Кидстаффовна• 09 июня в 18:40
Как вы разводили железо с кофе, чаем, молочкой
чтобы и усваивалось, и жизнь не ломалась? утром без кофе я не человек, но железо тоже надо.
Харчовий тріль• 09 июня в 18:45
Ну так и разводили, я люблю все таблетки утром выпить но на завтрак я ем творог и пью чай, поэтому железо утром я не пила, а в течении дня вспомню - выпью, но чаще не пью просто🤪
Не танцую- но пою• 09 июня в 18:46
Снідаю в 8, кава в 9 ранку, залізо в 11 год з фолієвою і яблуком . Потім вже обідаю біля 13
Крапипопка• 09 июня в 18:58
Я нічого не розділяла, за 2 міс піднялося з 20 до 80. Каву п´ю зранку і в обід.
Шикаю і викаю• 09 июня в 19:02
Когда была беременная, пила нормально утром кофе, а на работе спустя часа 2 железо.
Лагшмивара• 09 июня в 19:06
Ответ дляКрапипопка
а який саме препарат пили? результат вражаючий )
Крапипопка• 09 июня в 19:12
Ответ дляЛагшмивара
Солгар джентел айрон і В12