Девальвация• Изменено 11 июня в 08:07
Я дома! В Луганской области! Бывшая ВПО!!!
Мой пост для тех, кто лишился своего собственного дома! С января 2015-го выехали на чужбину из-за боевых действий. Жили в разных областях Украины, от Киевской до Одесской. Каждую копейку считали, вечно не хватало, помощи не было. Случилась мобилизация, прятала мужчин своих. Смогли выехать только в мае месяце. Я на месяц раньше с детьми и родителями через Польшу, двое наших родных мужчин через границу с Беларусью! Воссоединились только у себя дома! Дом и участок целые! Когда увидели, плакали и радовались! У нас случился самый настоящий внутренний взрыв из накопленных эмоций! Теперь нужно легализовать жильё и податься на материнский капитал! Мы выжили, мы целы, мы дома! Я от чистой Души желаю всем, где бы вы ни были ценить семью! Они самое важное в нашей жизни, что у нас у всех есть! Они наша жизнь и наше главное богатство! Берегите себя и дай Бог всему живому на этой Земле всего наилучшего, здоровья, счастья и долголетия!
Пригощаю кашею• 11 июня в 12:03
Ответ дляМеряю линейкой
Там нет мобилизации
но все равно наверное сильно стреляют там, и вообще не безопасно
Кусман Сиру• 11 июня в 12:04
Ответ дляЖелезобетон
слышали про Киевский центральный аэропорт, и как оттуда сейчас летают самолёты во все страны мира
В Украине война. Это не смешно.
А из лугандосии и до войны ничего не летало напрямую и граждан, прости Господи, лугандосии без визы которую хрен получишь в приличные страны не пускали, не пускают и не пустят. Египет/Турция через Краснодар вот и весь выбор.
Злива інформації• 11 июня в 12:04
Ответ дляМеряю линейкой
Там нет мобилизации
А Губарев каже по телеку що мобілізація Є.
Зашла на 5минут• 11 июня в 12:04
главное - это про материнский капитал написать
матрёшка тролячья, ну неужели в рашке мало форумов??
мадам Везувий• 11 июня в 12:05
Ответ дляЗашла на 5минут
+ну радовались бы там..нам то это зачем
ДаЗдраПерма• 11 июня в 12:05
Ответ дляШкала Радощів
ну покажите сейчас как там нет застроек на берегах и всё очистили и предоставили все пляжи людям, ну...пример...жду!
Ну вот пляжи сейчас
Меряю линейкой• 11 июня в 12:07
Ответ дляПригощаю кашею
Ну как и везде. Не опаснее, чем в Украине
Железобетон• 11 июня в 12:08
Ответ дляКусман Сиру
В Украине война. Это не смешно.
не смешно? а как стебались с ’взорвавшегося кондиционера’ в Луганске в 2014 смешно было?
Меряю линейкой• 11 июня в 12:09
Ответ дляЗлива інформації
Не в Білорусь. Кордон з Білорашкою весь під прицілом. Це лінія фронту. Там просто пристрелять.
Вы прям на 100% уверены? Я нет. Потому что даже с теми, кто с прицелом, можно договориться.
Меряю линейкой• 11 июня в 12:10
Ответ дляКусман Сиру
В Украине война. Это не смешно.
В смысле не летало??? Просто у них война раньше началась, а до войны летали самолеты
Меряю линейкой• 11 июня в 12:10
Ответ дляЗлива інформації
Я не смотрю телевизор, но мобилизации там нет. Только добровольно.
Злива інформації• 11 июня в 12:11
Ответ дляМеряю линейкой
Не брешіть.
Меряю линейкой• 11 июня в 12:12
Ответ дляЗлива інформації
Не брешіть.
И не думала. Там нет мобилизации
Будьте так ласкаві• 11 июня в 12:14
Ответ дляЗлива інформації
В Луганську мобілізація є. При тому ще жорсткіша ніж на неокупованій территорії. Там чоловіки з 18 до 60 або забрали, або на підвалі, або відкупились. А у автора грошей нема, вона на цьому акцентувала.
У них уже давно мобилизация через добровольный контракт.
У меня отец там живет.
Никого не крутят и не бусифицируют как у нас.
Даже открытые проукраинские жители как были так и остались, никто их не щимит и бизнеса не отжимает.
У меня отец там живет.
Кусман Сиру• 11 июня в 12:14
Ответ дляМеряю линейкой
С тех пор как лугандонцы стали россиянами и образовалась типа республика типа лнр всё летать перестало и въезд нью россиянам без визы закрыт в большинство стран европы.
Будьте так ласкаві• 11 июня в 12:15
Ответ дляКапітанша
52 ждуніхи матрьошки в темі, адміни не реагують
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 11 июня в 12:16
Ответ дляКусман Сиру
Вы еще больше драмы добавьте )) Вот как война у них началась, так и закрыли аэропорт.
Кусман Сиру• 11 июня в 12:17
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня отец там живет.
И прямо открытые проукраинские открыто критикуют убийство россией украинцев и призывают к миру?
А дайте хоть ссылочку. Давно не видела такой открытости чтоб и не посадили и штраф не впаяли.
Кусман Сиру• 11 июня в 12:21
Ответ дляМеряю линейкой
я только факты назвала.
Но могу попробовать драматизировать немного.
В окупированном Крыму аэропорт работал вплоть до 2022. Как же так?! Забили на лугандосов
Использовали и положили большой и толстый.
Будьте так ласкаві• 11 июня в 12:22
Ответ дляКусман Сиру
Ссылочку на что?
Очнись!
Люди живут и в городе их все знают и кто за кого был и есть тоже все знают, для этого не нужно вести соцсети.
И уже давно если бы хотели все у них забрали, а их самих сгноили.
Очнись!
Меряю линейкой• 11 июня в 12:22
Ответ дляКусман Сиру
я только факты назвала.
Нет, это просто опасно. В Украине тоже аэропорты не работают потому что на людей забили и «положили большой и толстый»?
Кусман Сиру• 11 июня в 12:22
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ссылочку на что?
Очнись!
ах вот оно что. У себя на кухне шепотом можно быть проукраинским
Будьте так ласкаві• 11 июня в 12:23
Ответ дляКусман Сиру
Не сочиняйте!
Ездят и по российским загранам без проблем и украинские доки делают так же без проблем.
Будьте так ласкаві• 11 июня в 12:24
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
из желе я• 11 июня в 12:26
Ответ дляКусман Сиру
а каким он был до 2014?
Нормальним, без скляної огорожі.
Кусман Сиру• 11 июня в 12:27
Ответ дляМеряю линейкой
потому что россия обстреливает Украину каждый день. В Лугандонии не велось активных боевых действий последние года 4 перед нападением рашки. Кто им мешал восстановить аэропорт? Кто им мешал летать из этого аэропорта...куда, кстати? Ну в Турцию скажем, в Египет.
Да и все на этом. Больше россиянам никуда нельзя без визы. Даже неважно хрен с ним с аэропортом, поездом, автобусом напрямую лугандосам куда можно выехать? рашка белорашка. Свобода полная. Да уж.