sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_218
когдадеЦкие• 30 мая в 20:08

Жінки +-40, ваше бачення у стосунках в умовах сьогодення?

35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_102
Пи Пи Пилюля• 30 мая в 20:09
1
Бронь или отсрочка.
face_with_tears_of_joy 6 like 1

anonim_34
ВсеПроВсехЗнаю• 30 мая в 20:09
2
Можете перевести? Непонятно
like 9
anonim_104
Вареничніца• 30 мая в 20:09
3
ХЗ
Даже не представляю, надо искать свободного забронированого
like 1
anonim_161
Я инженер, меряю от 1• 30 мая в 20:11
4
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бронь или отсрочка.
Та не гарячитесь так. Там же если шо, то 15 лямов будет. Есть повод задуматься.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_48
Пухнасті штани• 30 мая в 20:12
5
Вчіться у молоді, а не скиглити. Молодого коханця шукайте
face_with_tears_of_joy 2
anonim_96
Мааарковная• 30 мая в 20:12
6
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та не гарячитесь так. Там же если шо, то 15 лямов будет. Есть повод задуматься.
А якщо інвалід, не дай Боже.
like 4
anonim_142
Телефон Рубика• 30 мая в 20:12
7
Ответ дляВареничніца
ХЗ
Даже не представляю, надо искать свободного забронированого
Можна і не свобрдного. Як раз криза середнього віку в чодовіків. Дружина вже набрилда, діти дорослі. Як раз на це віковий період припадає купа розлучень і других шлюбів.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_218
автор когдадеЦкие • 30 мая в 20:13
8
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та не гарячитесь так. Там же если шо, то 15 лямов будет. Есть повод задуматься.
За тебе стільки не дадуть ...
woman_facepalming 2
anonim_104
Вареничніца• 30 мая в 20:13
9
Ответ дляТелефон Рубика
Можна і не свобрдного. Як раз криза середнього віку в чодовіків. Дружина вже набрилда, діти дорослі. Як раз на це віковий період припадає купа розлучень і других шлюбів.
Я б не лезла, только на свободного или уже разведённого
like 3

noavatar
ярослав-a99f• 30 мая в 20:13
10
Ответ дляВареничніца
ХЗ
Даже не представляю, надо искать свободного забронированого
Да нет таких , остались такие как я что ушли в подполье и скрываються, может надо кому)?
woman_facepalming 2
anonim_21
Мама Карло• 30 мая в 20:14
11
Мені добре самій і вже не цікавить все це.Коти,це інша справа.
heart 4 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_104
Вареничніца• 30 мая в 20:15
12
Ответ дляярослав-a99f
Да нет таких , остались такие как я что ушли в подполье и скрываються, может надо кому)?
Может, незнаю.
У меня такой что был красный но всё равно на работу ходил, стрёмно было ему ,но ходил, я не работаю.
Потом нашёл работу с бронью
anonim_71
Меряю от 0• 30 мая в 20:17
13
а что должно измениться??
anonim_25
Путающаяся• 30 мая в 20:19
14
Бабье такое ущербное, не может ни дня без мужиков прожить, жесть
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_159
Сиреневая цапля• 30 мая в 20:20
15
Ответ длякогдадеЦкие
За тебе стільки не дадуть ...
У вас платные буквы?
А по теме, что должно измениться в 40+? все те же принципы что и в 30 и в 50. Муж - добытчик и обеспечитель.
anonim_147
Я тут Живу• 30 мая в 20:21
16
Мне +-50, но я не поняла вопроса 🤣
anonim_147
Я тут Живу• 30 мая в 20:22
17
Ответ дляПутающаяся
Бабье такое ущербное, не может ни дня без мужиков прожить, жесть
Ха! Дня. Я больше 10ти лет сама жила, между вторым и третьим мужьями
anonim_14
Бабайко• 30 мая в 20:23
18
Ответ дляЯ тут Живу
Мне +-50, но я не поняла вопроса 🤣
+ -
Вы не помните сколько вам лет ?
woman_facepalming 2
anonim_147
Я тут Живу• 30 мая в 20:24
19
Ответ дляБабайко
+ -
Вы не помните сколько вам лет ?
Вы с какой целью интересуетесь?

