sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Праздники
anonim_116
Броніки для Моніки• 07 июня в 13:29

Во Львове у Оперного театра прошла акция сторонников ЛГБТ

В центре Львова, напротив Оперного театра, началась акция в поддержку ЛГБТ.

Об этом пишут местные СМИ

Сообщается, что активисты собрались в центре города с призывом внести изменения в Гражданский кодекс Украины и законодательно урегулировать вопросы однополых партнёрств.

Участники акции заявили о необходимости предоставить таким парам юридические права и гарантии, аналогичные тем, которые имеют супруги в зарегистрированном браке.

Там же провели импровизированное бракосочетание лесбийской пары.


На месте проведения акции присутствовали как сторонники, так и противники ЛГБТ-движения.



Для обеспечения общественного порядка правоохранители задействовали значительные силы полиции. Сообщений о столкновениях или задержаниях на данный момент не поступало.



Как мы писали, в этом году ЛГБТ-мероприятия пройдут также в Киеве и Харькове.

Главное требование мероприятий – добиться отзыва нового проекта Гражданского кодекса Украины №15150. Также участники будут добиваться признания ЛГБТИК+ семей и усиления ответственности за преступления на почве ненависти к гендерному разнообразию.

Вы за или против ЛГБТ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 22
За
Против
like 2 woman_facepalming 1
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_178
Мелочунь• 07 июня в 13:30
1
Давайте почнемо з вас: ви за чи проти?

anonim_188
Повітруля• 07 июня в 13:30
2
Я за. Хоть я и гетеро.
woman_facepalming 3
anonim_203
Обращеница• 07 июня в 13:32
3
Там же провели импровизированное бракосочетание лесбийской пары.

Вот пусть и импровизируют дальше)
like 1
anonim_116
автор Броніки для Моніки • 07 июня в 13:33
4
Ответ дляМелочунь
Давайте почнемо з вас: ви за чи проти?
Против
Мужиков и так все меньше с каждым днем, а нем еще ЛГБТ вместо них продвигают
woman_facepalming 4 heart 2 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
dulenok• 07 июня в 13:35
5
Против
like 2
anonim_116
автор Броніки для Моніки • 07 июня в 13:35
6
Ответ дляdulenok
Против
Я тоже
heart 2
anonim_178
Мелочунь• 07 июня в 13:37
7
Ответ дляБроніки для Моніки
Против
Мужиков и так все меньше с каждым днем, а нем еще ЛГБТ вместо них продвигают
Від того, що ви проти, людина не перестане бути геєм. Зрозумійте нарешті
woman_facepalming 3 like 3
anonim_144
Почемучка• 07 июня в 13:39
8
Жаль, не можна ригаків до цієї теми поставити. Тож пишу Вам тут, автор 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Я не проти них. Але проти цієї довбаноі пропаганди з кожного утюга. Хоч коня ще в свою спальню запросіть, але зачиніть до неї двері і не 3.14здякайте на кожному кроці, як це добре
heart 5 woman_facepalming 2
anonim_116
автор Броніки для Моніки • 07 июня в 13:38
9
Ответ дляМелочунь
Від того, що ви проти, людина не перестане бути геєм. Зрозумійте нарешті
Пусть хоть педирилом буде, главное без их парадов и смотрин
heart 3 woman_facepalming 1

anonim_144
Почемучка• 07 июня в 13:38
10
Ответ дляБроніки для Моніки
Пусть хоть педирилом буде, главное без их парадов и смотрин
100%
heart 2
anonim_178
Мелочунь• 07 июня в 13:39
11
Ответ дляБроніки для Моніки
Пусть хоть педирилом буде, главное без их парадов и смотрин
Ага, як скажете
anonim_116
автор Броніки для Моніки • 07 июня в 13:39
12
Ответ дляМелочунь
Ага, як скажете
Вже сказала
like 2
anonim_178
Мелочунь• 07 июня в 13:40
13
Ответ дляПочемучка
Жаль, не можна ригаків до цієї теми поставити. Тож пишу Вам тут, автор 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Я не проти них. Але проти цієї довбаноі пропаганди з кожного утюга. Хоч коня ще в свою спальню запросіть, але зачиніть до неї двері і не 3.14здякайте на кожному кроці, як це добре
Якої пропаганди? Люди хочуть нормального відношення до себе. Все
woman_facepalming 4 like 1
anonim_178
Мелочунь• 07 июня в 13:40
14
Ответ дляБроніки для Моніки
Вже сказала
І всі виконують, цариця🤣
woman_facepalming 1
anonim_144
Почемучка• 07 июня в 13:40
15
Ответ дляМелочунь
Якої пропаганди? Люди хочуть нормального відношення до себе. Все
Так а в чому погане відношення? Що не так? Давайте ще до педофілів скажіть, що погане відношення у нас. Вони ж теж такими народжуються
like 4 woman_facepalming 3
anonim_139
Меряю от 0• 07 июня в 13:41
16
Против парадов. Что они делают дома мне фиолетово
like 3
anonim_178
Мелочунь• 07 июня в 13:42
17
Ответ дляПочемучка
Так а в чому погане відношення? Що не так? Давайте ще до педофілів скажіть, що погане відношення у нас. Вони ж теж такими народжуються
Ви не бачите різниці між педофілом і гомо? Тоді про що з вами розмовляти?
like 2
anonim_144
Почемучка• 07 июня в 13:45
18
Ответ дляМелочунь
Ви не бачите різниці між педофілом і гомо? Тоді про що з вами розмовляти?
Не меліть дурню. Різниці нема. Чому паради за нормальні цінності не проводять? Традиційні сімʼї щоб люди створювали, народжували дітей? Чому таких парадів нема?
woman_facepalming 3 like 2
anonim_118
Кофр для ноги• 07 июня в 13:47
19
я против парадов. против полуголых шабашей в радужных перьях. но я за однополые браки. хотят люди жить вместе и официально юридически оформить свой союз - они должны на это иметь право. но не нужно делать эти идиотские парады с целующимися полуголыми мужиками.
like 1 dislike 1

