Йогуртікс1• 10 июня в 20:11

Учительница !!Музыки сказала это

Когда я ходила в школу, 6 класс, одноклассники сильно шумели на уроке. Это был урок рисования, но его вела наша учительница музыки, которую мы знали с первого класса. Она была(или притворялась) позитивной, жизнерадостной, обнималась с учениками и была общительной. Был случай, когда я нарисовала цветок не на той стороне листика а4, и она сказала на глазах у всего класса "[моя фамилия] рисунок не вешаем"(на стенку у входа школы). Токсично с ее стороны, но мне было пофиг - все равно не давали дорисовать нормально, на это 20 минут было. Потом у нее в какой-то момент срывы из за того, что дети шумят, и она повышала голос и даже по столу стучала. И однажды она сказала: "Будете так себя вести, я включу вам классическую музыку". Мы не поняли, ведь она и так нам включала классическую музыку, когда был соответствующий урок. А потом учительница добавила это: "Психи слушают классическую музыку". Одноклассники начали шептаться, а я удивилась. Подумала "Всмысле?". Вот сколько лет прошло, и до сих пор не понимаю. Единственное, что поняла: учитель МУЗЫКИ, если смотреть с одной стороны, оскорбил классическую музыку, хотя это.. непедагогично? С другой стороны.. Она тоже слушала классическую музыку, и мы тоже. Мы психи теперь? Какая-то странная учительница, то хвалит классику, то говорит "психи слушают".
Nimfa77• 10 июня в 20:16
Судя по вашему описанию учительницы - она была с перепадами настроения, т.е. не стабильная. И вы хотите интерпретировать слова нестабильного человека?
Говоря что-то, она могла иметь в виду что угодно... имхо

автор Йогуртікс1 • 10 июня в 20:19
Ответ дляNimfa77
Возможно. Начиная со времени 6 класса, она все больше кричала на нас, срывалась била кулаком по столу.
Svitlo_O• 10 июня в 20:19
классическая музыка бывает очень разная, есть из чего тематические подборки создавать
Nimfa77• 10 июня в 20:20
Ответ дляЙогуртікс1
Может у нее начинались возрастные гормональные изменения, вот и перепады настроения
автор Йогуртікс1 • 10 июня в 20:20
Ответ дляNimfa77
Ей на вид было 24-27
Nimfa77• 10 июня в 20:21
Ответ дляЙогуртікс1
Ей на вид было 24-27
а, я думала уже прыстаркувата)
автор Йогуртікс1 • 10 июня в 20:22
Не знаю, какую музыку ’слушают психи’, но для меня классичекая музыка была абсолютно нормальной(когда в школе включали, так и думала - обычная красивая музыка).