Удачная• 11 июня в 12:39
В Украине будет самое жаркое лето )
Сильної та затяжної спеки цього літа не буде: українцям прогнозують аномальний холод, ранню осінь та заморозки, — Телеграф
Дострокові розрахунки:
📍Початок літа супроводжуватиметься сильними опадами, а кінець — помірними температурами.
📍Серпень буде в межах норми — температура переважно не перевищуватиме +25°C.
📍Наприкінці вересня Україну очікує різке похолодання, яке ознаменує початок холодної осені.
📍Кінець вересня та жовтень можуть принести справжні заморозки й стати найаномальнішими місяцями року.
📍До того ж початок літа теж не тішить: майже весь наступний тиждень по Україні температура триматиметься в межах +17...+25°C, а в більшості регіонів прогнозують дощі.
І хто там казав, що це літо буде найспекотнішим? 🥶
Дострокові розрахунки:
Удачная
• 11 июня в 12:48
Ответ дляСама купляю квіти
Які +7 бідні мої помідори і огірки
+7 не так страшно ночью, как если все время дожди будут и все погниет(
Я из-за этих дождей не могу черешни купить нормальной, полугнилая
ЖующаЯКонфету• 11 июня в 12:48
Ответ дляСама купляю квіти
Які +7 бідні мої помідори і огірки
У меня сосед сетку затеняющую над помидорами уже натянул.
А я фикус на 1 день на улицу вынесла - и ему п...ц...
И только у автора холодно...
Поліпривіт всім• 11 июня в 12:49
Если лето не жаркое,можно смело покупать черный льняной сарафан!В нем не будет жарко!
Не гоню• 11 июня в 12:49
Ну и хорошо. Я как знала, не худела к лету. С такой холодной снежной зимой и поздней весной даже не сомневалась, что лето не будет жарким
Лівий Локіть• 11 июня в 12:49
Ответ дляСон і дрімота
ну и отлично если будет не жаркое лето, вы хотите сдыхать от жары? Я нет, да и говорили что будут свет отключать если будет жара. Пусть будет +25, и будет предостаточно.
Отож. Как вспомню то адское лето без электричества, так плохо становится, это ж ад был(
Удачная
• 11 июня в 12:49
Ответ дляНе гоню
Ни что так не скрывает жир как платье оверсайз
Швидка Настя• 11 июня в 12:50
Ответ дляУдачная
А кто пугается? Смешно с их пугалок)
У вас еще и склероз?Сами. Ну ой выше написали что вас пугали)
Нас не пугают,мы вскую чушь не читаем,квартал не смотрим и живем нормально)
И глупые темы не плодим
Сон і дрімота• 11 июня в 12:50
Ответ дляЛівий Локіть
Да, я помню как я трупом лежала на полу в ванной что бы хоть как то охладиться, а вечером выходили на улицу а там ничуть не лучше было, такой же ад и постоянные головные боли от духоты.
Сон і дрімота• 11 июня в 12:51
Ответ дляНе гоню
Я тоже, вот достала летние вещи, ещё и куртка висит на вешалке в коридоре, а вдруг пригодиться
Не вмію заміряти• 11 июня в 12:55
Ответ дляЖующаЯКонфету
Уже жара на улице
Я морожка в атб заказала сейчас на 800 грн
Какой холод?
Вопрос не по теме - вы когда мороженое заказываете в АТБ, его нормальное привозят? Никогда именно его в АТБ не заказывала, только в Сильпо у их курьеров термосумки, все ок было. У АТБ с этим как?
ЖующаЯКонфету• 11 июня в 13:04
Ответ дляНе вмію заміряти
Я забираю сама. Заказываю потому, что еду вечером и может уже не быть нужных мне позиций. Так, в принципе, и бывало, пока я заказывать не начала
Сама купляю квіти• 11 июня в 13:18
Ответ дляЖующаЯКонфету
И только у автора холодно...
У нас немає дощу три дні , весь час дощить. Зараз спека. А тепер обіцяють на вихідних+7?! Я ось купила ще розсаду досадить бо від погоди пропадає.
ЖующаЯКонфету• 11 июня в 13:19
Ответ дляСама купляю квіти
Сидіть. Все буде добре
Точу ляси• 11 июня в 13:23
у нас уже пятое лето найспекотніше. пуйло кліматом керуе, грець би його побрав разом з кацапами.
Тут надолго• 11 июня в 13:26
Ответ дляПоліпривіт всім
А почему такой заголовок у вас?
Мене теж знайома на початку літа лякала ось цими скрінами ’метеорологів’’, готуйтеся, буде зашквар. По факту ніхто той прогноз погоди на тиждень не може передбачити нормально, не то що на все літо.
неДоПриличий• 11 июня в 13:39
Україна велика, десь будуть дощі і прохолода, десь спека.
Всюди он про похолодання пишуть, а у нас зараз +30 в тіні, сонце, штиль і духота.
І далі теж, я впевнена, в нас ні дощу ні прохолоди до жовтня не буде(
Кофр для ноги• 11 июня в 13:48
Ответ дляУдачная
Потому-что до этого пугали аномально жарким летом)
То есть Вас не навело это на мысль, что долгострочные прогнозы погоды не работают?
Сначала сказали будет жарко, потом не жарко, полюбе где-то угадали