буреЛОМКА• вчера в 22:30

Можна завести родину?

У мене двоє дітей від двох різних жінок і без шлюбу з обидвома, перша старша на 10 років з моїм сином закордоном ховається від війни, друга з дочкою моєю у Києві,
планую одружитися офіційно а що казати першій в житті дружині про двох дітей від різних жінок не знаю, а казати ж все одно треба
Електрохарчування• вчера в 22:31
скажите, что вы осеменитель

Черговий по кухні• вчера в 22:32
Скажите, что вас тетки злые изнасиловали, детей родили, но жениться на вас отказались.
На привозе• вчера в 22:33
Ви такий батько, що вона й не помітить, що у вас діти
Меряю линейкой• вчера в 22:33
Так и сказать. Кто кто, а жена должна знать о таких вещах. А там уж как отреагирует
автор буреЛОМКА • вчера в 22:34
Ответ дляМеряю линейкой
Самое интересное что дети мои а я их вообще не вижу
Черговий по кухні• вчера в 22:35
Ответ длябуреЛОМКА
Может это и к лучшему?
автор буреЛОМКА • вчера в 22:36
Ответ дляЧерговий по кухні
Может это и к лучшему?
Почему к лучшему?
Черговий по кухні• вчера в 22:36
Ответ длябуреЛОМКА
Почему к лучшему?
Доноры спермы должны оставаться анонимными.
Піу!Піу!• вчера в 22:38
Ответ длябуреЛОМКА
Почему к лучшему?
Потому, что такой Вы отец.
Хотели бы - виделись бы.
Только в Украине наделают, потом не исполняют свои отцовские обязанности. Максимум - копеечные алименты.

СирОжино пирОжино• вчера в 22:38
Ответ длябуреЛОМКА
Почему к лучшему?
Потому что ни муж , ни отец из вас не получится. Так ваши бывшие нормальных мужиков , для семьи ,себе найдут . И у детей нормальные отчимы будут. А так ,не парьтесь. Не будет у вас никакой жены, нафиг вы никому не нужны для серьёзных отношений)
Фрекен бок• вчера в 22:38
Ответ длябуреЛОМКА
Що ж цікавого в тому, що ти чмо?
Меряю линейкой• вчера в 22:39
Ответ длябуреЛОМКА
И кто в этом виноват? Так или иначе скажите. Вам самому бы не хотелось чтобы заявился ее бывший и поставил перед фактом, что у нее есть ребенок, а вы о нем не вкурсе. У моего дяди тоже есть внебрачный сын, он никогда его не видел. Жена знает и живет же с ним
Ламборджини• вчера в 22:41
Ответ длябуреЛОМКА
Почему к лучшему?
Непонятно ваше отношение к детям - вы стремитесь видеться с ними? Помогаете финансово? Общаетесь по телефону? Испытываете вообще отцовские чувства к детям? И самое интересное - вы регистрировали детей на себя? Потому что, если в св-ве о рождении прочерк в графе ’отец’, то... у вас детей-то никаких и нету...
Міряно-переміряно• вчера в 22:42
Вона від вас одразу втече)) ви ненадійний
Джонсонюк• вчера в 22:46
Ответ длябуреЛОМКА
Ну и хр€н с ними. Зачем вам те голодранцы, жизнь одна, надо прожить ее в кайф.))
#Пойду_кгадалке• вчера в 22:46
Ответ длябуреЛОМКА
не будешь сердце себе рвать. у мужчин этот вопрос проще.
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 22:47
Ответ длябуреЛОМКА
Для нової дружини це буде плюс
То
Проте швидше за все ’дружина’ буде постійно підіймати питання оформлення майна придбаного у шлюбі таким чином, щоб вашим дітям не від неї це майно не дісталося(тобто ваша частка, у майні щоб не попала їм)
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 22:48
Ответ длябуреЛОМКА
Почему к лучшему?
Бо навіщо новій людині у вашому житті чужі для неї діти і їх проблеми, а також мати із ними проблеми розділу майна після вашої смерті?
Мольфарочка• вчера в 22:50
Опять пароли на Советчицу в психо-неврологических интернатах раздавали.