Мейк-ап форева• 07 июня в 14:48

Кто пересел с машины на метро, к чему так и не привыкли?

Аноним ФЕЯ• 07 июня в 14:48
Иногда приходится ездить на метро. Терпеть не могу толпу

Латексне альтер ЕГО• 07 июня в 14:53
Поняла, что если садиться на промежуточной станции в час пик, то может не быть свободных мест в вагоне. Поэтому лучше проехать 2 станции в противоположном направлении, а на конечной пересесть в пустой состав в нужном направлении. А дальше наушники в уши и втыкать в телефон всю дорогу. И пофиг на окружающих. Немаловажно сидеть недалеко от выхода и не провтыкать нужную станцию.
Викликаю на дебати• 07 июня в 14:56
Что у меня получилось 2 часа времени для себя, не в дороге
Мне удобнее в метро в офис
Рассказница• 07 июня в 15:01
Мені все підходить - витрати менше, більше руху, без корок, не думаєш про парковку, ремонт, аварії, страховки, заправку і т.д. На тусовці ще й можна випити
Пенсіонер• 07 июня в 17:13
Київ мені зручніше громадським ,самокатами, пішки .дворами зрізав,на простець.......