Фізик-ядерщик заочно• Изменено 07 июня в 15:15

Як знайти квартирантів в оселю без ремонту і без бойлера

Оселя занедбана після алкашів, таргани. Є тільки холодна вода, газ. Хотілось би знайти людей, які будуть платити невелику суму і комунальні. Чи можливо?
автор Фізик-ядерщик заочно • 07 июня в 15:23
Ответ длямаска Ілона
Ну так алкашей вы заселили а нужно было нормальный людей селить
Спочатку платили, а потім спилися і не хотіли виїжджати

Клептоманка• 07 июня в 15:24
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Потім можуть на голову сісти, і комунальні не будуть оплачувати, як колишні квартиранти, з´їхали а борги залишились. Ціна повина бути за місяць
Ну то візьміть залогову вартість на комунальні( доаустім зимовий період). Допустім я оформляти компенсацію по комунальних для ВПО, спочатку були затримки, а потім нормально йшли компенсаційні платежі.
Трохи злякана• 07 июня в 15:24
Ответ дляДайте подуться
Ну, вы не правы.
Автор пише що і меблів не має. Тобто людина яка може заплатити. 2 тис за квартиру десь візьме гроші на меблі? Хіба може який заробітчани купить розкладушку щоб просто переночувати
Lydmila408• 07 июня в 15:24
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Це місто, але рацон отшиб
ВПО будуть жити за комунальні.
В ’Пролісок’оформіть і за кожну людину ВПО отримаєте 450 грн.на місяць

.
Дайте подуться• 07 июня в 15:25
Ответ дляЩира українка
У меня была похожая ситуация, не после алкашей и тарганов, но ..., сняли за символические деньги на 10 лет, сделали ремонт, купили мебель, технику и жили
Прям сходу на 10 лет?!?
Клептоманка• 07 июня в 15:25
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Немає там меблів. Якесь ліжно зломане, яке треба викинути.
Ну то які 2тис???
Мию вікна у мороз• 07 июня в 15:26
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так ціна 2000. + комунальні
Автор,там по-любому нужно все выдраить,подклеять,подкрасить и тараканов вывести
Алина-1240• 07 июня в 15:26
Реально) подруга сняла клоповник без одного окна, пленка, и двери можно с толкана открыть))) 7000, и это самое дешевое в городе +коммуналка)))
Запароленое одеяло• 07 июня в 15:26
Мы нашли квартиранта, который сделал душевую кабинку, уличный туалет, сменил диван и вставил окно пополам с нами. Его очередная жена развела цветы, при этом он платит 2500 и коммуналку и держится за домик зубами.

Svitlo_• 07 июня в 15:27
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так ціна 2000. + комунальні
Ви хочете отримувати гроші? Чи щоб зробили ремонт і ви порахували скільки можуть жити за ремонт?
Кумедна• 07 июня в 15:28
Найти жильцов можно на любой объект. Просто нужно адекватно оценить это жилье. Иногда лучше просто ноль и сдавать за коммуналку, чем ежемесячный минус по коммуналке.
Бойлер квартиранты могут сами повесить и забрать в дальнейшем с собой. Клининг после алкашей не такой уж и дорогой.
Svitlo_• 07 июня в 15:28
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Квартиранти були алкаші?
Дайте подуться• 07 июня в 15:29
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Супер! Вынесите все, что сломано и угроблено! Оставьте кухню, минимально что есть. Вымойте все, потравите тараканов, хорошо проветрите все это дело и сдавайте, без мебели тоже есть желающие снимать! Люди многие со своей мебелью переезжают, даже со стиралкой! Да, это не одного дня дело, но все возможно! Можете по местным форумам, ОЛХ и прочее смотреть, отдают мебель за копейки и что-то купить. Если хотите.
пані Солоха• 07 июня в 15:29
Ответ дляЗапароленое одеяло
А де будинок?
автор Фізик-ядерщик заочно • 07 июня в 15:29
Ответ дляSvitlo_
Квартиранти були алкаші?
Так
Svitlo_• 07 июня в 15:29
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А як жили квартиранти?
Ліплю вареники• 07 июня в 15:30
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так ціна 2000. + комунальні
Где квартира?
Хачапууури• 07 июня в 15:30
Без ремонту і бойлеру не означає, що після алкашів та з тарганами. Приводьте квартиру до ладу, я можу уявити тільки як той штин вʼївся вже в усе. Хто нормальний таке зніме?
Ліплю вареники• 07 июня в 15:30
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Значит надо привести квартиру в нормальный вид и сдать адекватным людям

