Викупана• 11 июня в 12:16
откуда столько раздражения?
Мама мужа живет в Европе. так сложилось, что сейчас мой муж в ЗСУ. 90% разговор сейчас на эту тему. Его мама очень общительная и любить поговорить. Любит рассказывать о своих проблемах и куда она ездила в Европе. Как только я начинаю заводить тему о своих проблемах, переживаниях, мыслях...она сразу начинает сливаться, говорит что переживает и мол давай о позитиве. Дошло до того что я ее этой темой достала и она сказала "Я не хочу тебя больше знать". Человек хочет жить в своем мире позитива. Мне настолько обидно после этого, что просто не могу успокоиться уже месяц. На связь она так и не вышла.
4
2
Точу ляси• 11 июня в 12:20
Слушайте, а вы настырная
вам прямым текстом сказали, что разговоры окончены, но нет, требуете дальше общения
вам прямым текстом сказали, что разговоры окончены, но нет, требуете дальше общения
4
1
Червона калина• 11 июня в 12:23
Прикро , що жінка, яка б мала розділяти ваші переживання ре підтримує вас.
Але , на жаль, не всі люблять навіть власних дітей.
Але , на жаль, не всі люблять навіть власних дітей.
2
1
Червона калина• 11 июня в 12:24
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так вы одинаковые
Фіга собі!
Син на війні. Ні аби підтримати автора, треба оце їй теревенити про свої подорожі.
Подумати можна це комусь цікаво
Син на війні. Ні аби підтримати автора, треба оце їй теревенити про свої подорожі.
Подумати можна це комусь цікаво
4
2
2
Кубик Рубика• 11 июня в 12:25
Я бы сама сказала что не хочу общаться с такой свекровью. Т.е. ЕЕ сын в армии, вы переживаете, а она хочет вести беседы только о путешествиях?
3
Ответ дляКубик Рубика
Я бы сама сказала что не хочу общаться с такой свекровью. Т.е. ЕЕ сын в армии, вы переживаете, а она хочет вести беседы только о путешествиях?
о путешествиях и ее личных проблемах по рабоче, плохом враче и тд. Я ее слушала часами... пол часа в неделю хочу поговорить о наших проблемах. Она говорит пару минут и ускользает от разговора и начинает раздражаться. Хочется просто чтобы и меня выслушали.
Экспертиза• 11 июня в 12:32
Ответ дляDaisy777
о путешествиях и ее личных проблемах по рабоче, плохом враче и тд. Я ее слушала часами... пол часа в неделю хочу поговорить о наших проблемах. Она говорит пару минут и ускользает от разговора и начинает раздражаться. Хочется просто чтобы и меня выслушали.
заблокируйте эту маму. вы ведь не канализация для исповеди свекрови. эмоциональная эгоистка она, можно поучиться и вам
2
Всех в сад• 11 июня в 12:34
Нахер с ней общаться
Ни к чему ещё близкие общения с свекровью хорошему потом не приводили
На расстоянии ее держите
Ни к чему ещё близкие общения с свекровью хорошему потом не приводили
На расстоянии ее держите
1
1
Лінива, не каюсь• 11 июня в 12:36
Ответ дляЧервона калина
Фіга собі!
Син на війні. Ні аби підтримати автора, треба оце їй теревенити про свої подорожі.
Подумати можна це комусь цікаво
Син на війні. Ні аби підтримати автора, треба оце їй теревенити про свої подорожі.
Подумати можна це комусь цікаво
Она про свои проблемы говорит, автор про свои, в чем принципиальная разница?
3
2
Червона калина• 11 июня в 12:40
Ответ дляЛінива, не каюсь
Она про свои проблемы говорит, автор про свои, в чем принципиальная разница?
В тому, що вони ніби то спільні мали б бути : у автора чоловік на війні, а у неї син
І взагалі-то автор у випадку чого може ще заміж вийти, а от свекруха народить собі ще сина наврядчи.
Тоді бідкаються такі на старості: дітям не потрібна , немає де голову схилити
І взагалі-то автор у випадку чого може ще заміж вийти, а от свекруха народить собі ще сина наврядчи.
Тоді бідкаються такі на старості: дітям не потрібна , немає де голову схилити
3
Лінива, не каюсь• 11 июня в 12:40
Ответ дляЧервона калина
В тому, що вони ніби то спільні мали б бути : у автора чоловік на війні, а у неї син
І взагалі-то автор у випадку чого може ще заміж вийти, а от свекруха народить собі ще сина наврядчи.
Тоді бідкаються такі на старості: дітям не потрібна , немає де голову схилити
І взагалі-то автор у випадку чого може ще заміж вийти, а от свекруха народить собі ще сина наврядчи.
Тоді бідкаються такі на старості: дітям не потрібна , немає де голову схилити
Так они проблемы не сына отговаривают а автора
Червона калина• 11 июня в 12:41
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так они проблемы не сына отговаривают а автора
У автора одна проблема : син тієї жінки , до якої вона подзвонила, щоденно ризикує життям.
Автор їй не про зламаний ніготь жаліється і не про зайві 10 кг або що з подружкою посварилася.
