sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Диеты
anonim_214
Из Виа-гры• Изменено 07 июня в 13:57

Чи потрібно худнути?

Зріст 168.
Вага 63.

Обхват стегон 96 см. В юному віці і до народження дітей завжди була 58. Зараз думаю, ну похудаю на 5 кг, що тоді із сідниць залишиться?
показать весь текст
attached-photo
like 24 woman_facepalming 4 heart 2
84 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_128
Лялькодзьоб• 07 июня в 15:00
61
Ответ дляІноді Да
Мені теж не можна силових, наприклад. По гінекології.
Силові є різні
like 1

anonim_189
Іноді Да• 07 июня в 15:01
62
Ответ дляЛялькодзьоб
Силові є різні
Я в зал 14 років ходжу. В курсі якби))
anonim_128
Лялькодзьоб• 07 июня в 15:01
63
Ответ дляДама с собачкой
А что, если спорт, то непременно раскачиваться до бабуина? Женственные формы понятие субъективное, а вот спорт, подразумевающий мышцы, это не только эстетика, но и здоровье.
Та тут накачати не можливо
Про перекачати й мови не має
Таке пишуть ті, хто не знає що таке силові
anonim_26
Украиночка• 07 июня в 15:25
64
Худнути вам дуже треба. Пузо он яке жирне. І дупцю качати, бо пласка. А целюліту скільки, фу таке вставляти.
woman_facepalming 3
anonim_133
Знаю бакси• 07 июня в 15:29
65
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я нравлюсь себе, одежда лучше сидит, я нравлюсь себе и от этого настроение лучше
Печально, если настроение привязано к внешности. Лет через 5 начнётся или уже идёт старение. Ещё через 10 лет будет совсем очевидно. И тогда настроение уйдёт под плинтус
anonim_150
Синди Кроуфорд• 07 июня в 15:31
66
Ответ дляЗнаю бакси
Печально, если настроение привязано к внешности. Лет через 5 начнётся или уже идёт старение. Ещё через 10 лет будет совсем очевидно. И тогда настроение уйдёт под плинтус
Любая женщина когда хорошо выглядит у нее лучше настроение
face_with_tears_of_joy 1
anonim_133
Знаю бакси• 07 июня в 15:36
67
Ответ дляСинди Кроуфорд
Любая женщина когда хорошо выглядит у нее лучше настроение
Расскажете об этом в 50 после менопаузы
anonim_150
Синди Кроуфорд• 07 июня в 15:38
68
Ответ дляЗнаю бакси
Расскажете об этом в 50 после менопаузы
Мне 43 и у меня пременопауза
Для 43 лет у меня отличная фигура и еще очень даже ничего лицо
Вы можете писать что угодно, я для себя выгляжу отлично и довольна собой и это главное
attached-photo
heart 2
anonim_133
Знаю бакси• 07 июня в 15:39
69
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне 43 и у меня пременопауза
Для 43 лет у меня отличная фигура и еще очень даже ничего лицо
Вы можете писать что угодно, я для себя выгляжу отлично и довольна собой и это главное
Главное повторять это в каждой подобной теме.
Самовнушение и аффирмации творят чудеса )
woman_facepalming 1

