Броніки для Моніки• 07 июня в 13:29
Во Львове у Оперного театра прошла акция сторонников ЛГБТ
В центре Львова, напротив Оперного театра, началась акция в поддержку ЛГБТ.
Об этом пишут местные СМИ
Сообщается, что активисты собрались в центре города с призывом внести изменения в Гражданский кодекс Украины и законодательно урегулировать вопросы однополых партнёрств.
Участники акции заявили о необходимости предоставить таким парам юридические права и гарантии, аналогичные тем, которые имеют супруги в зарегистрированном браке.
Там же провели импровизированное бракосочетание лесбийской пары.
На месте проведения акции присутствовали как сторонники, так и противники ЛГБТ-движения.
Для обеспечения общественного порядка правоохранители задействовали значительные силы полиции. Сообщений о столкновениях или задержаниях на данный момент не поступало.
Как мы писали, в этом году ЛГБТ-мероприятия пройдут также в Киеве и Харькове.
Главное требование мероприятий – добиться отзыва нового проекта Гражданского кодекса Украины №15150. Также участники будут добиваться признания ЛГБТИК+ семей и усиления ответственности за преступления на почве ненависти к гендерному разнообразию.
Вы за или против ЛГБТ?
Об этом пишут местные СМИ
Сообщается, что активисты собрались в центре города с призывом внести изменения в Гражданский кодекс Украины и законодательно урегулировать вопросы однополых партнёрств.
Участники акции заявили о необходимости предоставить таким парам юридические права и гарантии, аналогичные тем, которые имеют супруги в зарегистрированном браке.
Там же провели импровизированное бракосочетание лесбийской пары.
На месте проведения акции присутствовали как сторонники, так и противники ЛГБТ-движения.
Для обеспечения общественного порядка правоохранители задействовали значительные силы полиции. Сообщений о столкновениях или задержаниях на данный момент не поступало.
Как мы писали, в этом году ЛГБТ-мероприятия пройдут также в Киеве и Харькове.
Главное требование мероприятий – добиться отзыва нового проекта Гражданского кодекса Украины №15150. Также участники будут добиваться признания ЛГБТИК+ семей и усиления ответственности за преступления на почве ненависти к гендерному разнообразию.
Вы за или против ЛГБТ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
22
За
Против
2
1
Обращеница• 07 июня в 13:32
Там же провели импровизированное бракосочетание лесбийской пары.
Вот пусть и импровизируют дальше)
Вот пусть и импровизируют дальше)
1
автор
Броніки для Моніки
• 07 июня в 13:33
Ответ дляМелочунь
Давайте почнемо з вас: ви за чи проти?
Против
Мужиков и так все меньше с каждым днем, а нем еще ЛГБТ вместо них продвигают
Мужиков и так все меньше с каждым днем, а нем еще ЛГБТ вместо них продвигают
4
2
1
Мелочунь• 07 июня в 13:37
Ответ дляБроніки для Моніки
Против
Мужиков и так все меньше с каждым днем, а нем еще ЛГБТ вместо них продвигают
Мужиков и так все меньше с каждым днем, а нем еще ЛГБТ вместо них продвигают
Від того, що ви проти, людина не перестане бути геєм. Зрозумійте нарешті
3
3
Почемучка• 07 июня в 13:39
Жаль, не можна ригаків до цієї теми поставити. Тож пишу Вам тут, автор 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮
Я не проти них. Але проти цієї довбаноі пропаганди з кожного утюга. Хоч коня ще в свою спальню запросіть, але зачиніть до неї двері і не 3.14здякайте на кожному кроці, як це добре
Я не проти них. Але проти цієї довбаноі пропаганди з кожного утюга. Хоч коня ще в свою спальню запросіть, але зачиніть до неї двері і не 3.14здякайте на кожному кроці, як це добре
5
2
автор
Броніки для Моніки
• 07 июня в 13:38
Ответ дляМелочунь
Від того, що ви проти, людина не перестане бути геєм. Зрозумійте нарешті
Пусть хоть педирилом буде, главное без их парадов и смотрин
3
1
Почемучка• 07 июня в 13:38
Ответ дляБроніки для Моніки
Пусть хоть педирилом буде, главное без их парадов и смотрин
100%
2
Мелочунь• 07 июня в 13:39
Ответ дляБроніки для Моніки
Пусть хоть педирилом буде, главное без их парадов и смотрин
Ага, як скажете
Мелочунь• 07 июня в 13:40
Ответ дляПочемучка
Жаль, не можна ригаків до цієї теми поставити. Тож пишу Вам тут, автор 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮
Я не проти них. Але проти цієї довбаноі пропаганди з кожного утюга. Хоч коня ще в свою спальню запросіть, але зачиніть до неї двері і не 3.14здякайте на кожному кроці, як це добре
Я не проти них. Але проти цієї довбаноі пропаганди з кожного утюга. Хоч коня ще в свою спальню запросіть, але зачиніть до неї двері і не 3.14здякайте на кожному кроці, як це добре
Якої пропаганди? Люди хочуть нормального відношення до себе. Все
4
1
Почемучка• 07 июня в 13:40
Ответ дляМелочунь
Якої пропаганди? Люди хочуть нормального відношення до себе. Все
Так а в чому погане відношення? Що не так? Давайте ще до педофілів скажіть, що погане відношення у нас. Вони ж теж такими народжуються
4
3
Мелочунь• 07 июня в 13:42
Ответ дляПочемучка
Так а в чому погане відношення? Що не так? Давайте ще до педофілів скажіть, що погане відношення у нас. Вони ж теж такими народжуються
Ви не бачите різниці між педофілом і гомо? Тоді про що з вами розмовляти?
