празники не помню• 08 июня в 10:04

Цены на недвигу уже польские догнали. Как купить себе жилье с такими

драконскими ценниками?За год на 30 проц поднялись(((Горите в аду те,кто втюхивал,что недвига будет стоить копейки
Глаголиця• 08 июня в 10:50
Ответ дляЖирафовое варьенье
Поки Зеля при владі, то звичайний народ загнеться. Всякі ці тцкшники, ж#ди типу єрмаки, міндічі, ж#довка скумбрія по 8 гривень гребуть гроші лопатами, такі і ціни будуть, коли ця вся нечисть звались, народ дихне на повні груди, ціни стануть реальні, а не фантастичні. Залишиться тільки шарф ЛуіВітон на паші мерсу, він же Тесла🤣😂🤣
Петя жим жим ?

Глаголиця• 08 июня в 10:55
Ответ дляпразники не помню
вон советчица писала купила дом под киевом год назад а счас приходят люди и дают на 30проц выше
Это не вы случайно
Сиамская сороконожка• 08 июня в 10:58
Ой, Автор, не говорите... Однушка в Дарнице, по цене как апартаменты в НЙ с видом на Центральный парк. За Талискером 45 летней выдержки вчера драка пенсионеров в АТБ была... Ужас...
Бензопирен• 08 июня в 11:14
Ответ дляпразники не помню
что б купить дом надо 200 тыс дол минимум у нас а квартиру сотка
Точно такие же цены были и 15 лет назад, в 2011. Рынок хорошо просел в 2018, потом цены опять постепенно поднялись.
Жирафовое варьенье• 08 июня в 12:08
Ответ дляГлаголиця
Петя жим жим ?
Та який Петя. До речі, скоро Петя прийде))) усім розкаже) дуже багато Петь у вінницьких зрадників) це якийсь знак. Ще й маск з перевернутим хрестом фейсом торгував.