Викупана• 11 июня в 12:16

откуда столько раздражения?

Мама мужа живет в Европе. так сложилось, что сейчас мой муж в ЗСУ. 90% разговор сейчас на эту тему. Его мама очень общительная и любить поговорить. Любит рассказывать о своих проблемах и куда она ездила в Европе. Как только я начинаю заводить тему о своих проблемах, переживаниях, мыслях...она сразу начинает сливаться, говорит что переживает и мол давай о позитиве. Дошло до того что я ее этой темой достала и она сказала "Я не хочу тебя больше знать". Человек хочет жить в своем мире позитива. Мне настолько обидно после этого, что просто не могу успокоиться уже месяц. На связь она так и не вышла.
Залатавая• 11 июня в 18:36
Ответ дляНезнакомлюся
Своими то не прочь поделиться , ага . Эгоизм в полный рост. Автор, даже не думайте о той токсичке и примите эту ситуацию во ’ благо’ , дистанцируйтесь . Она ещё пожнёт плоды своего мировоззрения .
Автора никто не заставляет их слушать, и питать чужой эгоизм.