Не кую, не мелю• 1 час назад

Рассудите как правильно поступить? Ситуация с супермаркетом.

Ситуация следующая. Кассир пробил одну единицу товара вместо нескольких. Для меня проще вернуть деньги и забыть, сумма не большая, погоды не сделает. Супермаркет далеко от дома, бываю там раз в пару месяцев, то есть есть определённые неудобства. Потом - не подставлю ли я таким образом кассира? Вообщем мелочь, но задумалась как лучше поступить
Мейк-ап форева• 1 час назад
Забейте, у низ есть заложенная часть на потери

Царевна_несушка• 1 час назад
Забейте, у магазинов есть бюджеты списаний, кассир не дала же вам лишнюю сдачу, ничего ей не будет
автор Не кую, не мелю • 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Она дала мне лишние продукты, вернее не взяла за них деньги, тоже ничего не будет ей, если я приеду и расскажу?
Новорічна пальма• 1 час назад
Якось моя знайома так рушники не пробила, вернулась - касир сказала, що краще б не верталась :(
автор Не кую, не мелю • 1 час назад
Ответ дляНоворічна пальма
От і я про це подумала. У мене колись була схожа історія, що краще б не верталась ті гроші повертати
автор Не кую, не мелю • 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо за ответ, тоже думала, что они должы просчитывать
Новорічна пальма• 1 час назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Але то було давно. Зараз всюди камери, хто зна, як правильно.

Це ж не каса самообслуги
tereska• 1 час назад
При інвентаризації сума недостачі буде розкидана майже на усю команду в якихось пропорціях.
Кусюче сонечко• 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Немає ніяких бюджетів, або настільки мізерні, що це смішно. Нестачі, бій, крадіжки стягують з працівників

ЖонДуан• 1 час назад
Я как-то увидела что не прошла оплата по карте за еду, кассир не сказала, а я не заметила. Я там бываю раз в году, это 2 часа езды. Ну не прошла так не прошла. Никогда не знаешь где найдешь где потеряешь.
бЭйбА• 24 минуты назад
Лично я бы посчитала сколько там не достает по чеку, отметила бы ручкой сколько должно быть, завернула б денюжку в чек и поехала отдать кассиру на той кассе где покупала. Нам с кроликами чужого не надо
Жинси на дитину• 3 минуты назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Распереживалась...
Работала в маркете. Там свои своих так наёб...т, что весело...
Но кассир не знает всего, а считывает только липучки, редко, когда знают разницу красной рыбе, частям мяса, овощам и т.д.