Зілля до весілля• Изменено 07 июня в 19:11

Нащо Європейському Союзу приймати до свого складу Україну?

Який від цього зиск?
Гадаю, небагаті країни будуть проти.
Svit_from_It• 07 июня в 19:57
Ответ дляТак точно!
Они не такие проблемные, как Украина
аххахха
кхе кхе
а раньше Украина тоже была проблемная?) в каком месте они не такие? п-ц как насрала рос пропаганда в голову.

Так точно!• 07 июня в 20:03
Ответ дляSvit_from_It
аххахха
кхе кхе
Меня рос. пропаганда не интересует
У меня есть свои глаза, чтоб наблюдать, что происходит
Коррупцию тоже рашка создала в Украине?
автор Зілля до весілля • 07 июня в 20:03
Ответ дляВ курсі діла
А что Вас так задевает ? Ну идём и идём , чем Вам направление не нравится ?
Так я тут живу!
Оце фіфа• 07 июня в 20:13
В нас країна-бомба. Я з 12 року працюю з іноземними компаніями. Вони в захваті від територій, землі, ресурсів, клімату, можливостей. До того ж люди однієї віри , роботящі і дуже легко навчаються.
Якби не війна,в нас би вже вклали купу грошей,зараз поки пауза,працюємо на побудованому до 2021 р.Але як тільки скінчиться, в моєму напрямку великі перспективи. Раніше тут керували росіяни, і це земля і небо в порівнянні.
Зубожиння• 07 июня в 20:23
Ответ дляОце фіфа
Таки бомба і дрон
Prervana• 07 июня в 21:27
Ответ дляСпілий баклажан
Новый рынок сбыта, миллионы новых потребителей, возможность разместить свои заводы, где люди будут работать за меньшую зарплату, ресурсы Украины, разрушить мелкий бизнес и всесто него открытть гиганты, типа Икеи. Причин достаточно.
Они это все реализуют и без включения нас в состав ЕС)
Плакулька• 07 июня в 21:44
Гораздо важнее вопрос зачем Украине это унылое беспомощное говно под названием ЕС
Спілий баклажан• 08 июня в 00:09
Ответ дляPrervana
Поэтому Украина еще долго будет не членом, а недочленом ЕС, как Турция.
Пи Пи Пилюля• 08 июня в 11:22
Ответ длякурасаны
Нельзя вам в Европу. Нельзя.
Там рашисты могут быть. И даже законно
То, как ведут себя рашисты и что позволяют себе в ЕС и вне ЕС - это 2 большие разницы.