Поросенка• 09 июня в 14:31

Хочу удалить родимое пятно

Девочки, кто делал, лазером? Какая стоимость и насколько это эффективно. Родимое пятно на ноге 10 коп по размеру, выбираю позы так чтобы было не видно, напрягает очень. Ещё одно на той же ноге внизу, но там малозаметное и пусть будет, а это хотела бы удалить...
Я не чарівниця вам• 09 июня в 14:33
Не удаляйте, у меня тоже на ноге было продолговатое, в итоге - просто без меланина белое пятно (как при витилиго). И ничего не сделать уже). Но может кто-то расскажет удачные случаи и вы рискнете )

БеллаДонна• 09 июня в 14:33
в медикуме это бесплатно 3 единицы по программе здравоохранения Украины. я удаляла в августе прошлого года атерому и два родимых.
Очень рекомендую тем, у кого папилломы
Отжигающая• 09 июня в 14:51
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я удаляла радионожом такого размера ’дефект’ на ноге.
Прошло 2 года, такой же эффект.
Я довольна, так как мой ’дефект’ был страшненький и постоянно видоизменялся.
Долго была еще ’впуклость’ - ямка.
И я удаляла в начале зимы, до лета оно подзажило.
ДеньгиНеСдаю• 09 июня в 15:21
живу и не парюсь, еще и на ноге...
автор Поросенка • 09 июня в 16:30
Ответ дляБеллаДонна
Очень рекомендую тем, у кого папилломы
Супер, спасибо