Сумка з негодою• 08 июня в 23:41
Молодежь до 40, советую фильм 2026 года Они придут за тобой
кто любит посмеятся с трешатины
Очень необычны, аналогов нет, необычный поворот, трейлер совсем не спойлерит. Кто любит посмеяться с хоррор фильмов, вам сюда
Краля-Галя• 08 июня в 23:45
Блин где моя молодость... хотя мне и до 40ка хорроры были скучными....
Краля-Галя• 08 июня в 23:47
Ответ длявкрации
А на человеческом эмоции не выражаются?
А вы о чем?
Засомневаю• 08 июня в 23:48
а сорокалетним смотреть что? или таким старым нечего даже глаза напрягать, верно?
Засомневаю• 08 июня в 23:50
Ответ дляПослушная
мы - постарше, так что смотрим сейчас тру-крайм и он пострашнее
все маньяки сейчас должны маньячить так, чтобы потом про них не стыдно было подкастик запилить.
Ниф_ниф• 08 июня в 23:51
Ответ дляЗасомневаю
А ничего
Все, поезд уехал
Засомневаю• 08 июня в 23:52
Ответ дляНиф_ниф
А ничего
Все, поезд уехал
конечная. кладбище. выходим не задерживаем
Засомневаю• 09 июня в 00:18
Ответ дляdf364tye3
погуглил ,,,
скачать не нашел ,,,
что реально в духе тарантино , от заката до рассвета ,,,
скачать не нашел ,,,
на Резке есть. на Рутрекере есть. какой-то гугл у вас поломатый
Ниф_ниф• 09 июня в 00:22
Ответ дляЗасомневаю
Может ей/ему уже за сорок и просто доступ закрыт
Котомафия• 09 июня в 00:24
А если я настоящая советчица и мне вино без паспорта не продают в мои 42, мне еще можно?
Цирк на дроті• 09 июня в 00:37
Ответ дляКотомафия
Сказано ж - не можна!
Натовпилися вже тут біля каси... Спать ідіть!)
куркулиха• 09 июня в 01:09
Ответ дляНиф_ниф
Треш - это ваш пост о возрасте
Мне интересно даже, такие как автор не планируют жить после сорока?
Ну ниче се• 09 июня в 06:08
Люблю незвичне кіно, але є мені вже 45)
Автор, можна глянути, що скажете??
Ms. Любмая жена• 09 июня в 06:12
Фильм как фильм. Добротный трэшак. Без перегибов и блевотных сцен. Мне его муж советовал. А ему уже 52. К чему тут автор возраст ограничила я так и не поняла.