sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_108
Силиконочка• 11 июня в 13:30

Сильпо гречка, стул акция

Стул хороший, цвета в ассортименте красный, синий, черный
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 6 pouting_face 1
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_171
И_В_офигительных_штанах• 11 июня в 13:31
1
Что гречка тухнет уже, решили акцию сделать
face_with_tears_of_joy 4 like 1

anonim_197
ПампушОК• 11 июня в 13:32
2
Стул и правда норм, он компактно собирается. Можно с собой в укрытие брать
like 3
anonim_91
Астоновитесь!• 11 июня в 13:32
3
В варусе гречка 58 грн, в атб 65, где тут акция?
like 5
anonim_178
ТаЕщеОптимистка• 11 июня в 13:33
4
Что-то меня терзают смутные сомнения на счет стула... Или он диетический, проверка вместо весов? Сел такой, а он в разные стороны, все, значит пора худеть))
face_with_tears_of_joy 11 heart 1
anonim_75
Гарбузик• 11 июня в 13:33
5
Ответ дляАстоновитесь!
В варусе гречка 58 грн, в атб 65, где тут акция?
У нас Сильпо рядом есть, а Варуса и АТБ нет.
anonim_192
УраганнаЯ• 11 июня в 13:33
6
В нас по 53 кілограм гречки
Стул не якісний
like 5
anonim_91
Астоновитесь!• 11 июня в 13:34
7
Ответ дляГарбузик
У нас Сильпо рядом есть, а Варуса и АТБ нет.
Просто смешно такую акцию смотреть, типа была 115, они из людей дебилов делают?
like 3
anonim_75
Гарбузик• 11 июня в 13:37
8
Ответ дляАстоновитесь!
Просто смешно такую акцию смотреть, типа была 115, они из людей дебилов делают?
Я не знаю, сколько должна стоить гречка. Поэтому даже и не усомнилась бы) Глянула из любопытства и офигела
https://fozzyshop.ua/krupa-grechana/738288-krupa-s...
anonim_91
Астоновитесь!• 11 июня в 13:39
9
Ответ дляГарбузик
Я не знаю, сколько должна стоить гречка. Поэтому даже и не усомнилась бы) Глянула из любопытства и офигела
https://fozzyshop.ua/krupa-grechana/738288-krupa-s...
Ну это элитная, не пропаренная, Сквирянка дорогая фирма. Тут несравнимо это. В сильпо самая обычная гречка.
like 1

anonim_108
автор Силиконочка • 11 июня в 13:40
10
Ответ дляУраганнаЯ
В нас по 53 кілограм гречки
Стул не якісний
Хороший стул
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_57
Білка в колесі• 11 июня в 13:40
11
Ответ дляСиликоночка
Хороший стул
а в каком именно сильпо? в наших двух нет
face_with_tears_of_joy 1
anonim_108
автор Силиконочка • 11 июня в 13:40
12
Ответ дляБілка в колесі
а в каком именно сильпо? в наших двух нет
Я в Киеве, на Оболони их полно
like 2
anonim_75
Гарбузик• 11 июня в 13:40
13
Ответ дляАстоновитесь!
Ну это элитная, не пропаренная, Сквирянка дорогая фирма. Тут несравнимо это. В сильпо самая обычная гречка.
Отстала я от жизни и от гречки) Этой зимой птиц кормила гречкой, но не за такую цену. Теперь будут есть перловку.
like 1
anonim_57
Білка в колесі• 11 июня в 13:41
14
Ответ дляСиликоночка
Я в Киеве, на Оболони их полно
и я в киеве. южнее вас
anonim_212
Кукусикиииииии• 11 июня в 13:49
15
Ответ дляГарбузик
Я не знаю, сколько должна стоить гречка. Поэтому даже и не усомнилась бы) Глянула из любопытства и офигела
https://fozzyshop.ua/krupa-grechana/738288-krupa-s...
Так тут зелёная гречка! Она всегда на порядок дороже
like 1
anonim_209
Я таке знаю• 11 июня в 13:51
16
Ответ дляКукусикиииииии
Так тут зелёная гречка! Она всегда на порядок дороже
ну какой на порядок, не позорьтесь. В разы дороже, но не на порядок
like 1
anonim_212
Кукусикиииииии• 11 июня в 13:57
17
Ответ дляЯ таке знаю
ну какой на порядок, не позорьтесь. В разы дороже, но не на порядок
Слава богу, нашёлся человек, который следит за порядками
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_192
Ленне-Рейма• 11 июня в 14:15
18
У нас ще зелений колір стільця є
anonim_88
Тяжка справа• 11 июня в 14:31
19
Ответ дляГарбузик
Я не знаю, сколько должна стоить гречка. Поэтому даже и не усомнилась бы) Глянула из любопытства и офигела
https://fozzyshop.ua/krupa-grechana/738288-krupa-s...
так это зеленая гречка, необжаренная, она всегда в 2-3 раза дороже была
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff