Не зацілована• 07 июня в 13:04

Народжували б дитину в таких обставинах?

Вагітність незапланована. Є дитина 2,5 р.
Фінансове положення важке, чоловік через те в депресіі(
Спочатку вмовляв залишити, тепер каже: прийму будь яке твоє рішення. 7 тижнів.
Серцебиття вже є, від того так важко приймати рішення.
побольшомусекретику• 07 июня в 13:05
Ахренеть, бедные дети, нет не рожать

Свекруня• 07 июня в 13:05
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 07 июня в 13:05
Нет
Бубль Гум)• 07 июня в 13:05
Я бы сейчас ни в каких обстоятельствах не рожала. И чего вы тянули?
So_so• 07 июня в 13:06
Я бы сделала тест в первый день задержки и в тот же или на следующий день была у гинеколога, чтобы сделать медикаментозный аборт.
Для меня дождаться срока 7 недель, увидеть сердцебиение и раздумывать об аборте - за гранью.
В танке• 07 июня в 13:06
В депрессии, но секс по расписанию. Надеяться при таком варианте можно только на себя. Если готовы одной с двумя детьми существовать, то рожайте.
побольшомусекретику• 07 июня в 13:06
Ответ дляБубль Гум)
До 12недель делают аборт, автор ещё не затянула
побольшомусекретику• 07 июня в 13:06
Ответ дляВ танке
Так секс всегда есть , в любых условиях
Бубль Гум)• 07 июня в 13:07
Ответ дляпобольшомусекретику
А, ну пусть ещё подождет тогда

В танке• 07 июня в 13:08
Ответ дляпобольшомусекретику
Так секс всегда есть , в любых условиях
Ну так опять на аборт пойдет. Мужик всегда думает только о себе и всегда перекладывает ответственность на женщину.
So_so• 07 июня в 13:09
Ответ дляВ танке
Раз автор не предохраняется, то готова
Джинци на Флісі• 07 июня в 13:09
Ответ дляВ танке
Она не знала что он без презерватива?
И если не планировала детей,то ставят спираль
побольшомусекретику• 07 июня в 13:09
Ответ дляВ танке
У него депрессия, понять и простить ))
побольшомусекретику• 07 июня в 13:10
Ответ дляДжинци на Флісі
Она не знала что он без презерватива?
У меня вопрос почему он не вытащил член???
А кончал в неё
Может депрессия заставила так делать
-Ань-• 07 июня в 13:10
В даний момент ви мама двох дітей. Якщо вам треба тільки 1 дитина - раджу позбутись старшого.
Мания-Величия• 07 июня в 13:10
А если сделать аборт, то депрессия не только у мужа будет, но и у вас.
Рожать.
So_so• 07 июня в 13:11
Ответ дляпобольшомусекретику
А кончал в неё
Может депрессия заставила так делать
Потому что не ему делать аборт. Возможно, этот опыт чему-то научит автора, а возможно и нет.
побольшомусекретику• 07 июня в 13:11
Ответ для-Ань-
Хрень какая то, аборт делается по закону до 12 недель, а убийство старшего наказуемо, садят в тюрьму.
Такое пишите
побольшомусекретику• 07 июня в 13:11
Ответ дляМания-Величия
Рожать.
Не будет

Смячиком• 07 июня в 13:14
Конечно аборт, ребенка вашу ситуацию только усугубит
Джинци на Флісі• 07 июня в 13:14
Ответ дляМания-Величия
Рожать.
Депрессия будет от двух маленьких детей на голове и нищеты
-Ань-• 07 июня в 13:14
Ответ дляпобольшомусекретику
Такое пишите
Старшого можна здати в дитбудинок. Це не наказуємо.
Автора не посадять в тюрму, і вона зможе спокійно виховувати немовля, врахувавши свій досвід і помилки (при вихованні старшого).
Не виправдовуюсь• 07 июня в 13:14
Решать вам.
Моего знакомого зарезали при ограблении - хорошо, что ещё брат жив-здоров. Через несколько лет моя знакомая из-за неудачной любви выбросилась из окна. У моей соседки погиб на войне единственный сын. У моего знакомого брат сгорел в пожаре. Продолжать?
Если не родите второго ребёнка, то нет никаких гарантий что не останетесь одна на старости.
Svitlo_• 07 июня в 13:15
Да. Бо життя перемінлмве. Сьогодні важко матеріально, а завтра ні. І навпаки.
А жити з розумінням, що вбив свою дитину до кінця життя.
Леплю из пластилина• 07 июня в 13:15
Нет. И насчёт мужика этого сто раз подумала бы, оставаться ли с ним в дальнейшем. То он хочет, то уже не хочет. Придурок какой-то. Мало того что член без гандона сует, так ещё потом при наличии беременности играет ’хочу не хочу’ будто кофе чай выбирает
Леплю из пластилина• 07 июня в 13:16
Ответ дляВ танке
С тремя, считая этого недомужика
Джинци на Флісі• 07 июня в 13:16
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автора он связал и она не знала что дома нет презерватива?
мегамоСГ• 07 июня в 13:17
У вас є вже дитина і є серцебиття. Будь-яке «твоє» рішення… Автор, обіймаю вас. Відповідати, виходить, вам. І це дуже сумно:-( Це на все життя. Обдумайте, можливо, хтось зможе вам допомогти - ваші батьки, ваші друзі, знайомі підтримати чи підказати з роботою, речі ж, мабуть, залишилися від старшої дитини. Якщо вагітність здорова, то… Плюс у вас вже є досвід, що потрібно дитині, як розподілити кошти. Не поспішайте. Обдумайте.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июня в 13:18
Якщо він не заробляє,то ви на роботу,а він няньчиться.Ну а як ставити дітей на ноги інакше.В мене 2-є і я сама,все життя по 3-м роботам.Ні по що не шкодую,діти погодки,це мій вибір.Дякувати Богу вже студенти,а мені 47,може в 50 почну жити для себе.
Svitlo_• 07 июня в 13:18
Ответ дляпобольшомусекретику
Такое пишите
А якщо в законі пропишуть що до 3 років можна вбивати дітей, то без жалю будете вбивати?