Я на хвилинку• 07 июня в 17:30

Подруга не хочет чтобы ее сын женился

Ему 28, хорошо зарабатывает, живёт за границей. Уже сто раз менял девушек и его мать это поддерживает, считает, что ему рано заводить серьезные отношения. На серьезных щах утверждает, что он молодой, ему надо гулять и саморазвиваться. Лет до 35.
Я говорю, чего ты лезешь и так его настраивать? Может ещё потому что он ей нормально денег даёт и она не хочет конкурентов?
Вероятненько• 07 июня в 17:30
Навіщо матері давати гроші? Вона непрацездатна?

автор Я на хвилинку • 07 июня в 17:31
Ответ дляВероятненько
Она работает, но он ей нормально помогает.
Міряно-переміряно• 07 июня в 17:31
З одруженням точно не варто поспішати
Вероятненько• 07 июня в 17:32
Ответ дляЯ на хвилинку
Навіщо? Вона не може відмовитися? Мені соромно брати гроші у сина
Гостра на язик• 07 июня в 17:33
Можете не переживать. Как только найдётся та самая ночная кукушка, он свою мамочку и слушать забудет. Инфа сотка.
Ядвига Юсьлегко• 07 июня в 17:33
Скоріше за всього так і є. З´явиться хтось і допомога стане менше.
Творог для розжига• 07 июня в 17:34
Ответ дляВероятненько
Почему стыдно? Что за бред у вас в голове )
автор Я на хвилинку • 07 июня в 17:34
Ответ дляВероятненько
А ей нет
parele• 07 июня в 17:35
Он свою еще просто не встретил.

Вероятненько• 07 июня в 17:36
Ответ дляТворог для розжига
Не брєд, дитина заробляє для себе, яке я маю право на його гроші?
Вероятненько• 07 июня в 17:36
Ответ дляЯ на хвилинку
А ей нет
І на що ж витрачає?
автор Я на хвилинку • 07 июня в 17:37
Ответ дляВероятненько
І на що ж витрачає?
На себя, ремонт, отдых
Крим мій• 07 июня в 17:37
А вы чего лезете? Ну не права она, вам то что?
автор Я на хвилинку • 07 июня в 17:38
Ответ дляВероятненько
Она считает, что имеет, она много в него вложила, сама воспитала, вот считает, что имеет право
Міряно-переміряно• 07 июня в 17:38
Ответ дляВероятненько
Якщо грошей достатньо, то в чому проблема, що він ними ділитися?
Вероятненько• 07 июня в 17:38
Ответ дляЯ на хвилинку
На себя, ремонт, отдых
Ні стида,ні совісті
Творог для розжига• 07 июня в 17:38
Ответ дляВероятненько
Люди могут зарабатывать много и очень много. Так, что он и не заметит что дал матери деньги. Это не проблема.
Вероятненько• 07 июня в 17:38
Ответ дляЯ на хвилинку
Я теж сама і що?
Вероятненько• 07 июня в 17:39
Ответ дляМіряно-переміряно
Можна відкладати на власну автівку, на житло, а не маманьку утримувати

Міряно-переміряно• 07 июня в 17:39
Ответ дляВероятненько
Одне іншому ніяк не заважає
Вероятненько• 07 июня в 17:39
Ответ дляТворог для розжига
Ну не в 28 років
Творог для розжига• 07 июня в 17:40
Ответ дляВероятненько
Ну не в 28 років
Почему? Сейчас много молодежи миллионы зарабатывает и в 17, и 18 и т.д.
хутряна володарка• 07 июня в 17:41
Ответ дляВероятненько
Может она их копит ему же
Пластилин_Колец• 07 июня в 17:42
Это не ваша семья,чего вы их обсасываете? Пусть живут как хотят,их право. Здесь нет стандартных правил, кто как хочет так и живёт, как им удобно и комфортно. Вы каким боком к ним относитесь?!
ЛисичкаСестричка• 07 июня в 17:43
Ответ дляВероятненько
ну не все же маманьки, есть мамы, которых любят, ценят, уважают, берегут и радуют. вы другая, мы поняли, имеете право, живите как хотите, а чужая жизнь не ваше дело.
аромат Жука• 07 июня в 17:45
Вы там каким боком?
автор Я на хвилинку • 07 июня в 17:45
Ответ дляПластилин_Колец
Да просто выбесила.
аромат Жука• 07 июня в 17:46
Ответ дляЯ на хвилинку
Да просто выбесила.
К психиатру сходите
ЛисичкаСестричка• 07 июня в 17:47
Ответ дляЯ на хвилинку
Да просто выбесила.
в вашей жизни вообще ничего не происходит, что вы в чужую лезете?
Стильна штучка• 07 июня в 17:47
Ответ дляЯ на хвилинку
Да просто выбесила.
Завидуете?