Хочу наколоти губи• 09 июня в 22:35
Опухла подушечка на ноге, что делать?
ПодругаМужа• 09 июня в 22:38
Кстати у меня тоже и главное я в этой обуви ходила раньше и все ок, и у малой сегодня
Харчовий тріль• 09 июня в 22:44
Сходить к ортопеду и проверить стопы. Наверное, нужно подобрать стельки. Ортопед покажет какие делать упражнения - обязательно заниматься нужно.
Кривая спроса• 09 июня в 23:03
Почему в таких темах Карины никогда нет двух ее преданных подружек, которые так яростно защищают нашу юродивую в темах, где Карина гордо демонстрирует свой срач?
ФрекенБок• 09 июня в 23:22
Кролик уже не интересны.срач тоже. решила ногами ужасными привлечь внимание
БоХатая• 09 июня в 23:23
Ответ дляКривая спроса
И всем говорят она милая и безобидная а ее зря травят. Она сама кого хочешь отравит вонью гнилого лука и скумбрии
Санька-4b93• 09 июня в 23:24
Ответ дляФрекенБок
Так, у нее ограниченный набор тем, которые она гоняет по кругу - фотки срача, ног, кролей и покупок))