anonim_155
Шкала Радощів• 07 июня в 15:40
70
Ответ дляСинди Кроуфорд
Могу показать фото, я платье покупала на Новый год, показывала фото это уже тут, второй раз на так страшно))) учитывая что могут зачмырить))) любого, сейчас я себе нравлюсь
Показывайте. Лицо просто спрячьте. Какой вес сейчас?
anonim_150
Синди Кроуфорд• 07 июня в 15:41
71
Ответ дляЗнаю бакси
Главное повторять это в каждой подобной теме.
Самовнушение и аффирмации творят чудеса )
Идите еще в тему завтраков и там «обосрите» это у вас норма
like 2
anonim_155
Шкала Радощів• 07 июня в 15:41
72
Ответ дляЗнаю бакси
Главное повторять это в каждой подобной теме.
Самовнушение и аффирмации творят чудеса )
Та фига се. Вы фотку видели, она реально отлично выглядит для 43
anonim_133
Знаю бакси• 07 июня в 15:44
73
Ответ дляШкала Радощів
Та фига се. Вы фотку видели, она реально отлично выглядит для 43
И поэтому пишет в каждой теме? Тем, кто отлично выглядит и в себе уверен, не нужно что-то доказывать анонимам.
И тем более, самоутверждаться в темах людей с лишним весам.
woman_facepalming 2
anonim_133
Знаю бакси• 07 июня в 15:45
74
Ответ дляСинди Кроуфорд
Идите еще в тему завтраков и там «обосрите» это у вас норма
Не судите по себе
anonim_155
Шкала Радощів• 07 июня в 15:45
75
Ответ дляЗнаю бакси
И поэтому пишет в каждой теме? Тем, кто отлично выглядит и в себе уверен, не нужно что-то доказывать анонимам.
И тем более, самоутверждаться в темах людей с лишним весам.
Почему бы и не анонимам. Не доставать же людей на улице) но факт остаётся фактом, она отлично выглядит
woman_facepalming 1
anonim_150
Синди Кроуфорд• 07 июня в 15:47
76
Ответ дляЗнаю бакси
И поэтому пишет в каждой теме? Тем, кто отлично выглядит и в себе уверен, не нужно что-то доказывать анонимам.
И тем более, самоутверждаться в темах людей с лишним весам.
Я никому с лишним весом ничего не писала, а в этой автора подержала и написала что она худая, если у вам мерещится или вы с кем то путаете это ваши проблемы
anonim_133
Знаю бакси• 07 июня в 15:48
77
Ответ дляШкала Радощів
Почему бы и не анонимам. Не доставать же людей на улице) но факт остаётся фактом, она отлично выглядит
Ну да, люди на улице внимание не обращают, круг общения тоже, кто-тоже есть у нее, друзья, работа. Поэтому надо же хоть здесь допроситься восхищения.
Может, на самом деле, это означает, что в реальности всем пофиг на +- 5 кг и даже больше кг, и человека любят, ценят и уважают не за вес, а за личность?
anonim_150
Синди Кроуфорд• 07 июня в 15:48
78
И автора с завтраками я поддерживаю в каждой теме в ее стремлениях и настойчивости похудеть
face_with_tears_of_joy 1
anonim_155
Шкала Радощів• 07 июня в 15:50
79
Ответ дляЗнаю бакси
Ну да, люди на улице внимание не обращают, круг общения тоже, кто-тоже есть у нее, друзья, работа. Поэтому надо же хоть здесь допроситься восхищения.
Может, на самом деле, это означает, что в реальности всем пофиг на +- 5 кг и даже больше кг, и человека любят, ценят и уважают не за вес, а за личность?
На эту тему дискуссии мне не особо интересны. Это не мои проблемы. Я только ответила, что она реально отлично выглядит.
Хочется ей внимания, и ладно. Это тоже хорошо) сказать человеку, что он красивый не сложно, особенно если это порадует этого человека
heart 2

anonim_133
Знаю бакси• 07 июня в 15:59
80
Ответ дляШкала Радощів
На эту тему дискуссии мне не особо интересны. Это не мои проблемы. Я только ответила, что она реально отлично выглядит.
Хочется ей внимания, и ладно. Это тоже хорошо) сказать человеку, что он красивый не сложно, особенно если это порадует этого человека
Красота в глазах смотрящего.
Кому-то она не красивая.
Худая - не равно красивая по умолчанию. Но некоторым просто больше нечем привлечь внимание
anonim_155
Шкала Радощів• 07 июня в 16:05
81
Ответ дляЗнаю бакси
Красота в глазах смотрящего.
Кому-то она не красивая.
Худая - не равно красивая по умолчанию. Но некоторым просто больше нечем привлечь внимание
Безусловно
noavatar
Пенсіонер• 07 июня в 17:16
82
ні
будьте собою...
anonim_12
бЭйбА• 07 июня в 18:03
83
Ой автор))) У мене ріст 163 вага 55))тільки попа , як ваш
живіт , а живіт як ваша попа )) 46 років, що робити)))
anonim_118
220В• 07 июня в 22:49
84
Грудей і так немає,куди ще худнути
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff