Тепличная• 10 июня в 13:31

Дамы 40+ в размере 48-50 , какие купальники и пляжные накидки вы

купили себе или наметили к покупке?
Покажите , пожалуйста, свои удачные покупки и аксессуары
Спасибо
Цена значения не имеет.
ФруктЕщеТот• 10 июня в 13:46
Ви б ще написати ЖІНОЧКИ 40+

Глаза_в_3_карата• 10 июня в 13:47
Просто класический сдельный купальник немного присобран на животе, немного утягивает. Рубашка пляжная до середины бедра и соронг ему лет 10.
Не танцую- но пою• 10 июня в 13:53
Ще не купила. В Анабель арто бачила призбирані по бокам. Чи буде те літо.
Джонсонюк• 10 июня в 13:55
Мені 50 бразіліани ношу, для попи загар потрібен, бо псоріаз, а так тільки роздільні купальники фірми Ажур.
Щодо одягу різноманітні легкі плаття, сорочки, що закривають руки. Шорти не ношу ніколи.
Русланка з гілки• 10 июня в 14:02
Здесь на такое фукают, с тему оно у меня
Околовита• 10 июня в 14:14
Дебора , украинский
Раздельный
Теща дочки• 10 июня в 14:19
Я в манго купила сдельные.
Амелі на мілені• 10 июня в 14:24
Обычные раздельные купальники беру, нравится качество НМ.
КонхфЭдкаТузик• 10 июня в 14:28
Обычный раздельный купальник с высокими правками. Атлантик. Накидка шифоновая

Пригаю-цибаю• 10 июня в 15:15
Анабель Арто з минулого року суцільний.
А роздільний David, чорний з білим, фото не покажу, бо вже на сайті немає його.