ИМХОля• 08 июня в 11:10

Sos тиждень до виїзду на море, а готель так і не підтвертили. 5 днів не відповід

Що робити? Які мої дії?
Я не хочу втратити ігноруванням можливість поїхати на море
Туреччина
ДлинноНожка• 08 июня в 11:12
А в Олешках немає ні води, ні їжі, ні медикаментів
Сос чи не сос?

Янка-угомонись• 08 июня в 11:14
Чим ми можемо допомогти
Обращеница• 08 июня в 11:14
Можуть і не підтвердити вже. В мене того року так було. 4 дні і потім скасували. Шукали інший
Колгоспниця• 08 июня в 11:16
Ответ дляДлинноНожка
Сос чи не сос?
Олешки Турция оккупировала?
пу_пугренчик• 08 июня в 11:18
Ответ дляДлинноНожка
Сос чи не сос?
так то до хуйла треба, ні? ще кажуть замініроване- ні? перевізники не хочуть туди їхати, навіщо ви там залишились?
Ждушечка• 08 июня в 11:20
Ищите альтернативу. Мы так в Албании ждали подтверждение от отеля, забронировали другой.
По приезду мне стало интересно, что не так с первым отелем - увидела, что развернулись ремонт, а обновить инфу на букинге забыли
Дуб береза• 08 июня в 11:26
Ответ дляЖдушечка
Мы так забронировали отель в Германии через букинг, сеть Steigenberger. Приехали - а там ремонт, но мы поздно вечером с самолета, остались. Ночью не было отопления, утром воды. Я такого представить не могла! Они вернули деньги, но это была жесть. Потом менеджер Софителя при переезде встречал меня лично с шампанским и фруктами у входа они тоже были в шоке, что так получилось
Сама не знаю• 08 июня в 12:03
Бред какой-то,а в турагентстве что говорять? А что за отель?
Язикувата Хвеська• 08 июня в 12:09
То вам не сюди треба писати, а спілкуватися зі своїм турагентом.
Що він каже?
Ви платили передплату якусь?

Пффф 100%• 08 июня в 12:22
Ответ дляСама не знаю
Мені здається що це самостійна бронь.
Сама не знаю• 08 июня в 16:03
Так а чем помочь,если вы не отвечаете?