Молода і нерозважлива• 07 июня в 08:39
Почему стало так много жирных женщин?!
Раньше ещё лет двадцать назад было много стройных на улице. Сейчас эпидемия. Ещё и одеваются убого. Даже жирные мужчины более спортивно выглядят. Как думаете с чем связано? Может быть женщины стали много зарабатывать не хватает секса или они едят много сладкого?
Мало двигаются? Или просто банально стали много есть ?
Война не при делах! На нее можно все списать!
Может быть играет роль пропаганда жирного образа жизни? Жир это нормальность?
Результат:
вже голосів:
49 (34.03%)
Стали много есть
47 (32.64%)
Стали мало двигаться
22 (15.28%)
Не следят за своим здоровьем
7 (4.86%)
Альона Альона для них кумир
7 (4.86%)
Реклама жирного образа жизни
7 (4.86%)
Игнорируют спорт
5 (3.47%)
Мало занимаются сексом
Булькаю• 07 июня в 08:58
люди эволюционно не созданы жить в городах, есть еду, которую мы едим; наш организм плохо реагирует на малоподвижность, которая неизбежна в современном мире. люди не запрограммированы жить долго. и так далее...
чтобы быть стройным - нужно прилагать усилия.
и сюда же ещё источники быстрого дофамина, кроме вкусной еды: алкоголь, никотин, кофеин.
Баррикадница• 07 июня в 08:58
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не надо потому что мозги салом заплыли, думают только желудком
И чё? Вам-то что, у Вас какая-то зацикленности на жире нездоровая
Помогалочка• 07 июня в 08:58
Ответ дляSeehund
Не поможет спорт без контроля питания, он провоцирует аппетит.
💯
Дуб береза• 07 июня в 08:58
Ответ дляМолода і нерозважлива
И жрут как бегемоты?
Бегемоты едят в день объем еды, равный 1-2% от своей массы.
Я же говорю.. лучше б вы были с лишним весом..
Баррикадница• 07 июня в 08:59
Ответ дляSeehund
Плюсуюсь, 80 проц успеха - это именно питание
Галябалована• 07 июня в 09:00
Ответ дляДуб береза
Пусть лучше будут с лишним весом, чем тупые как эта тема и ее автор
Вы думаете умную устроит лишний вес?
Фрикаделька• 07 июня в 09:00
Ответ дляВкаблучках
БЖУ супчика с котлетой посчитайте. Смеяться я вам не запрещаю, вы вправе поступать как хотите.
Ну, да, бжу от ведра котлет будет побольше, что только не придумают, чтобы найти себе оправдание))
Оченьценная• 07 июня в 09:00
В моєму оточенні таких,як ви описуєте,то нема,всі посередні,худих теж нема.Перебирають ккал на відро,зараз дуже багато в залі і на пп.слідкують за собою.Я 2 роки ходжу в спортлайф,якраз 6.06 2 роки потому почала,то там дуже спортивні,людей багато.
Галябалована• 07 июня в 09:01
Ответ дляБроніки для Моніки
гладкі люди можуть схуднути, а от дурепі порозумнішати не судилося, який жаль!
Думаете умная сознательно будет портить свое здоровье лишним весом?
Дуб береза• 07 июня в 09:02
Ответ дляГалябалована
Вы думаете умную устроит лишний вес?
В данном случае мы никак не узнаем, устроил (устраивает) ли в случае наличия ума у автора лишний вес;)
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 09:02
Ответ дляГалябалована
Вы думаете умную устроит лишний вес?
Умная женщина-стройная женщина
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 09:03
Ответ дляСекс-Бомба
Хорошо питаются, могут себе позволить
Жрать всякую гадость в любых количествах?
Булькаю• 07 июня в 09:03
Ответ дляГалябалована
Вы думаете умную устроит лишний вес?
нет, конечно. любая умная женщина понимает, что стройность лучше ожирения. но здоровая стройность - это пожизненный строгий режим, а такое мало кто осилит. проще жрать вёдрами и рассказывать про бодипозитив, принятие себя и фэтшейминг.
Секс-Бомба• 07 июня в 09:03
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не завидуйте
МедоваПаляниця• 07 июня в 09:03
Ответ дляКалинові вуста
тренер деньги зарабатывает.. а тут пережить бы и сохранить ку ку
у меня сечас плачинды на завтрак пекуться
Плачинди, мммм
, смачного!
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 09:03
Ответ дляСекс-Бомба
Не завидуйте
Завидовать чужому жиру-мечта пациентки на дурке
Секс-Бомба• 07 июня в 09:04
Ответ дляМолода і нерозважлива
Их успеху и материальному положению
Калинові вуста• 07 июня в 09:04
Ответ дляМедоваПаляниця
Плачинди, мммм
, смачного!
мне хочется с семьей нормальный завтрак без подсчета ..калорий))
Дякую
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 09:05
Во время войны женщины как раз и должны больше двигаться.
Возьмем теже забеги в подвалы каждый день. Но ведь они все равно не худеют.
Вкаблучках• 07 июня в 09:05
Ответ дляФрикаделька
Это не оправдание, а выбранный образ (способ) жизни. Где вы видите, что человеку с избыточным весом нужно ваше понимание или одобрение? Курящих или употребляющих алкоголь вы тоже относите к категории требующих вашего понимания?
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 09:05
Ответ дляКалинові вуста
Дякую
А вес нормальный хочется?
Галябалована• 07 июня в 09:05
Ответ дляДуб береза
Так может это вам кажется что ум автора нет ума?
Ибо задала хороший вопрос: зачем добровольно себе портить здоровье?
Булькаю• 07 июня в 09:05
Ответ дляМолода і нерозважлива
авторэсса, все и так уже поняли, что вы это всё затеяли ради трололо. не надо так усердствовать. люди и без ваших подначиваний общаются.
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 09:06
Ответ дляБулькаю
Просто возьмите мое мнение к пониманию, большего не требую
Калинові вуста• 07 июня в 09:06
Ответ дляМолода і нерозважлива
А вес нормальный хочется?
пока затормозила на 60-62,год при вкусном питании
больше хочется радости жизни, и еда удоволствие норм
к диете ни ни больше
Молода і нерозважлива
• 07 июня в 09:06
Ответ дляКалинові вуста
к диете ни ни больше
Какой рост?