всемВсёИмного• 11 июня в 14:01
У кого родственники в Крыму ?
Как там сейчас обстановочка ? Хлеб ещё есть в магазинах ?
Лінива, не каюсь• 11 июня в 15:59
Ответ дляТихоЯ
Национальный спорт - проверять сдохла ли корова у соседа. И если да, то бурно радоваться.
Та нет , мы просто интересуемся когда конец войне будет, может голодуха в Крыму его быстрее приблизит. И всё в принципе. Больше они меня лично никаким боком не интересуют..пусть хоть камни им с неба, лишь бы война закончилась.
Лінива, не каюсь• 11 июня в 16:00
Ответ дляНічний дожор
Пока все не критично для обывателя, если он не завязан на бензин , не занимается перевозками, доставками, но суета есть и она нарастает. Со связью и интернетом тоже проблемы.
Коллега общается со своим другом, который в Севастополе. Тот всю войну на связи, пенсионер.
Да, мы поняли пока что держатся , ну ничего мы и так долго ждали, подождем ещё чуть-чуть
Kateryna-S• 11 июня в 18:25
Ответ дляНічний дожор
Я думаю в список надо добавить тех кто завязан на доход от туристов. Сейчас многие отменяют ранее забронированное жилье.
Меньше туристов - меньше дохода от сдачи жилья, общепита, экскурсий.
Нічний дожор• 11 июня в 18:28
Ответ дляKateryna-S
Это по умолчанию. Хотя я в тик токе наблюдаю за упоротыми русаками, по трое суток упрямо добираются в Крым. Убеждены, что все фигня…
Хотя, наши вон в Одессу тоже едут отдыхать.
Пригощаю кашею• 11 июня в 19:06
Ответ дляМіняйловна
Все есть, обстановка как и раньше
Як і раніше?
МАДЯР! МАЛО!
всемВсёИмного
• 11 июня в 22:25
Ответ дляНічний дожор
В Одессе сейчас лучше чем в Крыму , нас не отрезают от поставок