Кавуся• 10 июня в 19:26
Интересно ваше мнение...
Прихожу сегодня на работу и вижу новую сотрудницу на подмене. Сразу обьясню, работа заключается в том, чтобы мыть посуду, то есть целый день в пару, жарко..Вообще не представляю как ей было..Девочка или женщина не понятно, так как она с ног до головы закутана, только глаза видно. Оказалось наша украинка, приняла мусульманство когда вышла замуж. И я вот думаю, смогла бы я так сделать, потому что муж сказал? Ответ нет. Я православная, как и мои родители и их родители, я чту традиции. Пасха светлый праздник, Рождество и так далее. Почему женщины так делают? Опустим причины когда меняют вероисповедание исключительно по зову сердца
Пирожкиня• 10 июня в 19:27
каждому свое
не думаю что ее избивали перед тем как надели паранжу
а вообще у нее спросите
Ms. Скромность• 10 июня в 19:28
Я бы тоже так не сделала, потому что это противоречит моему комфорту.
Кавуся
• 10 июня в 19:29
Ответ дляПирожкиня
каждому свое
а вообще у нее спросите
Не привыкла разговаривать с посторонним человеком на личные темы, тем более она очень отстраненная , ни с кем не говорит , ест в уголке, чтобы никто не видел
Пирожкиня• 10 июня в 19:30
Ответ дляКавуся
но додумывать и придумывать привыкли
Кавуся
• 10 июня в 19:30
Ответ дляРадостина
Ну какое ваше дело?
Просто жаль стало человека, который в жару работает 33 одеждах
Спілий баклажан• 10 июня в 19:30
Так, может, она по зову сердца и поменяла вероисповедание. При чем тут ваше ’я б не смогла’... Каждому свое.
Кавуся
• 10 июня в 19:30
Ответ дляПирожкиня
но додумывать и придумывать привыкли
Где я додумала? Или придумала? Аргументируйте
Пирожкиня• 10 июня в 19:31
Ответ дляКавуся
правдиво на этот вопрос сможет вам ответить только она
Радостина• 10 июня в 19:32
Ответ дляКавуся
А ей вас жаль)
Но вы же как-то живёте без ее жалости? Вот и она без вашей вполне
Кіма кепка• 10 июня в 19:34
Ответ дляКавуся
А себя вам не жаль? Ведь у вас все тоже самое+ желание осуждать?
Кавуся
• 10 июня в 19:36
Ответ дляКіма кепка
Если Вы где-то в моем посте увидели осуждение, то это мне вас жаль
Радостина• 10 июня в 19:37
Ответ дляКіма кепка
Автор находится на социальном дне. И чтобы не сойти с ума от осознания этого - она нашла для себя человека, которому еще хуже, чем ей. По ее мнению - не по факту.
По-факту они с этой девочкой на одном уровне. Но автору для выживания необходимо ее пожалеть.
Радостина• 10 июня в 19:37
Ответ дляКавуся
Вот об этом я и написала)
Кавуся
• 10 июня в 19:38
Ответ дляРадостина
На социальном дне? Ржу вголосину
повеселили
Радостина• 10 июня в 19:41
Ответ дляКавуся
На социальном дне? Ржу вголосину
повеселили
И для того, чтобы с этого дна подняться нужно не хорохориться или пытаться доказать себе, что кому-то еще хуже, а признаться себе в этом и действовать.
Кавуся
• 10 июня в 19:42
Ответ дляРадостина
От души желаю вам такого же ’ дна’ как у меня. Может станете чуточку добрее
Радостина• 10 июня в 19:43
Ответ дляКавуся
Вот, пошли уже и проклены).
Прям доброта из вас фантанирует...
Подмигашка• 10 июня в 19:43
Не знаю. Это непостижимо для меня.
Добровольно включить себя в систему, поражающую тебя в правах? Зачем, для чего.
Этот странный мазохизм некоторых женщин меня удивляет и удивлял пожалуй, с самого детства.
Большинство верующих - женщины. Тогда как никто так не ненавидит женщин, как религии. Никто так не ратует за их несвободу и второсортность. Подчиняйся мужу, аборт грех, секс до брака грех, и вообще ты не совсем и человек, а так, приложение к супругу, первородные грехи, нечистота и прочие плюшки.
Ладно, тем мужикам, которые ущербные и не выдержат рядом личность полноценного формата, может быть выгодно подобное положение вещей. Но зачем женщинам отказываться от своей личности, свободы, равного положения и человеческих прав в конце концов, я не могу понять.
Без образів• 10 июня в 19:43
Светлая пасха і прийшла з засудженням на форум
- типова православна
Кавуся
• 10 июня в 19:44
Ответ дляРадостина
Вот, пошли уже и проклены).
Прям доброта из вас фантанирует...
С юмором и сарказмом смотрю вообще вы не в ладах. Сочувствую
Пирожкиня• 10 июня в 19:44
’И я вот думаю, смогла бы я так сделать, потому что муж сказал? Ответ нет.’
Нет так нет, при чем тут вы к ней?
у каждого из нас своя жизнь, зачем примерять чей то выбор на себя?
Нет так нет, при чем тут вы к ней?
Кавуся
• 10 июня в 19:46
Ответ дляБез образів
- типова православна
Давайте и у вас спрошу, Где? Вы? Увидели? Осуждение?
Радостина• 10 июня в 19:47
Ответ дляКавуся
Вы то жалеете всех, то сочувствуете...
Это защитная реакция - понятно.
Но нужно искать не тех, кому хуже по вашему мнению, а тех - кому лучше и равняться на них
Это защитная реакция - понятно.
В основном конечно, чтобы её какой-нибудь Махмуд замуж взял. Её дело? Допустим, пустить что хочет с собой, то и делает, но Во-первых;
1) мы светское государство и лицо в общественном месте должно быть открытым
2) чаще всего истории у этих турки заканчиваются плачевно. И они не только себя подвергают опасности, но и детей.
Мамаша в бигудях• 10 июня в 19:58
Ответ дляРадостина
Ну какое дно, нормальная работа, обычно там посудомоечная машина имеется,в любом случае легче, чем на заводе в 3 смены ту же стекловату клеить, а за час получаешь столько же.
Небоброїдка• 10 июня в 20:02
Ответ дляКавуся
На социальном дне? Ржу вголосину
повеселили
Вы забыли случайно дописать, что в вашей выдуманной истории вы - шеф повар? Владелец заведения?
Ответ дляРадостина
Вы понимаете, что вы сейчас оскорбили подавляющее большинство выевших украинцев? Наши люди там большинство работают в подобных условиях. Почему вы себя поставили выше? Откуда у вас эта надменность?
А многие из этих людей с хорошим образованием, и работа в Украине у них была получше чем у вас, но война вынудила уехать