Баба_Воля• 10 июня в 19:09

Ну что ? С почином всех !

ВСУ уже бьет по Чувашии ракетами Фламинго, это 1000 км от линии фронта !
Москве приготовиться ! Скоро .. очень скоро😁
Дождались касатики, вы же так поддерживали Путина в его людоедстве против украинцев .
nevergerl• 10 июня в 20:16
Я вот заметила, что выбросы на советчице, прославляющие Зелебобка и истерящие про удары на Россию, пишут на русском языке. Почему не на мове? ?

Голодаю• 10 июня в 20:17
Ответ дляПодругаМужа
и по Мариуполю бьет!!! Вот не понимаю, почему нельзя бить исключительно по рашке?? зачем нашим многострадальным оккупированным территориям снова этот ужас??
Чтобы мариупольцы забыли и думать о возвращении в Украину.
автор Баба_Воля • 10 июня в 21:16
Ответ дляПартизанка
Когда уже москву разьебают?
Ждемс
автор Баба_Воля • 10 июня в 21:16
Ответ дляЯ тут Живу
Очень хорошо, очень. Правильно мыслите. Удивительно для советчицы. Некоторые социалисты утверждают, что религии (не наш случай), идеологии и войны между странами - это основные инструменты, помогающие элиткам избежать войны между классами.
Путину это скажите который войну начал
автор Баба_Воля • 10 июня в 21:17
Ответ дляПодругаМужа
Видимо потому что там техника и склады РФ. Неужели не понятно ?
автор Баба_Воля • 10 июня в 21:19
Ответ дляГолодаю
То есть когда Россия убила сотни тысяч мариупольцев , которых хоронили в братских могилах , а потом на их захоронениях построили дома - то ничего -стерпится слюбиться ?
Голодаю• 10 июня в 21:31
Ответ дляБаба_Воля
А что людям остаётся делать, если их не защитило государство, только смириться, особенно пенсионерам.
Карусель-весель• 10 июня в 22:29
Ответ дляБаба_Воля
Поэтому Украина хочет сейчас добить оставшихся?
ПодругаМужа• 10 июня в 22:49
Ответ дляБаба_Воля
Бьют не по технике!! бьют по всей энергетике Мариуполя! чтобы люди уже неделю сидели без воды и света! почему по москве не бьют??

автор Баба_Воля • 11 июня в 14:04
Ответ дляГолодаю
Виновато государство , потому что оказалась слабее чем маньяк с дубиной ?
автор Баба_Воля • 11 июня в 14:04
Ответ дляКарусель-весель
Украина хочет вернуть свое
автор Баба_Воля • 11 июня в 14:04
Ответ дляПодругаМужа
По Москве всем хочется чтобы били
Голодаю• 11 июня в 14:35
Ответ дляБаба_Воля
Да.
автор Баба_Воля • 11 июня в 14:39
Ответ дляГолодаю
Да.
Нет
Карусель-весель• 12 июня в 01:02
Ответ дляБаба_Воля
Украина хочет вернуть свое
Убив жителей?
автор Баба_Воля • 12 июня в 10:52
Ответ дляКарусель-весель
Убив жителей?
А жителей никто не убивает . Украина в отличии от росии по домам не бьет, бьет только по военным целям
Карусель-весель• 12 июня в 14:07
Ответ дляБаба_Воля
Я тоже так думала, пока моего соседа-пенсионера , оставшегося в окупации не убило ночью , когда он спал дома.
автор Баба_Воля • 12 июня в 22:06
Ответ дляКарусель-весель
Так его кацапские оккупанты убили
Карусель-весель• 12 июня в 22:48
Ответ дляБаба_Воля
Так его кацапские оккупанты убили
Нет. Был прилет ночью. Боёв уже давно нет. Город окупирован. Но со стороны Украины иногда прилетает.

автор Баба_Воля • 13 июня в 08:40
Ответ дляКарусель-весель
Все равно кацапские оккупанты . Если бы они не развязали войну против Украины / мужик был бы жив .
У вас конечно рассуждения 5 летки , естественно во время войны есть жертвы . Или вы хотите чтобы Украина не отвечала ?
Карусель-весель• 13 июня в 10:59
Ответ дляБаба_Воля
Ночью запустить снаряд по многоэтажке по городу, в котором давно нет боев. Ох и ответ....
автор Баба_Воля • 13 июня в 17:57
Ответ дляКарусель-весель
Ну и ? Ошиблись значит . Если бы не Россия тот мужик был бы жив
автор Баба_Воля • 13 июня в 18:08
Ответ дляКарусель-весель
Интересно вы так переживаете только из за единичных ударов Украины и несчастных единичных случаев ?
Или возможно от массовых бомбардировок Россией в течение 4 лет по жилым украинским домам каждый день тоже переживаете? . Что то мне подсказывает что вас напрягают именно случайные удары Украины . А вот террористическим целенаправленные бомбардировки России для вас вариант нормы . Угадала ?