Аноним_729• 25 марта 2014

А посевная уже началась?

Девушки, кто знает, посевная уже началась? А то война-войной, а обед по-распорядку:(
Японский Городовой• 25 марта 2014
с ситуацией,которая сейчас в стране посевная и не начнется

Я не Тролль• 25 марта 2014
Звичайно! Уже практично усі зернові посіяли
автор Аноним_729 • 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а вы из какого региона? у нас, на востоке, еще голые поля...ничего не сеят:(
Засомневаю• 25 марта 2014
Началась. Продажи удобрений под посевную пошли, правда очень тяжко - кредитов селянам не дают
Хлопаю ресницами• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_729
Юг...у меня родители фермера-неделю назад всё засеяно, но поля не на границе. Это те поля, которые возле границы будут угроблены.Мне жалко смотреть было, когда увидела Донецкую область.
Когда то ездили на Сорочинскую ярмарку, так там на соседнем поле стоянку сделали, я говорю своему товарищу:Это ужас, поле заездили так, что ’асфальт’ сделали, какой же урожай такая земля даст, а он ответил:Да, они за стоянку на поле столько бабла срубят, им фиолетово, что будет с этой землей.
Бегущаяпо• 25 марта 2014
Сеем уже пятый день,днепропетровская обл.Там,где голые поля может быть будут сеять подсолнечник.Он сеется позже,в апреле и до 10 мая.
Аноним_693• 25 марта 2014
киевская обл- уже и картоху посадили, а посевная началась как только потеплело
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_729
свекр в Черкаській обл. - зернові посіяли, готує поля під соняшник
автор Аноним_729 • 25 марта 2014
спасибо, хоть немного успокоили, да, нам поля этой траншеей угробили:(((