Элька-Карамелька• 08 июня в 02:02

Мужчинам призывного возраста не будут предоставлять защиту

Что думаете по этому поводу? Всем или вновь прибывшим ? Сейчас только в стадии рассмотрения, понятно будет в июле . Украина давит , чтобы возвращали
Оле Лукойе• 08 июня в 07:02
Ответ дляАленький носочек
И даже лишение гражданства не гарантия того, что тебя не загребут тцк. На днях писали о мужчине, который вышел из Украины гражданства еще до войны. А сейчас приехал проведать родных и его повязали.. интересно, чем дело кончилось
Возможны два варианта, надеюсь отпустили.

Фея_3уровень• 08 июня в 07:02
Ответ дляВ танке
Так вон недавно я читала, что мужика тцк схватило с гражданством Германии, потому что у него фамилия укр была, реально как крепостное право
Тцк взагалі головою вдарилися. Він реально вийшов з громадянства, а вони схопили людину.
Аленький носочек• 08 июня в 07:02
Ответ дляДивне створіння
Вы тупы как пробки. Чем вам мешает гражданство. Чеешите куда глаза глядят. Кому вы нах нужны?
Пол советчицы спит и видит, чтоб выехавших вернули
Міні-бікіні• 08 июня в 07:03
Ответ дляДивне створіння
Украина не может нарушать международные юридические законы, и лишать своих граждан гражданства
Вы родились в Украине,Украина за вас отвечает,а не Германия В Германии вы никто,у нее под защитой свои граждане.А Украинцы им нафиг не нужны.У них обязательства перед своими гражданами.
Если человек годами живёт нам территории другой страны... Ему не нужна украинская защита
Міні-бікіні• 08 июня в 07:03
Ответ дляДивне створіння
Кто хочет-найдет пути. Значит не очень хочет.
Эти пути незаконные как правило.
Фея_3уровень• 08 июня в 07:06
Ответ дляДивне створіння
Ніяких обхідних шляхів не повинно бути. Люди повинні мати право просто сісти у транспорт та перейти кордон, а не платити, плити Тису чи бігти через білоруський кордон.
В танке• 08 июня в 07:09
Ответ дляМіні-бікіні
Да вы что украинские маньяки из правительства просто хотят обо всех позаботиться, как тут пишут))
В моїй хаті моя правда• 08 июня в 07:10
Ответ дляДивне створіння
Защита территориальной целостности государства .
Сначала это государство раскрывает настежь двери, запуская врага вглубь страны, позволяя ему беспрепятственно занимать стратегические объекты и оккупировать населённые пункты, а потом, государство начинает требовать защиты территорий?
Дивне створіння• 08 июня в 07:10
Ответ дляФея_3уровень
Люди мають перш за все виконувати свої зобов´язання перед державою. А саме стати на захист її територіальної цілосності. Хто не згоден-шукає шляхи це обійти.

Дивне створіння• 08 июня в 07:12
Ответ дляМіні-бікіні
Если человек будет подыхать в условном Зимбабве без денег в кошельке, сразу ищут кто за его спасение будет платить. Чей он гражданин.
Грибной_Дождик• 08 июня в 07:12
Ну і в чому проблема?
Їдьте не в Європу. Знімайтеся з пособій і шукайте мйсце під сонцем.
Ніхто не буде вас шукати в сонячній Індії, Африці, Азії.

Вам європейський комфорт чи життя важливо?
В моїй хаті моя правда• 08 июня в 07:14
Ответ дляДивне створіння
А держава?
Дивне створіння• 08 июня в 07:19
Ответ дляВ танке
Как это, если механизм лишения гражданства есть, и есть понятие лицо без гражданства. Спасибо за меня не надо отвечать, это если бы маньяк запер тебя в подвале и рассказывал что я просто тебя защищаю
Механизм лишения есть, если вы являетесь гражданином другой страны. И не имеете обязанностей перед Украиной. А они(обязанности)есть именно сейчас-военный стан,защита государственной целостности.
Лица без гражданства,это апартиды.Это насильственное лишение гражданства со стороны конкретного государства.Украина обязана защищать таких граждан,если они оказались волею случая в Украине.Но сама не может лишать своих граждан гражданства в одностороннем порядке.
Фенте Фря• 08 июня в 07:18
Ответ дляАленький носочек
Для мужчин ничем. У меня в голове не укладывается насколько они сейчас бесправные. Как крепостные пана.
Сейчас в мире самое страшное - это быть украинским мужчиной призывного возраста. Он не человек, ресурс
Дивне створіння• 08 июня в 07:18
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А держава?
Що вам недодала держава?
В танке• 08 июня в 07:19
Ответ дляДивне створіння
Мой свекр уже успел румынское гражданство получить, а от украинского никак не избавится. Гребаное рабство
В танке• 08 июня в 07:20
Ответ дляДивне створіння
Що вам недодала держава?
Спросите что дала лучше. Только не нужно рассказывать про образование и медицину, а то тут люди не знающие что такое налоги, начинают это рассказывать
Фенте Фря• 08 июня в 07:20
Ответ дляДивне створіння
Захист державного кордону та територіальної цілісності України є найважливішою функцією держави та священним обов´язком її громадян. Ці питання комплексно регулюються нормами КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ від 28.06.1996 |
Если уже умничаете, то умничайте до конца - обязательством всех граждан! То есть, и вас)))
Калинові вуста• 08 июня в 07:20
Ответ дляДивне створіння
То чого ви не захищаєте?

Дивне створіння• 08 июня в 07:22
Ответ дляВ танке
Плохо старался . Я знаю людей, которые вышли замуж и уехали в Казахстан и Ливан. Лет 15 назад, от гражданства отказались, прошли все процедуры
Сейчас такое невозможно,так как военный стан.У граждан есть обязательства перед государством,которые они должны выполнять.
Фея_3уровень• 08 июня в 07:22
Ответ дляДивне створіння
У людини є право на життя і все. Хто хоче, то нехай і виконує. Це до речі, всіх стосується.
Калинові вуста• 08 июня в 07:22
Ответ дляДивне створіння
А кто сказал что война?
Военный стан,это военный стан.В законе прописаны действия государства с момента его введения.
А что такое военное положение и чем оно отличается от состояния войны?
Дивне створіння• 08 июня в 07:23
Ответ дляВ танке
Съездите в Сомали, и узнаете, что вам дала Украина.
Дивне створіння• 08 июня в 07:25
Ответ дляКалинові вуста
То чого ви не захищаєте?
Захищаю на своєму робочому місці. Буде призов жінок -буду захищати, якщо ВЛК пройду.
Все згідно законодавства
Khmelnichanka• 08 июня в 07:25
Ответ дляМіні-бікіні
Она не разрешает на самом деле, просто механизм не отрегулирован запретить получить паспорт другой страны. Во- вторых, о того что у человека есть второй паспорт , от обязательств по украинскому гражданству он ’ отгрести’ не может.
Так наче ні. Раніше Україна закривала очі на 2 громадянства (бо нічого не могла з тим вдіяти), а віднедавна - офіційно визнала саме подвійне громадянство з рядом країн.
Хоча щось мені підказує, що це не турбота про своїх громадян, а чергова спроба «втримати» їх (щоб в людей не було змоги і приводу для виходу із укр. громадянства).
В танке• 08 июня в 07:25
Ответ дляДивне створіння
Предпочитаю сравнивать с хорошими примерами, а не с плохими
Дивне створіння• 08 июня в 07:26
Ответ дляВ танке
А вы заслужили?
Калинові вуста• 08 июня в 07:30
Ответ дляДивне створіння
Ні, спершу права, потім обов´язки
Якщо прав нема, то в обов´язкам ніде взятися.
Так і пишуть ’права та обов´язки’, в не навпаки
В танке• 08 июня в 07:27
Ответ дляДивне створіння
А вы заслужили?
А ничего не нужно заслуживать, это обязанность государства, а раз оно свои обязанности не выполняет, то идет нах со своими требованиями
Калинові вуста• 08 июня в 07:28
Ответ дляДивне створіння
Ситуация в Дубаи показала))))