кнопкодав• 09 июня в 10:31

Оставляю детей на бабушку в Украине

Я мать одиночка, отец детей не помогает финансово, уже просто не тяну жизнь в Украине. Никуда мы не выезжали, так и сидели все время с начала войны. Но, пару лет назад подруга подбила сделать визы в Канаду, по программе для беженцев. Она раньше уехала туда и звала к себе. Я не хотела уезжать, но сейчас все поменялось.
Я приняла тяжелое для себя решение уехать одной на заработки. Уже куплен билет, но сердце болит. Поддержите девочки, расскажите свои истории. Детей взять не могу, потому что не потяну финансово жизнь.
ША! я прийшла!• 09 июня в 10:32
Толсто

Сама не знаю• 09 июня в 10:32
Незнаю если в Украине не тяну, то выезде не потяну. Поэтому сижу тут в Киеве.
Бюст Березуцкого• 09 июня в 10:32
Бабусю только жаль...это ж надо так попасть на старость лет.
Сама не знаю• 09 июня в 10:33
Ответ дляБюст Березуцкого
Ага хочет отдохнуть,а тут внуки на голове.
Заместитель Анонима• 09 июня в 10:33
в Канаду на заработки?
Мати драконів• 09 июня в 10:33
Ответ дляЗаместитель Анонима
в Канаду на заработки?
Билет куплен уже)
Мамина квіточка• 09 июня в 10:34
Ответ дляЗаместитель Анонима
в Канаду на заработки?
Кленовый сироп собирать
ДелайКак_Я• 09 июня в 10:34
Зачем так далеко на заработки? Канада не лучшая для этого страна.
Просто красавица• 09 июня в 10:35
и чего на бедную старушку спиногрызов навешивать, выпихивайте их сразу на вольные хлеба - на панель, на паперть, к индусам в подмастерья!

Сама не знаю• 09 июня в 10:35
Ответ дляДелайКак_Я
Может в порно индустрию
автор кнопкодав • 09 июня в 10:35
Ответ дляСама не знаю
Я еду к подруге, первое время буду жить у нее. И работать тоже. Плюс мне надо уже на месте просить документы для работы, а это деньги и большие. Еще 2 детей на себе не потяну на данный момент.
Панна Кота• 09 июня в 10:35
ЖЫрно
автор кнопкодав • 09 июня в 10:36
Ответ дляДелайКак_Я
Еду к подруге, она открыла свой салон. Буду работать у нее.
Папобус• 09 июня в 10:36
Ответ длякнопкодав
яку зарплату пропонує?
ДелайКак_Я• 09 июня в 10:36
Ответ длякнопкодав
Сезонно в Польшу на трускавку и то выгоднее.
Помогалочка• 09 июня в 10:38
Ответ дляБюст Березуцкого
Это тролль, она даже нюансов про канадскую визу не знает, но строчит
автор кнопкодав • 09 июня в 10:39
Ответ дляПомогалочка
Почему это я троль?
Помогалочка• 09 июня в 10:39
Ответ длякнопкодав
Даже не смешно, остановитесь
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 июня в 10:39
В Канаді заробітки?

Помогалочка• 09 июня в 10:40
Ответ длякнопкодав
Почему это я троль?
На таможне узнаете
Пускаю бісики• 09 июня в 10:40
Вот это стервятник тут
автор кнопкодав • 09 июня в 10:41
Ответ дляПомогалочка
На таможне узнаете
Подробно, что узнаю? Я заезжаю в Канаду по программе куает. Вы о такой слышали?
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 июня в 10:41
Ответ длякнопкодав
Як ви будете просити ці документи?)))
Love_Love_Love_• 09 июня в 10:42
Ответ длякнопкодав
По програмі куает у вас вже мав би бути дозвіл на роботу, тому не піздітт
Фоточки нема• 09 июня в 10:42
В Канаду на заработки в салон? ))
кто в Канаде, а напомните по сертификации, обучению, или как там оно называется для наших понаехавших мастеров салонов
у них что-то изменилось за 4 года, если так просто можно работать мастером просто потому что и в Украине ты этим занималась?
ну, и про салон беженки в Канаде - отдельная тема ))
Лінива, не каюсь• 09 июня в 10:43
Ответ длякнопкодав
а зачем налупила двоих??? без обид, а бабушка потянет ваших детей?
Помогалочка• 09 июня в 10:43
Ответ длякнопкодав
срок въезда по разрешениям был ограничен (ориентировочно до 31 марта 2024). Вы апаздали
Котя_люлю• 09 июня в 10:43
Ответ длякнопкодав
Кем?
автор кнопкодав • 09 июня в 10:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет, вы не правы. Разрешение на работу было до определенного времени, сейчас куает действует просто как тур виза. И уже при заезде я имею права запросить разрешения на работу. Это уже платно к сожалению(
миссАрфография• 09 июня в 10:43
Ответ длякнопкодав
А ви мову хоч знаєте? ,😂