Силиконочка• 11 июня в 13:30
Сильпо гречка, стул акция
Стул хороший, цвета в ассортименте красный, синий, черный
6
1
ПампушОК• 11 июня в 13:32
Стул и правда норм, он компактно собирается. Можно с собой в укрытие брать
3
ТаЕщеОптимистка• 11 июня в 13:33
Что-то меня терзают смутные сомнения на счет стула... Или он диетический, проверка вместо весов? Сел такой, а он в разные стороны, все, значит пора худеть))
11
1
Гарбузик• 11 июня в 13:33
Ответ дляАстоновитесь!
В варусе гречка 58 грн, в атб 65, где тут акция?
У нас Сильпо рядом есть, а Варуса и АТБ нет.
Астоновитесь!• 11 июня в 13:34
Ответ дляГарбузик
У нас Сильпо рядом есть, а Варуса и АТБ нет.
Просто смешно такую акцию смотреть, типа была 115, они из людей дебилов делают?
3
Гарбузик• 11 июня в 13:37
Ответ дляАстоновитесь!
Просто смешно такую акцию смотреть, типа была 115, они из людей дебилов делают?
Я не знаю, сколько должна стоить гречка. Поэтому даже и не усомнилась бы) Глянула из любопытства и офигела
Астоновитесь!• 11 июня в 13:39
Ответ дляГарбузик
Я не знаю, сколько должна стоить гречка. Поэтому даже и не усомнилась бы) Глянула из любопытства и офигела
Ну это элитная, не пропаренная, Сквирянка дорогая фирма. Тут несравнимо это. В сильпо самая обычная гречка.
1
автор
Силиконочка
• 11 июня в 13:40
Ответ дляУраганнаЯ
В нас по 53 кілограм гречки
Стул не якісний
Стул не якісний
Хороший стул
2
1
Білка в колесі• 11 июня в 13:40
Ответ дляСиликоночка
Хороший стул
а в каком именно сильпо? в наших двух нет
1
автор
Силиконочка
• 11 июня в 13:40
Ответ дляБілка в колесі
а в каком именно сильпо? в наших двух нет
Я в Киеве, на Оболони их полно
2
Гарбузик• 11 июня в 13:40
Ответ дляАстоновитесь!
Ну это элитная, не пропаренная, Сквирянка дорогая фирма. Тут несравнимо это. В сильпо самая обычная гречка.
Отстала я от жизни и от гречки) Этой зимой птиц кормила гречкой, но не за такую цену. Теперь будут есть перловку.
1
Білка в колесі• 11 июня в 13:41
Ответ дляСиликоночка
Я в Киеве, на Оболони их полно
и я в киеве. южнее вас
Кукусикиииииии• 11 июня в 13:49
Ответ дляГарбузик
Я не знаю, сколько должна стоить гречка. Поэтому даже и не усомнилась бы) Глянула из любопытства и офигела
Так тут зелёная гречка! Она всегда на порядок дороже
1
Я таке знаю• 11 июня в 13:51
Ответ дляКукусикиииииии
Так тут зелёная гречка! Она всегда на порядок дороже
ну какой на порядок, не позорьтесь. В разы дороже, но не на порядок
1
Кукусикиииииии• 11 июня в 13:57
Ответ дляЯ таке знаю
ну какой на порядок, не позорьтесь. В разы дороже, но не на порядок
Слава богу, нашёлся человек, который следит за порядками
4
1
Тяжка справа• 11 июня в 14:31
Ответ дляГарбузик
Я не знаю, сколько должна стоить гречка. Поэтому даже и не усомнилась бы) Глянула из любопытства и офигела
так это зеленая гречка, необжаренная, она всегда в 2-3 раза дороже была
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу