Зліпок ступні• 10 июня в 00:01

Покажіть красиві випускні сукні на ваш смак

Уявіть, що ви завершуєте школу та збираєтеся на випуск, яку б сукню вважали гарною в 2026. Дякую
Просто каралева• 10 июня в 00:01
Уже была тема с фото

Просто каралева• 10 июня в 00:02
Хоть мешок, пусть одевают каждый что хочет
Тундиринда• 10 июня в 00:05
Дивлячись яркий типаж дівчини. Бо одним гарно в романтичній сукні, а інша як гренадер- транс.
автор Зліпок ступні • 10 июня в 00:18
В мою юність більшість мріяли про такі сукні. Хоча в реальності воно не зручно, круги заважали, сукня так не сиділа та не лежала, як на фото, не всім було зручно. Але про сукню «принцеси» багато хто мріяв тоді.
автор Зліпок ступні • 10 июня в 00:19
Ответ дляПросто каралева
Уже была тема с фото
Дайте посилання, будь ласка. Не бачила теми.
СпайдерВумен• 10 июня в 00:23
Ответ дляЗліпок ступні
В 2003 році був випускний, багато хто був в подібних сукнях, ще квітами прикрашені. Деякі дівчата взагалі в весільних були, деякі- в брючних костюмах.
Я такая - жду трамвая• 10 июня в 00:29
Якби я зараз випускалась, я б щось обирала під свій типаж. Подобаються такі образи. Зараз більшість випускниць дуже схожі в своїх зачісках і сукнях...однозначно б шила за зразком якоїсь знаменитості. Це дівчина на фото гонщика відомого.
Я такая - жду трамвая• 10 июня в 00:31
Ответ дляЗліпок ступні
Це в яких роках? Бо я в 2004 випускалась у короткій білій, до коліна, облягаючій. А в 2002 був у 9 класі наряд з широких бежевих брюк і такої ж футболки
mondi25• 10 июня в 00:35
В дочки було таке)

автор Зліпок ступні • 10 июня в 00:41
Ответ дляСпайдерВумен
Так, було:-)
Наизнанку• 10 июня в 00:43
Ответ дляЗліпок ступні
у меня така была))
автор Зліпок ступні • 10 июня в 00:45
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
2002-2003, далі не відслідковувала. Часто випускний - це був парад суконь. Багато хто з перехожих роздивлявся. Часто брали на прокат. Не знаю, коли минула ця «мода». Нині таких не бачила. Бальні сукні навряд зараз обирають. Згадала, за два роки до мого випуску. Десь 2000-2001, то в дівчат майже в усіх були такі обʼємні сукні. Така собі «розкіш». Хто заможний, то шукали десь в салонах, хто не тягнув салон, шукали на ринках у весільних відділах. Хтось навіть і весільні сукні вдягав, такі великі, з колами.
Лялькодзьоб• 10 июня в 00:45
Выпускалась в 2001 году, на выпускной не пошла- было несколько причин, отсутствие понравившегося платья в том числе. Сейчас бы такое что-то надела, но только и фигуру мою ту, из 2001 года)
Дочка, кстати, выпускается в следующем году- носит готический стиль, вот где будет треш
автор Зліпок ступні • 10 июня в 00:46
Ответ дляНаизнанку
у меня така была))
В мене також. Вам було зручно? Мені - ні.
Наизнанку• 10 июня в 00:47
Ответ дляЗліпок ступні
нет, но я мечтала о нем и я получила его) на прокат брали, после торжественной части я переоделась в обтягивающее черное платье на тонких бретелях и с ассиметричной юбкой)
автор Зліпок ступні • 10 июня в 00:47
Ответ дляЛялькодзьоб
Мені здається, що зараз вибір більше. Ніж був в 2001. Я в 2002 випускалась. Мода тоді дивна була.
Наизнанку• 10 июня в 00:50
Ответ дляЗліпок ступні
вот))) но я тогда чувствовала себя именно принцессой) на свадьбу я взяла намного менее пышное платье)))
Лялькодзьоб• 10 июня в 00:50
Ответ дляЗліпок ступні
Мне абсолютно ничего не нравилось. Мы Харьков вдоль и поперек обхаживали с мамой. Эти все пышности ну никак не воспринимала или убогенькие короткие платьица типа с жакетиками. Нужно было шить что-то заранее, но, как говорится, хорошая мыслЯ…)
автор Зліпок ступні • 10 июня в 00:55
Ответ дляНаизнанку
Я також мріяла. Єдине, геть не знала, як в ньому ходити. Треба було десь порепетирувати, та я не додумалась. Ну і макіяж трохи вийшов аматорський. Добре, хоч взуття вибрала на низькому ходу. Бо тоді ще в моді були підбори. І багато моїх однокласниць постраждали від підборів височенних та нового взуття, яке натирало.

Наизнанку• 10 июня в 00:57
Ответ дляЗліпок ступні
ооо))) вот мне платье не так было неудобно, как босоножки) 36 рр обуви и при этом 11 см железная шпилька ’гвоздь’, узкий носок и шлейка на пятку, т.е. когда идешь шлепаешь))) было офигенно в них венский вальс танцевать 🤣 я еле выдержала 4 часа)
Наизнанку• 10 июня в 01:05
Ответ дляЗліпок ступні
у меня были розовые, вот как на 1м фото, только с железным каблуком и моя нога в них выглядела имеено так, как на 2м фото))) я практически на пальчиках ходила)))
Я такая - жду трамвая• 10 июня в 01:11
Ответ дляЗліпок ступні
Дивно, бо що в 2002, що в 2004 жодної не було в класі такої сукні. Я думала то 90х ще такі були
Я такая - жду трамвая• 10 июня в 01:13
Ответ дляЗліпок ступні
Чому дивна. В мене були широкі брюки бежеві, які й зараз актуальні і напівпрозора стильна футболка в тон. Босоніжки теж на танкетці білі пам´ятаю.
вентиляторная• 10 июня в 01:18
Если бы сейчас я себе выбирала, то что-то такое. Не вычурное.
В первом ткань только другую, а силуэт такой.
ЖующаЯКонфету• 10 июня в 01:19
Скріни із відео, дуже сподобалась
Непозбувна Бентега• 10 июня в 01:26
Какое-то вечернее, строгое сейчас надела бы. Понравились в теме в посте 9 и 24 второе. Выпускалась в далеком 1994, тогда платья на заказ шили, длинных или пышных ни у кого не было, не модно было, а вот ткань, у кого парча, у кого блестящая. Я сияла как елка, красный, блестящий сарафан, обтягивающий, с пышной юбкой до колена, сверху короткий пиджак или жакет, не знаю как правильно, из той же ткани.
Страхованная• 10 июня в 01:44
Я недавно смотрела на выпускной одной киевской школы… ну что сказать, я думала разительнее отличие будет, все тож самое как и 20 лет назад, только больше коротких пышных платьев. А мальчики по классике, костюмы, рубашки, даже не как тут в теме ниже у одной любительницы ‘поло на выпускной’
Страхованная• 10 июня в 01:46
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А что де вы второе желтое сфоткали?
Виниловая пластинка• 10 июня в 03:22
Вот Она Я• 10 июня в 05:52
Ответ дляНаизнанку
Ви з багатої сім’ї