язззззь!!!• 08 июня в 00:09
Отношения недоступны после 45 лет?
Действительно, у мужчины пропадает желание продолжать общение и тем более хотеть сближаться с женщиной, если ей уже 45 лет? Притом, что стройная, ухоженная, и конечно же, сказки сказочные, но не морщинистая. Такое бывает. По фигуре обычная женщина. Понятно, что уже не юная девушка, но и мужчину же ищу сверстника либо старше меня.
И тут мне родственница ляпнула, что если мужчина узнает возраст, у него импотенция настанет. Они хотят свежее мясо, а не уже возрастную даму. Сама она моих лет. Разведена, ребенок у неё тоже взрослый и за границей. Возможно, это только её мнение такое, но что-то мне кажется, что мужчины реально зациклены на паспортном возрасте.
У вас есть реальные примеры знакомств и именно отношений мужчин с женщинами 45 лет и если такое возможно, старше?
Ms. Откровенность• 08 июня в 00:12
Бабусин брат одружився після 65 років на пані, яка була на рік старша.
Перша його дружина померла за три роки до того, як він зустрів цю другу.
Ясно, що у обох вже й онуки досить дорослі були на той час.
язззззь!!!
• 08 июня в 00:13
Ответ дляMs. Откровенность
То есть женщина 45 лет это тоже самое, что женщина 65 лет?
Дело было давно• 08 июня в 00:16
Она подходит мужчинам 45-52,в чем проблема?
И причем тут внешность,стереотип если худая,то должны штабелями падать?
язззззь!!!
• 08 июня в 00:17
Ответ дляДело было давно
И что мужчины этих лет не будут пренебрегать из-за её возраста? Не худая, а стройная, ой как задевает это женщин.
Норма веса многое значит для самой женщины.
Бойцовская• 08 июня в 00:16
Мне например вообще не интересны мужчины, которые женщин воспринимают как мясо
Борисфенка• 08 июня в 00:17
Ответ дляязззззь!!!
Це різне, але й чоловіки не всі одного віку.
Чула приказку, що якщо жінка здатна озвучити свій вік, то вона здатна на все.
Ms. Откровенность• 08 июня в 00:17
Ответ дляязззззь!!!
Тобто якщо жінка після 65 може знайти другого чоловіка, то жінка після 45 має час знайти не одного ще.
Дело было давно• 08 июня в 00:18
Ответ дляязззззь!!!
Нет,ибо сильно моложе им тоже не светит,если не сильно богатый
язззззь!!!
• 08 июня в 00:18
Ответ дляДело было давно
То есть он вынужден быть с такой, потому что на юную нет денег?
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня в 00:19
Если она действительно стройная и ухоженная, то таких вопросов у нее не возникнет. Ей доступны мужики от 30+.
Дело было давно• 08 июня в 00:20
Ответ дляязззззь!!!
Откуда я знаю какие плюсы ещё у этой женщины и чем она интересна?он может и моложе быть,главное что ему понравилась
язззззь!!!
• 08 июня в 00:20
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А зачем такая молодому мужчине? Не факт, что она сможет родить, хотя случаи беременности даже в 48 есть и не единичные, но дело не в этом.
Но ему же будет стыдно быть с такой?
Дело было давно• 08 июня в 00:21
Ответ дляязззззь!!!
Но ему же будет стыдно быть с такой?
А зачем обязательно рожать каждому мужчине?на советчице это прямо пунктик,ей скучно жить?
язззззь!!!
• 08 июня в 00:21
Ответ дляДело было давно
Вот в том-то и дело, что по мнению моей родственницы из-за возраста женщина не может быть сексуально-привлекательной. Сам факт возраста уже делает её неприятной мужчине.
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня в 00:22
Ответ дляязззззь!!!
Но ему же будет стыдно быть с такой?
Та кому надо ваше родить?
Вы либо страшненькая, либо очень тупенькая, а скорее 2 в 1 с такими вопросами.
Дело было давно• 08 июня в 00:22
Ответ дляязззззь!!!
Ну,у моей знакомой в 60 любовнику 50.Есть и в 35 тут пишут что секс им не нужен
язззззь!!!
• 08 июня в 00:23
Ответ дляДело было давно
Она ему платит, наверное?
Намакушка• 08 июня в 00:24
Ответ дляязззззь!!!
Я не стройная)) весьма упитанная. Мне 50. Вышла замуж в Германии, представляете))
Дело было давно• 08 июня в 00:24
Ответ дляязззззь!!!
Она ему платит, наверное?
Нет,но она шикарно выглядит,с процедурами естественно
У вас в голове какой-то компот из всего
язззззь!!!
• 08 июня в 00:24
Ответ дляНамакушка
А ему сколько лет?
Борисфенка• 08 июня в 00:25
Ответ дляязззззь!!!
Ваша родичка трошки бахнута на голову?
Секс існує і після 45, і після 60. А хто як собі обирає партнерів, то вже їх особиста справа.
Фізик-ядерщик заочно• 08 июня в 00:25
Мне 47 лет, 2 года в отношениях с мужчиной, который на 7 лет меня младше
язззззь!!!
• 08 июня в 00:25
Ответ дляНамакушка
И круто!
То есть лучше знакомиться с мужчиной немного старше своего возраста?
Намакушка• 08 июня в 00:26
Ответ дляязззззь!!!
И круто!
Я знакомились с разными. А вышла за того, кто кружил меня больше всех.
язззззь!!!
• 08 июня в 00:26
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Супер, может действительно это глупые заблуждения, что 45 лет это уже какой-то рубеж для женщины.
язззззь!!!
• 08 июня в 00:27
Ответ дляНамакушка
А он немец или из наших?
Намакушка• 08 июня в 00:28
Ответ дляязззззь!!!
А он немец или из наших?
Чистый немец. Я знакомились только с немцами.
язззззь!!!
• 08 июня в 00:28
Ответ дляНамакушка
Немцы сильно отличаются от наших?
Багиня• 08 июня в 00:28
В 45 мужчина, как правило, отлично выглядит. А женщина ужо увядшая... Тело мягкое, куда пальцем только не тыкни.... Не все, конечно. Но почти