Джинци на Флісі• 11 июня в 08:21
По моему у мужа крыша потекла или это норм?
То он запахи не переносил. Духами я не пользуюсь лет 10, гели для душа, кремы все без запаха.
Потом он начал прятать что то вкусненькое, типа чтобы мы сразу не съели, но оно полежит - полежит и никто уже не хочет есть. Из последнего он убрал, как он сказал, печенье, оно где то лежало месяц, пока не зачермтвело, он выложил на стол и говорит ешьте, вы же купили. Естественно есть никто не стал, выбросили.
Теперь у него новая малька, он не ест мясо, которое я готовлю, типа что это за мясо, где взяла, сколько оно лежало. Но при этом кормит им детей. Например отказался есть тефтели, потому что они якобы сырые, но давал детям. Я спрашиваю, где логика, если они сырые и ты их не ел , то зачем даёшь детям?
В общем я решила, что буду готовить только себе и детям, а он сам пусть решает вопрос с едой, хочет пусть ест, не хочет сам придумывает , что есть
Впораюсь зі всим• 11 июня в 16:00
Автор это не после ковида началось? Мы переболели сильно с мужем у меня неврология появился тремор , а у него я так поняла по башке дало и вот не признает , ну у нас лайт версия семьи не касается , Всемирный заговор, тайные кланы , все имеет двойной смысл и т д , Ох иногда и бесит, а да иногда это касается , когда например берет учебник школьный и начинает детям рассказывать что верить ничему нельзя все надо проверять, вот кто написал этот учебник и для чего? Что б поработить народ , вот оно вам надо учить? 👀😬🙄🙄 Благо это нечасто происходит но я все же думаю нужна консультация
Впораюсь зі всим• 11 июня в 16:03
Ответ дляПоміркована думка
И их до сих пор муж кормит? Они у вас все с диагнозом?
Или вы придумали тему, а теперь не знаете, что с ней делать?
Может разогревал ? Хотя тоже странно
Джинци на Флісі
• 11 июня в 18:17
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да хз, может и из за ковида, до этого мы работали в офисах, виделись вечером. А теперь он пять лет дистанционно, а я целый день на работе. Может и ковид, и война, и изоляция.