sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_3
Стефанія• 08 июня в 19:06

На руке сзади такая родинка((

Чуть ниже плеча сзади на руке такая родинка. Раньше не сильно обращала на неё внимание, она уже лет 7 есть, а это что-то начала накручивать себя. К дерматологу смогу попасть не скоро, так как она у нас одна и сейчас в отпуск только ушла. У кого есть похожие, вы их проверяете? Она как шишечка возвышается над кожей.
attached-photo
attached-photo
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_220
Помогалочка• 08 июня в 19:11
1
Думаю, что для успокоения проверила бы ее у дерматолога
like 6

anonim_103
Петриківна• 08 июня в 19:14
2
Ответ дляПомогалочка
Думаю, что для успокоения проверила бы ее у дерматолога
Вы правы
anonim_7
Гл. Амурная• 08 июня в 19:20
3
Проверьте и успокойтесь. С виду нормальная. У меня вообще под глазом начало как красное пятно расти, я начиталась. Была у 2х дерматологов, при чем у второго прям очень крутого. И все ок с этим пятном, обычная родинка растет. А выглядит не очень.
anonim_195
Дайте згадаю• 08 июня в 19:21
4
Сегодня была.
По направлению от семейной, ждала 10 дней приема. Итог: дерматоскоб забрала коллега, мажте мазью с антибиотиком 2-3недели, и приходите на повторный прием.
Развернулась, поехала в частную клинику, получила ответы на все вопросы. И со спокойной душой поехала домой. Все удовольствие 1500 грн.
like 1
anonim_142
Меряю от 0• 08 июня в 19:26
5
Дерматофиброма — это доброкачественное новообразование кожи, состоящее из разросшихся клеток соединительной ткани. Обычно выглядит как плотный, медленно растущий узелок в толще кожи (размером 0,5–1 см). Опухоль не заразна и не перерождается в рак. (с)
anonim_98
Дадосвидания• 08 июня в 19:38
6
У мене на нозі вилізла родимка, почала чесатися, на вигляд маленька але чесалась. Пішла до державного дерматолога щоб взяти направлення в онко, вона мене запевнила, що все ок, направлення не дала, але я щомісяця їздила в онкоцентр по ліки татові, він хворів і вирішила без направленея зайти до дерматолога, він подивився і сказав, що можна спостерігати, а можна видалити і спати спокійно, вирізали її, зашили, прийшов результат, що вона мала атипові клітини.
crying_face 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff