Я на хвилинку• 07 июня в 17:30
Подруга не хочет чтобы ее сын женился
Ему 28, хорошо зарабатывает, живёт за границей. Уже сто раз менял девушек и его мать это поддерживает, считает, что ему рано заводить серьезные отношения. На серьезных щах утверждает, что он молодой, ему надо гулять и саморазвиваться. Лет до 35.
Я говорю, чего ты лезешь и так его настраивать? Может ещё потому что он ей нормально денег даёт и она не хочет конкурентов?
Міряно-переміряно• 07 июня в 19:02
Ответ дляВероятненько
У нас в сім´ї існувала взаємодопомога, якщо хтось потребу, а не доїти дитину на свої забаганки.
Сумно вирости в такій сімʼї, де ніхто нікому не робить приємно
Вероятненько• 07 июня в 19:04
Ответ дляМіряно-переміряно
Дивні висновки, можливо тема не про це? Брати гроші у дитини маючи свої це абсурд. Приємно для Вас це у сина брати частину зарплати?
Міряно-переміряно• 07 июня в 19:17
Ответ дляВероятненько
Тема про те, що люди роблять приємно один одному і на рахують скільки на це потрачено. Але в вашому світі рахується лише в грошах я так розумію
Вероятненько• 07 июня в 19:20
Ответ дляМіряно-переміряно
Зовсім про інше тема, але Ви цього не зрозуміли. Перечитайте ще раз
Фрикаделька• 07 июня в 19:26
Ответ дляЛисичкаСестричка
поддерживаете в чем, пардон? в сование своего носа в чужую жизнь?
Она принесла сюда свое мнение, а не лезет в ее жизнь с советами
ЛисичкаСестричка• 07 июня в 19:33
Ответ дляФрикаделька
нет, она именно лезет, вы невнимательно прочли автора. Цитата: Я говорю, чего ты лезешь и так его настраивать? Ее никто не спрашивает, ее ценного мнения, вот и не фиг его высказывать, за своими детьми пусть смотрит, если они у нее есть.