Айпишница• 08 июня в 15:13

У вас было такое с мужчинами?

Что вначале знакомства секс не понравился и вы расстались, а через годы неожиданно встретившись снова занялись сексом и это было прекрасно? Отношения продолжились, но уже с хорошим сексом?
Амбасадор щастя• 08 июня в 15:14
Нет. Было потом ещё хуже

ИзЮмрудная• 08 июня в 15:18
Я потом вышла замуж за своего мужа , и вам автор советую не бегать по мужикам, жизнь короткая!
Пи Пи Пилюля• 08 июня в 15:22
а зачем вообще было встречаться и заниматься сексом с тем, с кем не сложилось?

вообще без вариантов голодный год?
Голова колгоспу• 08 июня в 15:22
Нет.Даже не представляю, чтоб меня потянуло снова к человеку, с которым было плохо или не очень хорошо, не важно в интиме или в чем- то другом
Хитрушка-чекушка• 08 июня в 15:22
Ответ дляИзЮмрудная
А я от 20 років побула в шлюбі, потім пробіглася по мужиках, і зрозуміла, що в шлюбі то був не секс, а якась подоба.

Так що автор, пробіжіться, порівняйте пропозиції))
Нашли в капусте• 08 июня в 15:23
Фу бл
На ті ж граблі та через роки? Нафік треба
БолеИменее• 08 июня в 15:23
Я постарела и для меня секс стал менее важен, чем физическая близость и обнимание. Больше всего люблю засыпать с ним и просыпаться.
БолеИменее• 08 июня в 15:25
Ответ дляХитрушка-чекушка

А что секс? У нас в селе была соседка. Прибегала к маме жаловаться, что муж ее мутузит, но вот СЕКС! Он ей изменял, бил ее, бухал, но секс хорош. Это не последняя вещь в отношениях, но и не главная.
Sgreen• 08 июня в 15:25
Чоловік вас так і розглядає - завжди готова до сексу, якщо я свисну. Працюйте над самоцінністю. І обирайте адеквата без американських гірок

Ручки-Крючки• 08 июня в 15:28
Не было такого. Самый яркий секс в начале отношений. Если мужчина изначально плох в постели, то дальше будет только хуже.
Пез Году Неделя• 08 июня в 15:29
Ответ дляИзЮмрудная
Та да, по этому лучше бегать!
Братья Капли• 08 июня в 15:33
Нет, не было. Но я вряд ли смогла бы расстаться с мужчиной, в которого влюблена и который меня во всем остальном устраивает из-за секса
Бавовнятий Пупс• 08 июня в 15:46
😂 на что только не согласны тупые бабы, но зато не проститутки
Некомильфо• 08 июня в 15:46
Я обычно занималась сексом с мужчиной, если была влюблена. И секс был важен, но не самый главный фактор. Что касается второго мужа, то мы с ним не сразу конечнр начали заниматься сексом. Может через месяц знакомства. То есть до того было много астреч. Но первый секс был не совсем идеальным, как и второй. Но я не считала это главным, верила в него. Он даже сделал мне предложение и я приняла его до момента хорошего секса с проникновением. Но через очень короткое время все улучшилось, я очень довольна в плане физической близости. Он может долго, часто, выучил как мне приятно в отношении других ласк. Так что, меня более чем все устраивает.
автор Айпишница • 08 июня в 15:52
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы о чем
Несу пургу• 08 июня в 15:53
Легко секс знайти а справжнього мужчину майже неможливо
Бавовнятий Пупс• 08 июня в 15:57
Ответ дляАйпишница
Вы о чем
Если вам надо объяснять очевидное, то и объяснять не следует вовсе
Стебель березы• 08 июня в 15:58
а зачем ждать годы?еще раз попробуйте-нет, так нет
Хитрушка-чекушка• 08 июня в 16:00
Ответ дляБолеИменее
Бачу сексу гарного у вас таки як не було, так і немає

Ну, нічого, ви втішайте себе думкою, що воно вам не треба, бо в кого є секс, того чоловік б´є

БолеИменее• 08 июня в 16:01
Ответ дляХитрушка-чекушка

У меня был хороший секс, но мужчина был альфонсом в каком-то смысле. Секс не занял в иерархии моих потребностей высокую планку.
Хитрушка-чекушка• 08 июня в 16:04
Ответ дляБолеИменее
В мене були ідеальні стосунки з чоловіком. Не сварилися, жили душа в душу, він мене дуже любив, все віддавав.
Але йому секс був... Ну не сильно потрібен.

То чого б мені і не дізнатися, яким буває гарний секс, якщо я вже знаю, якими бувають гарні стосунки?)
БолеИменее• 08 июня в 16:05
Ответ дляХитрушка-чекушка

Как хотите. Я не хотела бы терять мужа из-за секса.
Хитрушка-чекушка• 08 июня в 16:05
Ответ дляБолеИменее
Мій чоловік загинув на війні, два роки назад.
БолеИменее• 08 июня в 16:06
Ответ дляХитрушка-чекушка
Соболезную. Это другая ситуация. Я немного о другом писала.
автор Айпишница • 08 июня в 16:42
Ответ дляБавовнятий Пупс
Значит вы себе сами комментарий написали?
Бавовнятий Пупс• 08 июня в 16:46
Ответ дляАйпишница
Всем понятливым
автор Айпишница • 08 июня в 17:18
Ответ дляБавовнятий Пупс
Всем понятливым
Почему свой высер даже не в силах и уме аргументировать? Прикрываться тем, что это другие глупые, очень по детски. К сожалению вижу, что вы глубоко закомплексованны и неудачны в личной жизни особенно. Даже к гадалке не ходи