ТаЕщеОптимистка• 10 июня в 14:32
Я в секонде рылась)))
волосатое стекло• 10 июня в 14:35
Ответ дляСметчица
И куда это?
на свалку в квартире, где кролики прятаться будут
Я вся ваша• 10 июня в 14:36
Я тиждень тому рилась топ за 22 фунти знайшла і майку за 47 фунтів.
ТаЕщеОптимистка
• 10 июня в 14:39
Ответ дляЯ вся ваша
Показывайте
Мочалкин блюз• 10 июня в 14:48
Ответ дляБабо-лебідка
Удалено администрацией...
Болезнь Плюшкина у Алины, патологическое накопительство.
Бабо-лебідка• 10 июня в 14:48
Ответ дляМочалкин блюз
Это результат психиатрии, а не причина
Я вся ваша• 10 июня в 14:49
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Первый интересный
Мені обидва подобаються, другий, навіть, більше, легенький, тоненький, натуральний. В першому цупкий дуже трикотаж
Мочалкин блюз• 10 июня в 14:50
Ответ дляБабо-лебідка
Это результат психиатрии, а не причина
Обычно это вызывается какой-то психологической травмой. Потеря близких, детские травмы и т.д.
Пік Антна• 10 июня в 15:00
Ответ дляМочалкин блюз
Но здесь всем от этого очень смешно. Готовы заклевать если у человека какие-то недостатки. Видимо все родились красивыми-здоровыми и в богатых семьях.
Рожева юбка• 10 июня в 16:16
Ответ дляПік Антна
Люди-мухи акцент делают сами знаете на чем, это у них диагноз.
Счастливые люди не утверждаются за счет принижения других. Только посочувствовать остается...