ГейТуда• 09 июня в 10:05
Покупать ли жилье в Турции?
С мужем ходим уехать с концами из Украины. Мы выехали в 23 году в Канаду, потом мы с детьми уехали от туда, муж остался и работает. Сейчас я с детьми в Кишиневе. Думаем где уже осесть всей семьей, и чтобы муж вернулся наконец-то из Канады. У нас сын 17 лет и дочь 7.
У нас есть трешка в Киеве, ну и муж подзаработал не плохо. Хочу продать квартиру и в Турции купить нам жилье и сыну. Турцию мы любим, всегда там отдыхали, но понятно отдых это одно, жизнь другое. В связью с последними новостями, пмж получим быстро. Рассматриваем города у воды.
Единорог помог• 09 июня в 11:55
Ответ дляГубка Боб
Піпець світло та вода за графіком.І це в мирній країні
знаете, что самое удивительное: это давно так и будет ли лучше не понятно. Но и график это я образно. Нет его. Выключили, сломалось, пока починят (это турки) - можно ждать. И поломки одна за одну. Но в хороших комплексах должен быть генератор хотя бы. Нет. Экономия. На это тоже обращать надо внимание. Кстати. На генератор и что делает УК на такой случай. И да, это комплексы по кругу стоят. Там есть по 2000 тыс за квадрат, а есть по 3500. И без разницы, застройщик не может довести до ума. УК собрала денег уже и тоже не спешит решать.
Заздрість то погано• 09 июня в 15:32
Хм...Мальчику 17. А вы знаете, стиль общения местных?: там не говрят-иди нах*й, там сразу ножом пырнут под ребро. Прямо на улице-если случайно задел, не так посмотрел, сказал...И полиция их задерживает на 2-3 дня и Выпускает! Именно поэтому там не покупаем-у нас сын 14 лет. Хотя к родственникам постоянно приезжаем, но жить -я так не хочу.