Svitlo_• 07 июня в 15:30
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А меблі куди поділись?
автор Фізик-ядерщик заочно • 07 июня в 15:31
Ответ дляSvitlo_
А як жили квартиранти?
На матрасах, вони там все розбили і поламали
Новопоштинская• 07 июня в 15:31
Ответ дляДайте подуться
Возможно, но вы же должны понимать, что это будет копейка и что люди не будут хоботиться, что бы что-то там менять . Уберите сами, вымойте, потравить тараканов, почистить мебель, хорошееь проветрите и все. За минималку найдете людей. Опять же, бойлер они могут поставить в счет аренды. Все это оговаривается и решается. Опять же, вы если не имеете желания там самой убирать, Вызовите клининг, с парогенератором пусть все пройдут и мебель в том числе. Все возможно!
У вас парогенератор панацея от всех болезней. Нахрена им проходить мебель, что бы что?
Запароленое одеяло• 07 июня в 15:32
Ответ дляпані Солоха
А де будинок?
На 16 фонтана в Одессе комната метров 12, кухня и предбанник, остальные комнаты закрыты.
Ліплю вареники• 07 июня в 15:32
Ответ дляДобро с Кулаками
Конечно возможно. Мои живут на Нивках за 6 тыс грн без бойлера и холодильник покупали сами
Квартира старая, с ремонтом 80-х, над подвалом и с окнами старыми
На Нивках квартиру с ремонтом 70-х годов сняла молодая пара, которым разрешили в квартире делать что хочешь, за 10тыс . Они очень рады и сами улучшили жилье
Новопоштинская• 07 июня в 15:32
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
На Венике территориально?
Дайте подуться• 07 июня в 15:33
Ответ дляКлептоманка
Я вселилася в житло трошки пошкоджено після пильоту. Домовлялися про однумсумсу, зараз господар знизив( жила тиждень і бачу нюанси). Перед мною жили херсонці, то вони довго не живуть, бо в основному їдуть за кордон, живуть поки там не вирішить що куди, до кого. В моїй квпртирі(Київщина )жила ВПО з Бахмуту, теж поки не поІхали її родичі за кордон. Шукайте, авторко, Впо, які за комуналку житимуть, вони трошки наведуть лад в житлі і поїдуть далі, а вже наступним квартирантами буде ставити умови іншв
Ну, очень не очень, как говориться. Многие переселенцы с таким опломбом, живут и гадят так, что капец.... считают, что им все должны и срать они могут в чужом жилье, как угодно. А хочешь выселить, то ещё попробуй..... Есть у нескольких знакомых очень горький опыт..... Селили реально за коммуналку, а потом..... При том что луган что донецк, что Херсон.....
Новопоштинская• 07 июня в 15:36
Ответ дляКумедна
Клининг после ремонта дешевле, чем после алкашей и тараканов, ваПЩета
пані Солоха• 07 июня в 15:36
Ответ дляНовопоштинская
Він прибире краще хімії. Грязь і запахи
Посудомойка• 07 июня в 15:36
Зробіть генеральне прибирання, потравіть тарганів, покрасьте двері, підлогу, труби, батареї, можливо замінити меблі і здавайте.
пані Солоха• 07 июня в 15:37
Ответ дляЗапароленое одеяло
Клас.
Як я скучіла по морю. По Одесі . Не їздила, мин боялась