Джинци на Флісі• 11 июня в 08:21
По моему у мужа крыша потекла или это норм?
То он запахи не переносил. Духами я не пользуюсь лет 10, гели для душа, кремы все без запаха.
Потом он начал прятать что то вкусненькое, типа чтобы мы сразу не съели, но оно полежит - полежит и никто уже не хочет есть. Из последнего он убрал, как он сказал, печенье, оно где то лежало месяц, пока не зачермтвело, он выложил на стол и говорит ешьте, вы же купили. Естественно есть никто не стал, выбросили.
Теперь у него новая малька, он не ест мясо, которое я готовлю, типа что это за мясо, где взяла, сколько оно лежало. Но при этом кормит им детей. Например отказался есть тефтели, потому что они якобы сырые, но давал детям. Я спрашиваю, где логика, если они сырые и ты их не ел , то зачем даёшь детям?
В общем я решила, что буду готовить только себе и детям, а он сам пусть решает вопрос с едой, хочет пусть ест, не хочет сам придумывает , что есть
Все напваки• 11 июня в 08:35
Ответ дляПугачиха
Не знаю, не пробувала. Але сам редбул як вода газіровочка солодка, яку в 90х на весіллі на столи ставили до пляцків дітям😂
Адская смесь)
После нее муж может долго дорогу домой искать))
аромат Жука• 11 июня в 08:37
Ответ дляДжинци на Флісі
Вы сильно ошибаетесь, если ещё не начали боятся развития событий. Уже самое время думать о безопасности и психологически здоровой жизни своей и своих детей.
Пугачиха• 11 июня в 08:37
Ответ дляДжинци на Флісі
Он считает, что он прав, с ним все ок, это с нами не ок
Та він жлоб. Може він ховає і сам на тиху під´їдає цукерки. Я знаю таку одну сімейку. Там жінка десь 150 кг. А чоловік високий 190 см і 70 кг вага, сухе таке. Він сміється як вона ховає під ліжком, в потім серед ночі прокидається і їсть цукерки, тільки обгортки шуршать 😂😂😂😂
Іноді Да• 11 июня в 08:39
Ответ дляДжинци на Флісі
У всех есть свои прибабахи. Раньше такого не было. Это началось где то пару лет назад
Это не просто странность, отведите его к специалисту.
Анонім Завгосп• 11 июня в 08:39
Ответ дляаромат Жука
Автор забавная. Потекла ли у мужа крыша? Ей говорят, да, потекла. И тут Автор начинает перед всеми оправдываться, что ничего такого, у них всё норм и они все с прибабахом.
Пугачиха• 11 июня в 08:40
Ответ дляАнонім Завгосп
Яке їхало, такого надибало.
Сиреневая цапля• 11 июня в 08:40
Ответ дляДжинци на Флісі
Я не люблю розкидатись діагнозами, тим паче не лікарка, але чи то він став проявляти так свою гімністисть, або мені схоже на якийсь тривожний розлад - я б у схожій ситуації змусила чоловіка сходити до невролога
Джинци на Флісі
• 11 июня в 08:41
Ответ дляПугачиха
Так ладно бы он ел. Он же не ест, он спрятал и забыл
Джинци на Флісі
• 11 июня в 08:42
Ответ дляаромат Жука
За безопасность я не боюсь. А вот психологически сложно
Борщик• 11 июня в 08:45
ему просто надоело кормить всю ораву, весь цыганский табор.
что ни купи - сметается в 5 минут,как термиты
да и мужчины понемногу умнеют и не хотят обузу.
разводятся и может заведут ни к чему необязывающие отношения
или вообще нет - наелись от пуза семейной жизни.
Анонім Завгосп• 11 июня в 08:45
Ответ дляДжинци на Флісі
Да что сложного-то? Вы на АД и со своими причудами, у него свои. Нормальная семья, со здоровыми отношениями. Безопасность. Проблем нет.
Леопардові панчохи• 11 июня в 08:50
Все относительно. Для меня все, кто пьет антидепрессанты, уже с прибабахом. А такого мужа даже не представляю.
Пугачиха• 11 июня в 08:52
Ответ дляДжинци на Флісі
А ви завжди бачите, що він робить?? Він на тиху тирить, розтягує задоволення. Це ж такі люди є. Як знаєте ті, хто до криз готується і всім запасаються, це такий тип теж. Треба щоб хай лежить.
Пугачиха• 11 июня в 08:52
Ответ дляБорщик
Щось у цьому є, ви праві!!
Чарівне зіллячко• 11 июня в 08:52
Ответ дляБорщик
Саме це ми і радимо автору- розлучитися, нехай мужчинчик нарешті поживе для себе.
Джинци на Флісі
• 11 июня в 08:54
Ответ дляПугачиха
Конечно вижу, я же потом это выбрасываю
Тріль підпільний• 11 июня в 08:56
Ответ дляДжинци на Флісі
а что еще появилось? подозрительным стал? считает что его обманывают? Стал замкнутым? Может необычные идеи появились какие-то?
Джинци на Флісі
• 11 июня в 09:03
Ответ дляТріль підпільний
Вроде нет
Потішаюся• 11 июня в 09:05
Ставить диагноз не буду, но ему срочно к психиатру пока вы еще целы с детьми.
Джинци на Флісі
• 11 июня в 09:05
Ответ дляСірничок
Автор, напоминает шизофрению и это очень опасно.
Сколько детям?
16 и 14
Физрукая• 11 июня в 09:06
Ответ дляДжинци на Флісі
Ебанца у всех есть. У меня тоже, я например антидепрессанты пью. Но стараюсь никому не мешать
Всё это по отдельности можно считать просто странностью. Но всё вместе похоже на симптомокомплекс. И вы же не затащите его к врачу. Может вам самой проконсультироваться онлайн с врачом и описать ситуацию и симптомы мужа. ?
Сірничок• 11 июня в 09:07
Ответ дляДжинци на Флісі
16 и 14
Про психиатрию вы вопросы избегаете? Страшно или квартира не ваша?
Джинци на Флісі
• 11 июня в 09:09
Ответ дляСірничок
Какие вопросы?
Я не в теме• 11 июня в 09:10
Офігіти. Чоловік можливо входить в стан якогось психічного розладу, і радять не зводити його до лікаря, а кидати, наче іграшку, яка зламалась.
Пирожкиня• 11 июня в 09:14
Ответ длявре_Динка
Або його лікувати.
Я б порадила йому звернутися до психіатра
Тут вопрос осознает ли он что психически нестабилен и пойдет ли добровольно к врачу. Если нет, то силой его не потянешь
Ответ дляПирожкиня
Був би контакт налагоджений в сімʼї можна було б з
хоча б спробувати вмовити сходити перевіритися. Попередньо знайшовши контакти гарного психіатра, бо нам в свій час прийшлося двох змінити. І зверталися в же в гострій фазі, до якої краще не доходити.
Принаймні краще спробувати, перш ніж кидати