anonim_14
Бабайко• 30 мая в 20:26
20
Ответ дляЯ тут Живу
Вы с какой целью интересуетесь?
Понять что означает этот знак в вашем сообщении
woman_facepalming 2
anonim_147
Я тут Живу• 30 мая в 20:29
21
Ответ дляБабайко
Понять что означает этот знак в вашем сообщении
Ну, мне 51 скоро.
anonim_198
ПростоБелка• 30 мая в 20:36
22
Хороших мужей и жён разбирают щенками, и к 40 годам около 20 лет семейной жизни.
anonim_21
Мама Карло• 30 мая в 20:40
23
Ответ дляПростоБелка
Хороших мужей и жён разбирают щенками, и к 40 годам около 20 лет семейной жизни.
Та щось багато 20 із 40.Щось ніхто із дітей знайомих 25 ще не одружився.В 29 племінниця вийшла заміж.Чоловіку 34.Зараз не дуже рано хочуть
like 1
anonim_198
ПростоБелка• 30 мая в 20:41
24
Ответ дляМама Карло
Та щось багато 20 із 40.Щось ніхто із дітей знайомих 25 ще не одружився.В 29 племінниця вийшла заміж.Чоловіку 34.Зараз не дуже рано хочуть
Мне 40, в моем окружении большинство таких, как я написала. На советчице читаю, что бывает и не так, какие-то поиски, свидания бесконечные)
anonim_113
Копуша• 30 мая в 20:45
25
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та не гарячитесь так. Там же если шо, то 15 лямов будет. Есть повод задуматься.
Та ви що
Їх ще треба оформити/отримати
anonim_104
Вареничніца• 30 мая в 20:51
26
Ответ дляМама Карло
Та щось багато 20 із 40.Щось ніхто із дітей знайомих 25 ще не одружився.В 29 племінниця вийшла заміж.Чоловіку 34.Зараз не дуже рано хочуть
То так кому сейчас 40+ .
А тем кому сейчас 25-35 нет , только женяться после 35
like 1
anonim_199
Аристократка-тунеядка• 30 мая в 20:54
27
Ответ дляПростоБелка
Мне 40, в моем окружении большинство таких, как я написала. На советчице читаю, что бывает и не так, какие-то поиски, свидания бесконечные)
Понятно, что ваше окружение - копия вас, когда после школы сразу замуж и плодиться. И жить в одной хате тремя поколениями от з/п до з/п.

Но представьте, есть другие, которые получают образование, смотрят мир, зарабатывают на недвигу и прочее, и только потом создают семьи.
woman_facepalming 1
anonim_199
Аристократка-тунеядка• 30 мая в 20:55
28
Ответ дляВареничніца
То так кому сейчас 40+ .
А тем кому сейчас 25-35 нет , только женяться после 35
Это и раньше так было.
Но не в окружении автора комента)
anonim_198
ПростоБелка• 30 мая в 20:57
29
Ответ дляАристократка-тунеядка
Понятно, что ваше окружение - копия вас, когда после школы сразу замуж и плодиться. И жить в одной хате тремя поколениями от з/п до з/п.

Но представьте, есть другие, которые получают образование, смотрят мир, зарабатывают на недвигу и прочее, и только потом создают семьи.
Не судите и не судимы будете, тем более ничего не зная о людях, и мир будет и к вам добрее, да и жизнь гляди, и наладится потихоньку, чего вам и желаю. Отвечать больше не буду, прошу понять и простить.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_199
Аристократка-тунеядка• 30 мая в 21:05
30
Ответ дляПростоБелка
Не судите и не судимы будете, тем более ничего не зная о людях, и мир будет и к вам добрее, да и жизнь гляди, и наладится потихоньку, чего вам и желаю. Отвечать больше не буду, прошу понять и простить.
Я понимаю, что недостаток образования не позволяет вам увидеть, что именно вы начали судить,. Вы ’хорошая жена’ без развода только потому, что нищая тетка без образования с детьми на шее никому другому не нужна. Как и ’хороший’ нищий муж алиментщик. Вот так и сидите в своем ’хорошем’ браке, не видя другой жизни вокруг.
Мне на ваши ограниченные ответы глубоко похер, так что не утруждайтесь)
woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff