язззззь!!!• 08 июня в 00:09

Отношения недоступны после 45 лет?

Действительно, у мужчины пропадает желание продолжать общение и тем более хотеть сближаться с женщиной, если ей уже 45 лет? Притом, что стройная, ухоженная, и конечно же, сказки сказочные, но не морщинистая. Такое бывает. По фигуре обычная женщина. Понятно, что уже не юная девушка, но и мужчину же ищу сверстника либо старше меня.
И тут мне родственница ляпнула, что если мужчина узнает возраст, у него импотенция настанет. Они хотят свежее мясо, а не уже возрастную даму. Сама она моих лет. Разведена, ребенок у неё тоже взрослый и за границей. Возможно, это только её мнение такое, но что-то мне кажется, что мужчины реально зациклены на паспортном возрасте.
У вас есть реальные примеры знакомств и именно отношений мужчин с женщинами 45 лет и если такое возможно, старше?
Дикая Роза• 08 июня в 00:45
Ответ дляБагиня
То если рядом женщина 45 лет) А если бы 25-летняя, то был бы твердый аки камень!
Если у него есть денежки, то и его 10 см будут любить как все 20. Посредственный в доходах 45-летний не интересен даже ровеснице.

Чесно брешу• 08 июня в 00:49
Ответ дляdf364tye3
написано ,,,
пишите и вы ,,,
вы сложившейся взрослый самодостаточный человек , женщина , кучей , морем своих привычек , понятий , представлений ,,,
мужчина если он в прямом смысле не бомж , не где переночевать поесть , также ,,,
сложившейся ,самодостаточный со своими представлениями , виденьями , привычками ,,,
через два максимум месяца ,,,
как здорово , спокойно , хорошо я жила , как теперь технично это все прекратить ,,,
конечно же нельзя исключать , чуда ,,,
нужно верить , быть готовым , но ,,,
про это ,,, чудо ,,, москва слезам не верит ,,,
Ви знаєте, я боюся самотності, не хочу бути сама. Але зараз чоловік на Сході. І є два моменти, я відвикла і розумію, що коли він приїжджав у відпустку, щось мене напружувало і дратувало, підлаштовування, сніданки/обіди/вечері. Друге, я задумалась щодо інших відносин, бо ми з чоловіком різні і якщо раніше я на щось закривала очі, то зараз не хочу. І велике питання чи взагалі реально знайти чоловіка в такому віці, який буде підходити і не дратувати і так само ти його. Можна, але це точно диво.
Вообще не факт• 08 июня в 00:52
Думаете в последний вагон прыгнула?
df364tye3• 08 июня в 00:57
Ответ дляЧесно брешу
найти, встретить родного , близкого без кого не возможно ,,,
любом возрасте , счастье ,,,
надо надеяться, верить, быть готовым ,,,
человек жив пока надеяться , верит ,,,
Чесно брешу• 08 июня в 00:59
Ответ дляdf364tye3
любом возрасте , счастье ,,,
человек жив пока надеяться , верит ,,,
Вірити можна, але реальність не обнадійлива)) і руйнувати те, що є не хочеться заради журавля в небі.
Пузата Хата• 08 июня в 01:00
Ответ дляБорисфенка
Ваша родичка трошки бахнута на голову?
Секс існує і після 45, і після 60. А хто як собі обирає партнерів, то вже їх особиста справа.
За родичку хз, а сама автор таке враження що вчора вилізла щ печери, сьогодні їй перший раз дали в руки інтернет, і до цього вона життя продила і ні разу не чула й не бачила про людей які сходяться в зрілому віці. Ні в колективах не працювала, ні з людьми не спілкувалась, ні телевізор не дивилася.
Пузата Хата• 08 июня в 01:08
Ответ дляДикая Роза
Ну, это вообще на всех распространяется. Женщину с много денюжками тоже будут на руках носить и в 45, и в 60 и в 80. Желающих молодых альфонсов найдется миллион.Только надо ли такая любовь

Борисфенка• 08 июня в 01:13
Ответ дляПузата Хата
Та це якийсь мужик стібеться
Единорог_помог• 08 июня в 01:13
Как по мне, минимум на 10 лет младше смотрят. Хотя при общих интересах и тд возраст и не так важен.
Но, я не знаю как у кого, мне 45 и нифига не хочу . Работа и дела по дому, дети. На большее сил нет. Не представляю что надо бы ло бы еще на свидания ходить. Искренне рада что у ровесниц есть силы и желания .
Борисфенка• 08 июня в 01:17
Ответ дляЧесно брешу
Всі журавлі в 45 років стають вальтонутими, бо потенція пропадає потроху.
Тому, як у 18, вже ні з ким не буде, стосунки переходять у формат ’старіти разом’.
Регионщица• 08 июня в 01:19
Ответ дляdf364tye3
написано ,,,
пишите и вы ,,,
через два максимум месяца ,,,
конечно же нельзя исключать , чуда ,,,
нужно верить , быть готовым , но ,,,
Гоша, он же Гога, он же Юрий ’в Москве слезам не верит’ классический нарцысс. И тут 2 варианта, если б история была реальной. Или он ее сломал и доканал, или она выгнала это ничтожество, которое на самом деле ничего из себя не представляет и ничего не добился, но несет себя, вроде он царь и владеет половиной мира. Его напыщенность, самоуверенность и наглость она восприняла, как поведение настоящего мужчины.
df364tye3• 08 июня в 01:28
Ответ дляРегионщица
каким бы не был он , какой бы не была она ,,,
— Как долго я тебя искала…
 — Восемь дней.
 — Как долго я тебя искала.
шедевр на века , миллионы если не миллиарды просмотров ,,,
Миззери• 08 июня в 01:29
Ну вы издеваетесь ?
И почему все зацикленны на возрасте ? Почему никто не говорит о молодых не красивых , молодых и толстых?
Из 45 летней с хорошей фигурой симпатичной и толстой молодой и не красивой мужик 35-45 выберет молодую и не красивую только потому что она молодая ?
Я не говорю что есть чувство юмора , харизма , понятие как интересный собеседник
Чет не понимаю почему женщинам навязывают это комплекс возраста со всех сторон в Украине
Бибер-анонимер• 08 июня в 01:31
Если вы мясо, то тогда не доступны. Вам нужно сначала над самооценкой поработать , с таким неуважением к себе , нормальные отношения вам не светят
автор язззззь!!! • 08 июня в 01:31
Ответ дляМиззери
Ну вы издеваетесь ?
В том-то и дело, что есть множество молодых и красивых, и зачем мужчине, который хорошо выглядит, быть с ровесницей? Он же может остаток своей молодости, пока еще как мужчина функционирует, может провести эти годы с девушкой, а не угасающей женщиной.
Миззери• 08 июня в 01:32
Ответ дляязззззь!!!
Вот в том-то и дело, что по мнению моей родственницы из-за возраста женщина не может быть сексуально-привлекательной. Сам факт возраста уже делает её неприятной мужчине.
Я в клуб ходила пару месяцев назад ко мне клеились в 90 процентах 30+
Мне 42 старой себя не считаю
автор язззззь!!! • 08 июня в 01:34
Ответ дляМиззери
Мне 42 старой себя не считаю
Я не говорю, что 45 это старость, но не юность, как в 25 лет. На фоне молодых девушек женщины среднего возраста проигрывают однозначно.
Парни 30+ просто хотят секса без обязательств, им все равно с кем переспать, искать для отношений он будет ту, что его лет или младше.
Плохо, что и мужчины моих лет не ищут 45-летних.
Борисфенка• 08 июня в 01:33
Ответ дляязззззь!!!
Нарешті я вас впізнала. Це ж ви на днях цікавилися, як покращити свою зовнішність.
Миззери• 08 июня в 01:34
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Мне 47 лет, 2 года в отношениях с мужчиной, который на 7 лет меня младше
Сейчас распространенная тема кстати когда мужчина младше
Тут на советчице или тенденция или скорей всего кто-то один балуется закидонами что 35 для женщины это все
Единственное что для женщины в 40 лет и больше опасно для личной жизни это то что она часто понимает что отношения ей не очень-то и всрались )