anonim_184
Дрібка щастя• 07 июня в 14:01
20
Ответ дляПочемучка
Жаль, не можна ригаків до цієї теми поставити. Тож пишу Вам тут, автор 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Я не проти них. Але проти цієї довбаноі пропаганди з кожного утюга. Хоч коня ще в свою спальню запросіть, але зачиніть до неї двері і не 3.14здякайте на кожному кроці, як це добре
Я вижу только гетеропропаганду - этот пост, эту тему, ваш гомофобный коммент.
like 2 dislike 1
anonim_162
Вишиванка• 07 июня в 14:01
21
За. Мене не хвилює, хто з ким спить.
anonim_184
Дрібка щастя• 07 июня в 14:03
22
Ответ дляПочемучка
Не меліть дурню. Різниці нема. Чому паради за нормальні цінності не проводять? Традиційні сімʼї щоб люди створювали, народжували дітей? Чому таких парадів нема?
Вам на рашу, там такие парады проводят постоянно.
like 1
anonim_178
Мелочунь• 07 июня в 14:09
23
Ответ дляПочемучка
Не меліть дурню. Різниці нема. Чому паради за нормальні цінності не проводять? Традиційні сімʼї щоб люди створювали, народжували дітей? Чому таких парадів нема?
Тобто спати з дітьми і спати з повнолітньою людиною для вас однаково? Омг. В мене все
like 2
anonim_178
Мелочунь• 07 июня в 14:10
24
Ответ дляКофр для ноги
я против парадов. против полуголых шабашей в радужных перьях. но я за однополые браки. хотят люди жить вместе и официально юридически оформить свой союз - они должны на это иметь право. но не нужно делать эти идиотские парады с целующимися полуголыми мужиками.
А як привернути до себе увагу?
anonim_143
Наверняка• 07 июня в 14:17
25
Ответ дляПочемучка
Не меліть дурню. Різниці нема. Чому паради за нормальні цінності не проводять? Традиційні сімʼї щоб люди створювали, народжували дітей? Чому таких парадів нема?
Окей. Мої племінники створили родини з жінками, але дітей народжувати не планують. То й що тепер робити?
anonim_211
Душка-свекрушка)))• 07 июня в 14:18
26
Ответ дляМелочунь
Якої пропаганди? Люди хочуть нормального відношення до себе. Все
Ковыряется мужик у мужика в жопе и рассматривает говно другого- их проблемы. Не выносите свои психиатрические диагнозы на люди..Почему я должна на это хорошо смотреть.
Психбольным плевать на мое мнение,а я обязана хвалить и принимать всех,кому место на принудительном лечении в психушке?
Это вам нормально? Мне нет
woman_facepalming 2
anonim_118
Кофр для ноги• 07 июня в 14:18
27
Ответ дляМелочунь
А як привернути до себе увагу?
они хотят внимания или вызвать отторжение и отвращение? пусть определятся.
anonim_178
Мелочунь• 07 июня в 14:23
28
Ответ дляКофр для ноги
они хотят внимания или вызвать отторжение и отвращение? пусть определятся.
Вони хочуть, щоб від них не шахались, як від прокажених. Хочуть укладати шлюби і мати дітей.
Хочуть,щоб не створювали такі недолугі теми і не ставили ригающих смайлів. Вони не порушують закони. Вони просто хочуть нормально жити, а не боятись, щоб якийсь утирок не прибив в темному під´їзді
dislike 3 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_178
Мелочунь• 07 июня в 14:25
29
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ковыряется мужик у мужика в жопе и рассматривает говно другого- их проблемы. Не выносите свои психиатрические диагнозы на люди..Почему я должна на это хорошо смотреть.
Психбольным плевать на мое мнение,а я обязана хвалить и принимать всех,кому место на принудительном лечении в психушке?
Это вам нормально? Мне нет
Кому що болить. Ви б самі до психіатра звернулись.
Жінок ви вже виключили зі спільноти?
anonim_40
Чарівне зіллячко• 07 июня в 14:25
30
Против конечно. У них не должно быть никаких прав.
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff