Аноним_735• 25 марта 2014

Нужна идейка

Всем привет!
Девочки, у нашей заведующей сада скоро день рождения. Все группы понемножку собирают, чтобы её поздравить. садик отличный, педколлектив тоже. В этом большая заслуга нашей заведующей. Хотелось бы её поздравить чем-то интересным, особенным и неординарным. Ей нравятся необычные презенты. Живые цветы жалеет, когда они умирают, так что интересный букет - не наш вариант. А чем ещё можно поздравить человека гривен за 300 от группы? Чисто символически, но с изюминкой. У меня даже нет намёток. Может, вы мне поможете, девоньки?
18 мнеУЖЕ• 25 марта 2014
Подарите красивый цветок в вазоне...
18 мнеУЖЕ• 25 марта 2014
картину какую-нибудь
18 мнеУЖЕ• 25 марта 2014
Дорогуйю записную книжку,блокнот(продают листы с позолоченными краями и в крутых переплетах)...
автор Аноним_735 • 25 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
картину какую-нибудь
Точно! Можно кожаную. Хотя..... они, наверное, уже не в моде (((((
автор Аноним_735 • 25 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Круто! а это идея!
-eva-• 25 марта 2014
нарисуйте стенгазету...
у нас в саду это страшно любят...

а деньги я б в конверт положила - пусть сама решит что ей нужно,
уж наверняка ей новая помада или краска для волос или носки нужнее чем цветок в вазоне...
я на 8 марта в наш сад покупала цветы из конфет - тоже произвело впечатление в качестве небьольшого презента..
на прошлый НГ делали всем наборчики мыла - сейчас в мыло лубую картинку с любым текстом можно заказать, тоже всем понравилось..
18 мнеУЖЕ• 25 марта 2014
и я не знаю как в садиках,у меня детей нет..но может быть неплохой подарок если вы купите кресло в ее кабинет,хотя незнаю сколько они стоят?...Ну как вариант если она сидит на простеньком стуле...
автор Аноним_735 • 25 марта 2014
Ответ для-eva-
нарисуйте стенгазету...
у нас в саду это страшно любят...

Интересненько. А во сколько обошёлся конфетный букети где заказывали?
-eva-• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_735
тут нашла хорошую мастерицу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2432664.html

я для заведующей заказала на 80 грн композицию..
среденго размера, в ведерке, чтоб на стол поставить...
но вариантнов очень много разных, посмотрите лучше сами...
автор Аноним_735 • 25 марта 2014
Девочки, а топиари потянет на презент для завы?
Ваше мнение...
автор Аноним_735 • 25 марта 2014
Ответ для-eva-
тут нашла хорошую мастерицу

От спасибочки! пойду рыться на страничку...