Білка в колесі• 26 мая в 19:46

Как есть меньше?

Девочки, как???? Ну как вы мало едите?? После 35 лет стремительно вес ползет вверх, аппетит бешеный. Фигура всегда была стройная, а теперь.. Не могу никак есть меньше. И считать калории тоже не выходит😩 Поделитесь секретом может, своими лайфхаками🙏
Несу пургу• 26 мая в 19:47
Есть и сразу потом пойти вырвать. Хотите так худеть?

автор Білка в колесі • 26 мая в 19:47
Ответ дляНесу пургу
Нет😡
Несу пургу• 26 мая в 19:48
Ответ дляБілка в колесі
Нет😡
Чё?
Вумна, аж страшно• 26 мая в 19:48
Альона Альона не советует худеть
ВсеПроВсехЗнаю• 26 мая в 19:48
Основа обеда и ужина, это большая порция салата и большой кусок мяса или рыбы. Утром кофе с любой вкусняшкой( это каждый день что-то разное, чего просит душа).
ВільнаНазавжди• 26 мая в 19:48
Мой лайфхак.
Раздеваюсь и сиотрю на себя в зеркало.
Ем меньше.
Вумна, аж страшно• 26 мая в 19:49
Ответ дляВільнаНазавжди
Мой лайфхак.
Раздеваюсь и сиотрю на себя в зеркало.
Ем меньше.
Одеваюсь и жру как бегемот
Снова раздеваюсь и снова худею
Одеваюсь и жру как мамонт
Манка Я• 26 мая в 19:51
Ответ дляВумна, аж страшно
Альона Альона не советует худеть
А чо?
Вумна, аж страшно• 26 мая в 19:51
Ответ дляМанка Я
А чо?
Тренд салла форэве

90x60x90• 26 мая в 19:54
Ответ дляВумна, аж страшно
Одеваюсь и жру как бегемот
Снова раздеваюсь и снова худею
Одеваюсь и жру как мамонт
В тоге хожу голая с зеркалом на спине)))
Мудробаба• 26 мая в 19:54
не выходит считать калории? ну считайте тогда килограммы, которыми прирастаете
Вумна, аж страшно• 26 мая в 19:54
Ответ для90x60x90
И с миской в руках
Манка Я• 26 мая в 19:54
Ответ дляВумна, аж страшно
Тренд салла форэве
Я поняла. Ей просто Абідна, шоб не одна она такая
КаРаКаТиЦа• 26 мая в 19:54
Я просто важила страви і потроху зменшувала порції, не критично, щоб звикнути.
Точная копия плова• 26 мая в 19:57
Лайфхак насправді один - дисципліна
1. Не намагайтеся їсти менше. Навпаки робіть прийоми їжі ситними, так щоб потім не під їдати
2. Важко рахувати калорії - не рахуйте. Поставте чат gpt і просто фотографуйте все, що ви їсте. Робіть це пару днів не обмежуючи себе, щоб зрозуміти скільки ви зараз зʼїдаєте. Потім порахуйте скільки у вас базовий обмін, теж за допомогою ШІ. На приклад ви їсте під 2000, потреба 1500, а базовий 1200. Одразу перейти на 1300 і навіть на 1500 вам буде важко. Тому раз на тиждень зменшуйте добовий калораж на 100. Так, це повільно, але менше імовірність зривів.
3. Не соромтеся що ви маєте обмежувати себе в їжі, не ховайте це від родини.
4. Зважуйтеся раз на тиждень і враховуйте день МЦ. У другій фазі може бути навіть прибавка в вазі. Це нормально
5. Не чекайте швидких результатів
Seehund• 26 мая в 19:57
У нас пришла жара, есть совсем не хочется.
КаРаКаТиЦа• 26 мая в 19:57
Ответ дляSeehund
У нас теж, але їсти хочеться
Seehund• 26 мая в 19:58
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нас теж, але їсти хочеться
Ни единого шанса..
Сметчица• 26 мая в 19:59
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нас теж, але їсти хочеться
И еще морожене так хорошо освежает 😭😭😭

КаРаКаТиЦа• 26 мая в 19:59
Ответ дляСметчица
И еще морожене так хорошо освежает 😭😭😭
Я сама готую з грецького йогурту, ерітролу і ягід.
Манка Я• 26 мая в 20:00
Ответ дляСметчица
И еще морожене так хорошо освежает 😭😭😭
Можно выбрать малокаллорийное, с небольшим процентом жира. Там в порции обычно грамм70-80
КаРаКаТиЦа• 26 мая в 20:05
Ответ дляМанка Я
Можна ще збити полуниці з підсолоджувачем і залити в форми, я так минулого літа часто робила, це для тих, хто любить фруктовий лід, навіть смачніше за купований виходить.
ЗавЛабСнаб• 26 мая в 20:28
Ответ дляВільнаНазавжди
Мой лайфхак.
Раздеваюсь и сиотрю на себя в зеркало.
Ем меньше.
О, так! Ходити вдома в одязі в обтяжку. Сіла, а на животі складки сала - їсти перехочеться
Я_не_аноним_100%• 26 мая в 20:57
Для того чтобы сбросить вес, я стала есть больше, чем раньше. Теперь я ем до 2 кг. пищи в день. Раньше 10 конфет, 10 печений и я бегемот. Сейчас тазиками клетчатка, 1 грамм белка на 1 кг. веса, немного сложных углеводов, чуть-чуть жиров и ощущение, что я переедаю, но я худею. И темп меня радует.

Правда за выпитой водой, объёмом и качеством съеденного, калориями и шагами я четко слежу.

Кстати, теперь я хорошо понимаю, почему всегда ела мало и была толстой, а худые жрали тазиками и оставались худыми)
ВільнаНазавжди• 26 мая в 21:28
Ответ дляЗавЛабСнаб
Теж непоганий варіант.
Инфотуфелька• 27 мая в 02:47
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

Напишите подробней пожалуйста,что Вы едите?