Автор їй не про зламаний ніготь жаліється і не про зайві 10 кг або що з подружкою посварилася.
3
Ответ дляЧервона калина
У автора одна проблема : син тієї жінки , до якої вона подзвонила, щоденно ризикує життям.
Автор їй не про зламаний ніготь жаліється і не про зайві 10 кг або що з подружкою посварилася.
Автор їй не про зламаний ніготь жаліється і не про зайві 10 кг або що з подружкою посварилася.
Бачите, існують люди, які навіть не розуміють що син (чоловік) на війні це спільна проблема...
1
Лінива, не каюсь• 11 июня в 12:42
Ответ дляЧервона калина
У автора одна проблема : син тієї жінки , до якої вона подзвонила, щоденно ризикує життям.
Автор їй не про зламаний ніготь жаліється і не про зайві 10 кг або що з подружкою посварилася.
Автор їй не про зламаний ніготь жаліється і не про зайві 10 кг або що з подружкою посварилася.
Удалено администрацией...
Лінива, не каюсь• 11 июня в 12:43
Ответ дляDaisy777
Бачите, існують люди, які навіть не розуміють що син (чоловік) на війні це спільна проблема...
Существуют люди, которые понимают, что не всем хочется мусолить тему сына/мужа на войне
3
1
Червона калина• 11 июня в 12:48
Ответ дляЛінива, не каюсь
Удалено администрацией...
Дуже допомагають.
Дружини військовослужбовців мають бути в ресурсі.
Військовослужбовцям це не аби яка допомога.
Дружини військовослужбовців мають бути в ресурсі.
Військовослужбовцям це не аби яка допомога.
3
2
Червона калина• 11 июня в 12:48
Ответ дляDaisy777
Бачите, існують люди, які навіть не розуміють що син (чоловік) на війні це спільна проблема...
Удалено администрацией...
Червона калина• 11 июня в 12:52
Я допомагаю у пошуках зниклого колезі.
(Автор , ні в якому разі не беріть цю ситуацію на власний рахунок)
Так там тільки дружина колотиться і син зниклого.
А «мама» навіть не знає як онука імʼя. Хлопцю 18 буде.
(Автор , ні в якому разі не беріть цю ситуацію на власний рахунок)
Так там тільки дружина колотиться і син зниклого.
А «мама» навіть не знає як онука імʼя. Хлопцю 18 буде.
1
Ответ дляЧервона калина
Я допомагаю у пошуках зниклого колезі.
(Автор , ні в якому разі не беріть цю ситуацію на власний рахунок)
Так там тільки дружина колотиться і син зниклого.
А «мама» навіть не знає як онука імʼя. Хлопцю 18 буде.
(Автор , ні в якому разі не беріть цю ситуацію на власний рахунок)
Так там тільки дружина колотиться і син зниклого.
А «мама» навіть не знає як онука імʼя. Хлопцю 18 буде.
навіть важко повірити, що таке буває. Це дуже страшно...
Червона калина• 11 июня в 12:56
Ответ дляDaisy777
навіть важко повірити, що таке буває. Це дуже страшно...
Там багатодітна родина, він чи 3 чи 5 син.
Багато років не спілкувалися.
Але як дружина за нього душу рве це видно хто є хто кому.
«Матусю» насилу умовили ДНК здати.
Але на частину коштів вона перша стояла)
Щоб зп його отримувати. Не постидалася
Багато років не спілкувалися.
Але як дружина за нього душу рве це видно хто є хто кому.
«Матусю» насилу умовили ДНК здати.
Але на частину коштів вона перша стояла)
Щоб зп його отримувати. Не постидалася
1
Ку ка ку ка ку• 11 июня в 13:22
Ответ дляDaisy777
Бачите, існують люди, які навіть не розуміють що син (чоловік) на війні це спільна проблема...
Это не проблема,а жизнь.Если она перестанет путешествовать,то его отпустят из армии или что?
3
2
Червона калина• 11 июня в 13:45
Ответ дляDaisy777
Я бачу(
Тут кацапів повно.
Не користуєтесь цією помилкою. Теж видаляюсь сьогодні
Не користуєтесь цією помилкою. Теж видаляюсь сьогодні
2
1
ВундерКІНГ• 11 июня в 13:57
Если свекровь не выходит на связь, то это вы ее достали, а не наоборот.
2
1
Залатавая• 11 июня в 16:29
Ответ дляЧервона калина
Прикро , що жінка, яка б мала розділяти ваші переживання ре підтримує вас.
Але , на жаль, не всі люблять навіть власних дітей.
Але , на жаль, не всі люблять навіть власних дітей.
Ничего она не должна, она не бесплатный психотерапевт автору, и отказ пережёвывать чужие переживания не означает отсутствие любви.
1
Незнакомлюся• 11 июня в 17:54
Ответ дляЗалатавая
Ничего она не должна, она не бесплатный психотерапевт автору, и отказ пережёвывать чужие переживания не означает отсутствие любви.
Своими то не прочь поделиться , ага . Эгоизм в полный рост. Автор, даже не думайте о той токсичке и примите эту ситуацию во ’ благо’ , дистанцируйтесь . Она ещё пожнёт плоды своего мировоззрения .
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу