Мейк-ап форева• 09 июня в 21:48
Пробиотики после антибиотиков
вы выбирали по конкретным штаммам или брали любые, и сколько дней пили курс?
Аноним_1858• 09 июня в 22:49
Ответ дляЗайканалужайке
Врач выписывала «Канадский йогурт»
Для меня был бесполезен . Принимала после курса антибиотиков, по 1 таблетке с последним перекусом Бревелак .
Любые пробиотики минимум месяц надо пропить .
Зайканалужайке• 09 июня в 22:50
Ответ дляАноним_1858
А какой видимый эффект хотели?
Аноним_1858• 09 июня в 22:53
Ответ дляЗайканалужайке
А какой видимый эффект хотели?
После антибиотиков обычно есть свои, специфические очущения в кишечнике . Вот с этими ощущениями от приёма антибиотиков прекрасно справился Бревелак .
Если Вы понимаете о чём я ))