На паровозе• Изменено 08 июня в 12:45
Посоветуйте регистратор для новичка
Девочки, посоветуйте регистратор для авто не за кучу денег
заранее спасибо
На паровозе
• 08 июня в 12:52
Ответ дляБоХатая
Если вы в Украине, то использовать видеорегистраторы сейчас запрещено.
Нет закона о запрете, есть рекомендации о местах ограничением их использования.
БоХатая• 08 июня в 12:55
Ответ дляНа паровозе
Запрещено снимать дороги общественного использования. А что еще вы хотите поснимать?
На паровозе
• 08 июня в 12:57
Ответ дляБоХатая
. Главное правило - не вести съемку блокпостов, военной техники и объектов критической инфраструктуры, а также не публиковать такие кадры в сети.
У Вас есть , что мне посоветовать по моему вопросу?
Я же не спрашивала: можно или нет, тем более, когда об отсутствии запрета мне сказала полиция
Советчица Года• 08 июня в 13:03
А що Ви маєте на увазі ’реєстратор для новачка’? Це якийсь особливий вид зйомки?
Бабця в мештах• 08 июня в 13:06
Ответ дляБоХатая
А вы точно не в Украине
Бабця в мештах• 08 июня в 13:09
Ответ дляНа паровозе
Автор, ну что вы ведетесь на такое?
У меня в машине какая-то ’надин’. Она так представляется при включении. Модель к сожалению не подскажу.
Когда выбираете, обращайте внимание на съёмку в темноте. Днем они все хорошо показывают
Жінка з перцем• 08 июня в 13:13
Ответ дляБоХатая
Кто сказал? Все пользуются
На паровозе
• 08 июня в 14:39
Ответ дляСоветчица Года
нет))) просто я не разбираюсь в них и в вождении я новичок