автор язззззь!!! • 08 июня в 01:35
Ответ дляМиззери
А если наоборот, хочется именно отношений? Быть парой, семьей, а не таскаться по койкам с теми, кому неважно кого использовать.
И вот как раз в 45 лет женщина уже не рассматривается как партнер для отношений. Возможно, мужчина ближе к 60 уже не будет так придирчив, но женщине близость с таким партнером вряд ли будет приятна.
Миззери• 08 июня в 01:37
Ответ дляязззззь!!!
Ну так давайте тогда отталкиваться от условия красота а не от возраста , да?
Я вижу очень много некрасивых молодых женщин и так де подписана в инсте на спортивных красивых 45+ и мне капец смешно когда аргументируют именно возрастом
Следите за собой, ходите в зал , будьте интересной и веселой если мужчина нужен
Вы думаете нытик с комплексами считающий себя старой и неликвидом кого-то зацепит ?
Миззери• 08 июня в 01:38
Ответ дляязззззь!!!
Еще раз смотря какая 25 летняя и какая 45 летняя все индивидуально
Шаляпин по кресел сказал на эту тему , женщины переживают что по 40 никому не нужны , я вас успокою есть женщины которые и в 20 никому не нужны
Моя бабушка кавалера в 92 подцепила но староват отказался поэтому бросила 🤣
автор язззззь!!! • 08 июня в 01:39
Ответ дляМиззери
Мне не нужно ходить в зал, у меня нет проблем с телом, внешностью.
Мужчинам я свои комплексы не сообщаю. Это в беседе с родственницей коснулись темы знакомств и она решила меня спустить с небес на землю, чтобы я не жила в иллюзиях.
Я рано развелась, долго была сама. Мне хотелось встретить своего человека, но я так понимаю, что уже не стоит на это рассчитывать.
Миззери• 08 июня в 01:40
Ответ дляязззззь!!!
Блин да ищите себе значит 60 летнего для отношений 🤣
Ну кто вам доктор
Я например на лучшее заслуживаю чем на деда
Ладно автор на буду мешать вам страдать , возможно в 60 поймете что херней страдали в молодом возрасте )
автор язззззь!!! • 08 июня в 01:40
Ответ дляМиззери
Я вижу массу красивых и симпатичных молодых девушек, вот просто уйма. Не знаю, где вы видите юных страшилищ. А вот уже ближе к сорока, по-честному, это уже печальное зрелище для женщин. Думаю, что и я со стороны выгляжу хуже, чем вижу себя в зеркале.
Миззери• 08 июня в 01:41
Ответ дляязззззь!!!
Я мало вижу красивых , их 10 процентов наверное из 100
автор язззззь!!! • 08 июня в 01:42
Ответ дляМиззери
Ну кто вам доктор
В 45 это средний возраст, скажем так закат молодости и расцвет старости)
Увы, но мы же понимаем, что ни одна и самая красивая в 45 не сравнится с красивой 25-летней. Даже сравним себя в 40+ с собой в 20 лет. Пропасть. Конечно, мужчины хотят видеть рядом юное тело и лицо без проявлений старения.
автор язззззь!!! • 08 июня в 01:43
Ответ дляМиззери
Тогда вы не объективны, вы так себя пытаетесь реабилитировать, что молодые страшные, а вы им годящаяся в матери лучше их.
Пусть не писанные красавицы все, но симпатичные почти поголовно. А вот уже явно некрасивых малый процент, к счастью.
Миззери• 08 июня в 01:43
Ответ дляязззззь!!!
Расцвет старости у вас ! На других не ровняйте ))
автор язззззь!!! • 08 июня в 01:45
Ответ дляМиззери
Не обольщайтесь, вы стареете женщина, и вам страшно. Как любой другой. Мы можем выглядеть вроде бы моложаво, но старение уже идет. Посмотрите на свои веки, они явно не как у 20-летней. Так что и у вас расцвет старости. Просто пока без саркопении и полного одряхления.