2
Почемучка• 07 июня в 13:45
Ответ дляМелочунь
Ви не бачите різниці між педофілом і гомо? Тоді про що з вами розмовляти?
Не меліть дурню. Різниці нема. Чому паради за нормальні цінності не проводять? Традиційні сімʼї щоб люди створювали, народжували дітей? Чому таких парадів нема?
3
2
Кофр для ноги• 07 июня в 13:47
я против парадов. против полуголых шабашей в радужных перьях. но я за однополые браки. хотят люди жить вместе и официально юридически оформить свой союз - они должны на это иметь право. но не нужно делать эти идиотские парады с целующимися полуголыми мужиками.
1
1
Дрібка щастя• 07 июня в 14:01
Ответ дляПочемучка
Жаль, не можна ригаків до цієї теми поставити. Тож пишу Вам тут, автор 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮
Я не проти них. Але проти цієї довбаноі пропаганди з кожного утюга. Хоч коня ще в свою спальню запросіть, але зачиніть до неї двері і не 3.14здякайте на кожному кроці, як це добре
Я не проти них. Але проти цієї довбаноі пропаганди з кожного утюга. Хоч коня ще в свою спальню запросіть, але зачиніть до неї двері і не 3.14здякайте на кожному кроці, як це добре
Я вижу только гетеропропаганду - этот пост, эту тему, ваш гомофобный коммент.
2
1
Дрібка щастя• 07 июня в 14:03
Ответ дляПочемучка
Не меліть дурню. Різниці нема. Чому паради за нормальні цінності не проводять? Традиційні сімʼї щоб люди створювали, народжували дітей? Чому таких парадів нема?
Вам на рашу, там такие парады проводят постоянно.
1
Мелочунь• 07 июня в 14:09
Ответ дляПочемучка
Не меліть дурню. Різниці нема. Чому паради за нормальні цінності не проводять? Традиційні сімʼї щоб люди створювали, народжували дітей? Чому таких парадів нема?
Тобто спати з дітьми і спати з повнолітньою людиною для вас однаково? Омг. В мене все
2
Мелочунь• 07 июня в 14:10
Ответ дляКофр для ноги
я против парадов. против полуголых шабашей в радужных перьях. но я за однополые браки. хотят люди жить вместе и официально юридически оформить свой союз - они должны на это иметь право. но не нужно делать эти идиотские парады с целующимися полуголыми мужиками.
А як привернути до себе увагу?
Наверняка• 07 июня в 14:17
Ответ дляПочемучка
Не меліть дурню. Різниці нема. Чому паради за нормальні цінності не проводять? Традиційні сімʼї щоб люди створювали, народжували дітей? Чому таких парадів нема?
Окей. Мої племінники створили родини з жінками, але дітей народжувати не планують. То й що тепер робити?
Душка-свекрушка)))• 07 июня в 14:18
Ответ дляМелочунь
Якої пропаганди? Люди хочуть нормального відношення до себе. Все
Ковыряется мужик у мужика в жопе и рассматривает говно другого- их проблемы. Не выносите свои психиатрические диагнозы на люди..Почему я должна на это хорошо смотреть.
Психбольным плевать на мое мнение,а я обязана хвалить и принимать всех,кому место на принудительном лечении в психушке?
Это вам нормально? Мне нет
Психбольным плевать на мое мнение,а я обязана хвалить и принимать всех,кому место на принудительном лечении в психушке?
Это вам нормально? Мне нет
2
Кофр для ноги• 07 июня в 14:18
Ответ дляМелочунь
А як привернути до себе увагу?
они хотят внимания или вызвать отторжение и отвращение? пусть определятся.
Мелочунь• 07 июня в 14:23
Ответ дляКофр для ноги
они хотят внимания или вызвать отторжение и отвращение? пусть определятся.
Вони хочуть, щоб від них не шахались, як від прокажених. Хочуть укладати шлюби і мати дітей.
Хочуть,щоб не створювали такі недолугі теми і не ставили ригающих смайлів. Вони не порушують закони. Вони просто хочуть нормально жити, а не боятись, щоб якийсь утирок не прибив в темному під´їзді
Хочуть,щоб не створювали такі недолугі теми і не ставили ригающих смайлів. Вони не порушують закони. Вони просто хочуть нормально жити, а не боятись, щоб якийсь утирок не прибив в темному під´їзді
3
1
1
Мелочунь• 07 июня в 14:25
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ковыряется мужик у мужика в жопе и рассматривает говно другого- их проблемы. Не выносите свои психиатрические диагнозы на люди..Почему я должна на это хорошо смотреть.
Психбольным плевать на мое мнение,а я обязана хвалить и принимать всех,кому место на принудительном лечении в психушке?
Это вам нормально? Мне нет
Психбольным плевать на мое мнение,а я обязана хвалить и принимать всех,кому место на принудительном лечении в психушке?
Это вам нормально? Мне нет
Кому що болить. Ви б самі до психіатра звернулись.
Жінок ви вже виключили зі спільноти?
Жінок ви вже виключили зі спільноти?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу