Молода і нерозважлива• 07 июня в 08:39

Почему стало так много жирных женщин?!

Раньше ещё лет двадцать назад было много стройных на улице. Сейчас эпидемия. Ещё и одеваются убого. Даже жирные мужчины более спортивно выглядят. Как думаете с чем связано? Может быть женщины стали много зарабатывать не хватает секса или они едят много сладкого?
Мало двигаются? Или просто банально стали много есть ?

Война не при делах! На нее можно все списать!

Может быть играет роль пропаганда жирного образа жизни? Жир это нормальность?
Результат:
вже голосів: 144
49 (34.03%) Стали много есть
47 (32.64%) Стали мало двигаться
22 (15.28%) Не следят за своим здоровьем
7 (4.86%) Альона Альона для них кумир
7 (4.86%) Реклама жирного образа жизни
7 (4.86%) Игнорируют спорт
5 (3.47%) Мало занимаются сексом
Галябалована• 07 июня в 09:20
Ответ дляЕлектрохарчування
Талія авторку давно покинула. За її параметрами вона такий собі пончик, на грані предожиріння.
Харашо, харашо. Ешьте тортик дальше

Фрикаделька• 07 июня в 09:23
Ответ дляЕлектрохарчування
А отут ви не праві. Якщо гормональні порушення викликають постійний голод на рівні мозку, то спрацьовує захист організму, і організм починає висмоктувати з їжі максимум. При однаковій кількості їжі і активності гормонально хвора людина завжди товстіше, ніж здорова, бо в них різний метаболізм.
Это не метаболизм, любой человек, который съест на ведро больше, начнет поправляться. Это психическое расстройство, это расшатанные нервы, и просто так это никуда не денется. Психику лечить надо, а это очень сложно((
Булькаю• 07 июня в 09:24
Ответ дляЕлектрохарчування
нет такого ’высасывать из еды максимум’. есть разные нарушения. от постоянного голода до липоматоза.
Вкаблучках• 07 июня в 09:25
Ответ дляФрикаделька
Ну если вы ни с кем не общаетесь, и от всех шарахаетесь, это, я вам скажу, не признак здоровой психики. Это признаки все тех же неврозов, как и переедание.
Единственное, с чем я согласна, это силой воли просто так не победить, нужно психику приводить в порядок сначала, а потом все остальное подтянется
Общаюсь в пределах рабочих задач. А о чем мне нудно общаться с чужими людьми, более того, слушать их советы относительно моей жизни, чтобы потом обсуждать это на форуме с другими незнакомыми людьми? Представьте себе, есть вполне самодостаточные люди, которым нет необходимости обсуждать свою жизнь или совать нос в жизнь других людей. Люди, которые знают, чего хотят и как этого добиться. Мне никто не дает советов о моей жизни, т.к. я ни у кого их не спрашиваю и в свою жизнь не посвящаю.
Почемучечка• 07 июня в 09:26
Ответ дляМолода і нерозважлива
Во время войны женщины как раз и должны больше двигаться.
Возьмем теже забеги в подвалы каждый день. Но ведь они все равно не худеют.
Казалось бы вы к своим 47 годам поумнеть должны,а нет-не умнеете,парадокс
Фрикаделька• 07 июня в 09:26
Ответ дляВкаблучках
Да, да, да, волшебный мир розовых единорогов
Вкаблучках• 07 июня в 09:26
Ответ дляФрикаделька
Я такое не курю, тут без меня.
КоКоКоКоКоКо...• 07 июня в 09:26
Ответ дляМолода і нерозважлива
Путь правильный, но вес пока великоват
Так у вас же больше))))) Троллик?
Булькаю• 07 июня в 09:26
Ответ дляВкаблучках
нет таких людей. человек - это болтливая обезьяна, которая обожает сплетни.

