7_кг_рыбы• Изменено 07 июня в 22:26

Не пойму логики

К примеру из Одессы в Днепр посылка новой почтой едет грубо сутки. Т.е. вчера отправили , сегодня я получил. А посылка по городу едет три дня. Я чтобы быстрее получить нашел товар в Днепре, но ,епрст он ко мне вроде как через Китай едет. Внутри города через пять штук депо. Они там на своей новой почте с головой дружат?
Gitara14• 07 июня в 22:33
Може ви не в курсі, про термінал НП в Дніпрі, який розбомбили? Звісно, зараз всі маршрути змінюють.

автор 7_кг_рыбы • 07 июня в 22:35
Ответ дляGitara14
И поэтому с других городов посылки едут как и раньше быстро ,а внутригородские три дня катаются ?
Манула• 07 июня в 22:45
Ответ для7_кг_рыбы
Напевно, порушена логістика, хз як воно зараз взагалі працює
автор 7_кг_рыбы • 07 июня в 22:47
Ответ дляМанула
Наверное да ,нарушена. Потому что другим ничем не объяснить почему из соседнего района внутри города посылка едет три дня ,а с другого конца Украины всего за день
parele• 07 июня в 22:58
В Днепре разбили терминал, поэтому сейчас перестраивают маршруты.