Фантазерша• 09 июня в 21:17

Наверное такие девушки доживут до 90 лет

Увидела как много тем на Кидстафе о нежелании жить
Времена тяжелые и это как следствие
Жаль их, как же нелегко, когда накрывают такие мысли
Наверное таким Небеса дают долгие годы жизни, ведь Творец с юмором
Всех в сад• 09 июня в 21:18
Как повезет

Леплю из пластилина• 09 июня в 21:21
Это одна и та же ненормальная
Кинг-Конгша• 09 июня в 21:21
Доживають оптимісти і пофігісти, які не стресують і не приймають все близько до серця, які засинають швидко і солять міцно, а не думи думають.
Не вмію заміряти• 09 июня в 21:23
90% из них проживут долго и даже неплохо. Потому что такие темы создаются ради ответов, вот так авторы (часто подсознательно) стягивают с вас силы и энергию, если вы вовлекаетесь и сочувствуете
Ненька наша• 09 июня в 21:23
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это одна и та же ненормальная
Теж схильна так думати. Її періодично накриває і зʼявляється така тема. Але такі як вона зазвичай собі віку не вкорочують, їм просто потрібно про це поговорити, привернути до себе увагу, налякати когось, або щоб їх пожаліли
Сама собі лікар• 09 июня в 21:27
Допросится дурочка.
Эт вернячОк• 09 июня в 21:27
Я думаю це одна й та сама тут страждає
автор Фантазерша • 09 июня в 21:29
Ответ дляКинг-Конгша
Так абсолютно з вами згідна
Пані_Загадка• 09 июня в 21:30
У меня обе бабушки прожили до 96 и 97 лет.
Совершенно разные.
Первая имела лишний вес почти всю жизнь,похудела уже лет после 65.Сидячая работа в бухгалтерии,питалась вкусненьким,ни в чем себя не ограничивала.Жареное,жирное присутствовало до лет 80 точно.Пила коньячек пару раз в неделю, вино собственного изготовления.Самое главное у нее был порок сердца с детства,а на старости ещё камни в почках,которые так там и остались.Киев.

Втора работала на шахте,вагонетки подавала,а в молодости гребла уголь крошку лопатами из под этих самых вагонеток Очень активная,до 90 лет ездила в Нежин сама.Питалась правильно,мяса не ела почти,сама делала и пила настойки из трав на спирту.В огороде ковырялась до 94 лет.Жила в селе.

Что объединяло-они до конца жизни были очень активными и любознательными,переживали за детей,внуков и правнуков.Всегда были весёлыми,никогда не ругались,все с шутками.Новости смотрели,читали.
Умерли обе во сне.Очень жаль,я их так любила и мечтала чтобы они дожили до 100...
Ум,вот что меня удивляло.Обе были в здравом уме,я помню когда им было по 50-55 никакой разницы.Быстрая правильная речь.

автор Фантазерша • 09 июня в 21:38
Ответ дляПані_Загадка
Совершенно разные.

Здорово! У Вас отличная генетика. Желаю и Вам долгой жизни
Какие праведные были ваши бабушки, смерть во сне ( самая легкая) это нужно заслужить
Простецкая• 09 июня в 22:08
это все от одной куры
Фуліганка• 09 июня в 22:15
Я знаю пару ’висельников’- страдальцев. Только что не так, так они и умирают. Живы-здоровы.
Знаю, кто жил и улыбался, а потом один в окно, а одна -в петлю.
автор Фантазерша • 09 июня в 22:25
Ответ дляФуліганка
Ого
Фуліганка• 09 июня в 22:25
Ответ дляФантазерша
Ого
Нда... Двое из упомянутых есть/ была очень близкие.