Фрикаделька• 07 июня в 09:27
Ответ дляВкаблучках
Я такое не курю, тут без меня.
Я тем более ничего не курю. Мне моё здоровье дорого
Булькаю• 07 июня в 09:30
Ответ дляФрикаделька
я тоже не курю, и не пью алкоголь. но ем много сладкого и жареного. а из жидкого у меня практически один кофе круглосуточно. так что можно гордо бить себя пяткой в грудь, гордясь тем, что не куришь, но при этом гробить себя иными способами.
Ms. Dolly• 07 июня в 09:30
Ответ дляКалинові вуста
тренер деньги зарабатывает.. а тут пережить бы и сохранить ку ку
у меня сечас плачинды на завтрак пекуться
О, дякую. Треба теж плечінти зробити, особливо з солоним сиром та зеленню
Вкаблучках• 07 июня в 09:30
Ответ дляБулькаю
Для этого есть круг близких людей, семья. Не исключаю, что кому-то интересно обсуждать жизнь других людей (вместо того, чтобы книгу почитать), но в пределах моего круга близкого общения таких ием нет. У нас есть общие увлечения, заботы, планы и т.п., вот это и обсуждаем. А кто там у кого на работе в чем пришел, что ел или на кого что сказал, меня не интересует. В моей жизни много других интересных вещей.
Калинові вуста• 07 июня в 09:31
Ответ дляMs. Dolly
саме так ..і ще трохи твердого добавила ,щоб тянулось
але мені треба було йго всунути)
Булькаю• 07 июня в 09:32
Ответ дляВкаблучках
это означает, что они сплетничают, но не с вами. очень даже возможно, что о вас. все сплетничают. везде и всегда. люди везде одинаковые.
Ms. Dolly• 07 июня в 09:33
Ответ дляКалинові вуста
але мені треба було йго всунути)
Треба спробувати теж. Думаю можна і моцарелу додати.
бифидобактерияЖоржик• 07 июня в 09:41
Бо курица с гормонами роста
А Я Самая Самая• 07 июня в 09:43
Ответ дляВкаблучках
Пищевая промышленность претерпела сильные изменения в рецептуре: жиры, сиропы, добавленные сахара, ультрапереработанные продукты и т.п. Быстрые углеводы стали вкусными и доступными. Плюс ко всему малоподвижный образ жизни (удаленка, службы доставки и т.п.). Быть худой и стройной стало дорогим удовольствием.
На самом деле не дорого, но не всем хватает мотивации достаточно двигаться и не обьедаться
Фрикаделька• 07 июня в 09:45
Ответ дляБулькаю
Какими способами?
До вас не доходит, что можно просто жить и не гробить себя ничем

Доль Чекомбана• 07 июня в 09:45
Ответ дляФрикаделька
Ага, никогда такого не было и вот опять
И главное, что мужики то толстые, но все равно лучше. Им можно всегда
Булькаю• 07 июня в 09:48
Ответ дляФрикаделька
Какими способами?
нидаходит....
Йогуртікс1• 07 июня в 09:49
Автор что вам они плохого сделали?? Не нравится не смотрите. Когда я в школу ходила, у нас была учительница, но она очень была добрая и очень хороший человек. Внешность не главное
Ну шо не так?• 07 июня в 09:51
Особливо молодих, живу біля дитячого садка кожна друга жирабаска
Булькаю• 07 июня в 10:00
Ответ дляЙогуртікс1
жива учительница?
бифидобактерияЖоржик• 07 июня в 10:00
Я на гормональном лечении набрала 9 кг за год
А вообще та же курица с гормонами роста , тоже влияет на вес
100%• 07 июня в 10:00
Ответ дляМолода і нерозважлива
Просто возьмите мое мнение к пониманию, большего не требую
И вас ,и ваше мнение имели мы ...
Електрохарчування• 07 июня в 10:02
Ответ дляБулькаю
Організми різних людей засвоюють одну й ту саму їжу по різному. Що треба то організм і візьме, а інше викине, бо недостатньо енергії, складових для хімічної реакції. Організм в голодному стресі на їжу реагує зовсім інакше. Не вистачить складових щоб він відчував себе в безпеці, то почне набирати воду, набряки. Перед тим як померти з голоду, люди пухнуть.
Фрикаделька• 07 июня в 10:03
Ответ дляБулькаю
нидаходит....
Сочувствую
Фрикаделька• 07 июня в 10:04
Ответ дляЕлектрохарчування
Не правда
Фокус-Покус• 07 июня в 10:04
Знаю товсту родину, двоє дорослих і дитина 10 років, їдять як не в себе, ніякої активності, все закономірно.