Меряю линейкой• 10 июня в 09:28
кошка кусается
кошечка молодая ещё, когда доходит дело до игры, начинает кусать, по началу легко щипала, а сейчас может специально подбежать и укусить ,и делает это больно, что это означает
Меряю линейкой
• 10 июня в 19:26
Ответ дляПирожкиня
Добавлю. В чем прелесть эфирного масла - Вы никак не влияете на котенка. Вы не кричите, не шипите (тоже не работает, если Вы не кот), не деретесь. Т е никакого конфликтного поведения с Вашей стороны. Вы просто горькие и пахнете. Решение не кусать котенок принимает лично на основании своего опыта. А такие решения в перспективе - самые эффективные в плане коррекции поведения.
спасибо))
Видна міленіалка• 10 июня в 21:31
Ответ дляПирожкиня
Спасибо, добрый человек. Автору очень понравился ваш совет, в отличии от моего. У неё же нет дырки, в голове. Пусть непременно попробует ваш умный и добрый рецепт)))
’Эфирные масла крайне опасны для кошек. Из-за особенностей печени они не способны расщеплять фенолы и другие соединения, содержащиеся в маслах. Контакт с ними может привести к тяжелой интоксикации, повреждению печени и летальному исходу’
Автор, поставьте ей ещё больше сердечек, а мне ещё синих тёток, когда хоронить будете.
Пирожкиня• 10 июня в 22:02
Ответ дляВидна міленіалка
Его пробовала и я, и многие владельцы котов. Это не лично мое изобретение, это давно проверенный в практике зоопсихологов метод коррекции нежелательного поведения. Никто не умер и не отравился, потому что никто то масло не ест. Принцип его работы - оно отпугивает резким запахом. Для упоротых достаточно разок лизнуть.
А животных не бьют. Ни котов, ни собак. Причины объяснимы и я выше описала. Более того, это подпадает под действие закона Украины о жестоком обращении с животными. С этого года даже официально запрещена аверсивная амуниция для собак. Но то ж собаки, да, там на улицах видно, как хозяин себя с ними ведет, можно полицию вызвать. А коты дома - пинай, не хочу.
Видна міленіалка• 10 июня в 22:46
Ответ дляПирожкиня
Мне как психиатру интересно, с какой целью вы решили убить кота автора? Она же достаточно глупа для того, что бы прочитав вашу простыню, написаную авторитетным тоном, принять её за чистую монету и не проверить.
Больше всего понравился ваш дополнительный пост о том, что это безопасно, ну что бы наверняка.
Думаю мне не надо объяснять вам о том, что при наличии кота в доме, нельзя даже включать аромалампы. Эта информация доказана и общедоступна.
Поэтому, если ваш ответ не содержит объяснений, зачем вы, предвкушая смерть животного, просите обновлять масло в течении дня, на участках которые попадают ему в рот - не утруждайтесь мне писать.
Поліцейський патруль• 11 июня в 03:11
кошка играет в охоту.
Намажьте это место, которое она кусает лавандовым маслом, к примеру, она не будет кусать.
Меряю линейкой
• 11 июня в 09:32
Ответ дляВидна міленіалка
аааа, еще и психиатр, тогда все ясно, вопросов нет 😂😂😂😂
Видна міленіалка• 11 июня в 11:15
Ответ дляПоліцейський патруль
кошка играет в охоту.
Ещё одна
Включите мозг и наберите в гугле ’кот лавандовое масло’. Это очень простое действие, я верю, что у вас получится.
Поліцейський патруль• 11 июня в 16:11
Ответ дляВидна міленіалка
Ещё одна
хамство на советчице неистребимо, к сожалению.
Вы иначе мысли выражать не умеете?
Поліцейський патруль• 11 июня в 16:28
Ответ дляВидна міленіалка
Ещё одна
она не будет кусать намазанное место.
Я временами мажу себе что то лавандовым маслом. Кошки со мной перестают общаться и уходят спать отдельно.
Даже не спят вместе.
Поэтому кошка автора понюхает и уйдет.
диффузор вредно, но я его не предлагала.
Я не знала, что эти запахи токсичны для кошек, буду знать..
Знала, что неприятны. Кошки нюхают и уходят.
Даже не спят вместе.
Поэтому кошка автора понюхает и уйдет.