Меряю от 0• 08 июня в 19:56

Это нормально, что хочется купить что-то красивое просто потому, что неделя была

тяжелая?
Лялька в колисці• 08 июня в 19:56
Совершенно, даже если день)

ДинамоКит• 08 июня в 19:58
Даже если лёгкая она была, все нормально, потакать себе надо.
Бойова• 08 июня в 19:59
Так.Я теж буває себе балую,але я люблю якийсь догляд купити.Люблю це рутину,от приносить вона мені задоволення.За неділю,то ні,а за місяці,то роблю для себе щось приємне.
Анонимарик• 08 июня в 19:59
Так! Я навіть десь зустрічала обґрунтування цього. Жінкам на фізіологічному рівні потрібна краса - одяг, аксесуари, інтерʼєр, посуд тощо
Бентливуман• 08 июня в 20:04
Зарплата 15, я уже на 4000 с розетки посылку заказала, от невтерпёж.🫣
Злюка бобер• 08 июня в 20:13
Ответ дляБентливуман
Сложно понять такой подход
Трактор Віка• 08 июня в 20:13
Да
Поесть вкусно, что-то купить из обновок, куда-то свалить сменить картинку. Это у меня так всегда.
Последние 3 месяца вообще трешак происходит, так я не вылажу на выходных либо из холодильника, либо из машины, либо из магазина
Фляшунька• 08 июня в 20:52
У меня тоже стресс, но я трачу деньги на тренировки индивидуальные.
Трусиковед• 08 июня в 21:01
Это не нормально, это правильно