Сусановна• 10 июня в 21:24

У кого дети тоже могут не есть нормально весь день

а в 22 внезапно съесть пол холодильника?
Печенюшка• 10 июня в 21:26
Не знаю таких детей. Если дети дома едят целый день. У меня стресс перед выходными)

Кинг-Конгша• 10 июня в 21:27
Стараюсь прививать график нормальный, но бывает. Бесит неимоверно
Тихомандражная• 10 июня в 21:27
Мой так может потому что ленивый. Не может сам достать еду из холодильника/в холодильник, положить в тарелку, поставить в микроволновку, взять овощи, помыть-порезать и нормально поесть. Потому утром поест хлопья, в обед тоже хлопья/либо ничего, а ужинает уже нормально
Білий Лосик• 10 июня в 21:31
Ну у мені 16- и років хлопчина, він з ранку 8-9 , до пізньої ноченькі все замітає що є
Виннипуховна• 10 июня в 21:33
Да, потому что гуляет целый день
Я в дамках• 10 июня в 21:50
Нет, мои если вовремя не поедят, то голодные, на завтрак обычно просто набрасываются. А сейчас так вообще, девочки-подростки едят много.
Все питаю зарання• 10 июня в 22:00
Дитина так робить, бо звикла
Скоріше за все ви не сідаєте разом їсти, дитина цілий день на перекусах сидить